А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Через сколько дней после течки уже можно стерилизовать кошку?
Скажите пожалуйста, сколько дней обычно длится первая течка у кошек?
Всем спасибо заранее.
Фиктивная• 15 июля 2021
У меня собака, вет говорил что через 2 недели после течки. А вообще можно узнать в телефонном режиме в любой вет клинике
Сигарный шланг• 15 июля 2021
Главное успеть до следующей))), я со своей так и сделала, второй я б не пережила))