Батя, я стараюсь!• 15 июля 2021
Лихорадка и болит голова
Стало плохо, голова покрывается холодным потом, больно от звуков,
из-за чего такое может быть.
Сегодня ела только вареники с вишнями из атб белая береза, могут ли они такую реакцию вызвать.
из-за чего такое может быть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 июля 2021
Я не знаю. причем тут лихорадка. а так у вас симптомы мигрени с аурой
Alenka-fc8e• 15 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Видимо вы не знаете, что такое мигрень с аурой. Это далеко не аура и скорее всего не мигрень
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Холодный пот и одновременно жарко, думала что это ка лихорадка,
Неважно Забей• 15 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я так обычно сознание теряю когда давление падает критично вот с таким холодным потом и ощущением жара
Так что обязательно измерьте давление
Ответ дляAlenka-fc8e
у меня как раз мигрень. Головная боль от звуков. Нарушение зрения
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Только хотела написать про давление. И пульс обязательно измеряйте
Давление не меряла, температура была 36,2, редко такая обычно у меня 36,9,
Дверной_Проем• 15 июля 2021
Я тоже не поняла где лихорадка? Лихорадка это повышенная температура.
Неважно Забей• 15 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нужно мерить давление, это самое первое сейчас
Alenka-fc8e• 15 июля 2021
Мрт головы, ЭЭГ делали? Врач сказал, что мигрень? При мигрени аура до приступа боли и держится от пяти минут до часа. Потом головная боль. Какое именно нарушение зрения? Если в чате писать можете, то со зрением все впорядке. Поменяйте давление
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Измеряю сейчас, обычно пониженное,
Ответ дляAlenka-fc8e
Вы наверное автору писали? у меня сейчас приступа нет. Диагноз поставлен неврологом. Сначала нарушение зрения, потом безумно болит голова. Лежу пластом
Alenka-fc8e• 15 июля 2021
Точно, автору. Простите. У меня тоже мигрени с подросткового возраста. Подтверждённые врачом.
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Давление 110 на 64, обычно было 90 на 70,
пульс 61,
Неважно Забей• 15 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
пульс 61,
Такие показатели вряд-ли дадут то состояние, что у вас
Вы много по жаре сегодня ходили? Воду пили ?
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Вот на тепловой удар реально похоже. Эт очень опасно
Тепловой удар может быть в доме?
Я сегодня не выхожу, но кондиционера нет и в комнате 28-30 градусов.
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Ответ дляАлёна93
По жаре нет, но дома нет кондиционера и жара 28-30 градусов, зеленый чай без сахара пью.
Alenka-fc8e• 15 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тепловой удар может быть в доме?
Может. Но вроде у вас не особо жарко.
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Может. Но вроде у вас не особо жарко.
Если 28 еще терпимо, но 30 на вечер тяжело.
Пыхтелка• 15 июля 2021
Автор, у меня сегодня голову сдавило так, что обалдела. Такое чувство, что голова не моя была. Может на жару такая реакция
Alenka-fc8e• 15 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Окна откройте, вам свежий воздух нужен. Панических атак не было? Какие ещё жалобы, кроме головы?
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Горло немного болит, хотя сейчас тепло и холодного не пью.
Неважно Забей• 15 июля 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Кроме вареников сегодня ещё что-то ели?
А сейчас как самочувствие?
Alenka-fc8e• 15 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Температура какая у вас?
Alenka-fc8e• 15 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
короной болели?
Батя, я стараюсь!
• 15 июля 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Температура какая у вас?
36,2, хотя обычно повышенная,