Танцепесенная• 15 июля 2021

Кому оставить хомяка, пока мы в отпуске?

Не могу придумать(( у мамы кошка агрессивная( может есть приюты или что-то подобное? Кому вы отдавали?
Анютины ласки• 15 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Давайте мне, у меня очень дружелюбный котик. Будет ему дружок.
Нееет. Лучше тогда мне. У меня двое котиков.

автор Танцепесенная • 15 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А где вы территориально?
Киев, осокорки, с удовольствием возьму на недельку-две
Если не найду никого завтра, то отдам вам, напишу завтра вечером)
Калёва Замалёва• 16 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Думаю, маме вполне можно оставить. Только нужно клетку закрепить, чтобы кошка не столкнула. Ну и закрывать комнату, если уходить из дома. У нас агрессивный кот и жили 2 хомяка. Ничего кот с ними не сделал. Они вообще его мало интересовали.
А у меня кошка из закрытой клетки птичку как-то вытащила. Не агрессивная вообще. Просто это ж еда.
Если кошь в наличии,клетка должна быть пластиковой и подвешенной к середине потолка.
Апочемучка• 16 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я уже думала об этом, но 2 недели не убирать клетку.. завоняется все. Только за это переживаю. Ест он мало, пьёт тоже не много.
я в среднем у хомы убирала раз в 2-3 недели. но у меня был кукурузный наполнитель-он очень хорошо держал запахи.если у вас древесный скажем..тогда да,запах будет очень сильный
автор Танцепесенная • 16 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Спасибо, куплю такой, сейчас опилки, меняю раз в 5 дней. Переживаю чтобы воды ему хватило.
Апочемучка• 16 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
я вот такой покупала.
воды хватит..я же говорю-пару поилок заполнить/большую поилку взять. главное что бы она не зацвела.поилки должны быть либо идеально вымыты,либо новые
Обнемашечка• 16 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Та я не настаиваю. Хотела предложить просто помощь. Мне не сложно. Я до 1 августа в Киеве, потом тоже уезжаю.

автор Танцепесенная • 16 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
я вот такой покупала.
Спасибо)