Разачаровусь_очень_быстро• 16 июля 2021
Я не в теме продаж #яжематерям?)
Решила продать фирменные вещи сына в отличном состоянии за символические суммы, в 3-4 р дешевле от их стоимости. Просто чтобы освободить шкаф. И началось... У меня ребенок до вас не доедет в маршрутке, а можете привезти нам ботинки чтобы он померял.
Другой перл: мамка высылает мне фото своего голого сына и просит меня оценить по его конституции тела подойдёт ему костюм или нет...
То что постоянно клянчат скидку в 50-60 %это уже я привыкла и не отвечаю уже.
Я не на долго• 16 июля 2021
Продаю б/у в отличном состоянии после детей (фирменное). Никогда подобного не было.
Пьера Безухова• 16 июля 2021
Насчёт привезти померять было. Остального нет.
Вещи отдаю в детский дом или пакеты к мусорным бакам.
Неважно Забей• 16 июля 2021
С таким отношением покупателей, проще уже вещи в дет дом отдать, на душе приятнее будет, чем с таким гадюшником вести переговоры.
Кактус из кожезаменителя• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Детдома ж не поинимают б/у
Покращена• 16 июля 2021
У меня только ’беременяшки’ были, которым все должны доставить прям под дверь и в положенное время
Разачаровусь_очень_быстро
• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Я узнавала у нас не принимают бу
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я узнавала у нас не принимают бу
Ого! Не знала что бывает так.
Ну тогда терпения вам в рыночных отношениях с яжмамками
Мира всем• 16 июля 2021
Я так отдавала бесплатно… стала выкидывать! Надоело- принесите, привезите, поднесите и тд…
Неправдиша• 16 июля 2021
Мой совет - поднимите цену. Вроде и завалы уже тех вещей, и отдать дёшево не жалко, но в 99% случаев дешёвый товар привлекает вот таких вот #яжематерей
ДинамоКит• 16 июля 2021
:)))
Я одни раз так продавала, мне тоже написала-не могли ли б вы вы к нам подъехать?( На др. конец города)
Пишу: Нет.
Она: Почему?
Я:Потому что я не курьер.
Она: Коза.
С тех пор, нафиг надо
Пишу: Нет.
Она: Почему?
Я:Потому что я не курьер.
Она: Коза.
С тех пор, нафиг надо
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Аналогично.
Разачаровусь_очень_быстро
• 16 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Совсем голый? Малыш?
Совсем. Около 6-7 лет...
Сметчица• 16 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Совсем. Около 6-7 лет...
Это не яжемать, это - психически больной человек
Разачаровусь_очень_быстро
• 16 июля 2021
Ответ дляСметчица
У меня просто пропал дар речи когда я это увидела...
Думы мои думы• 16 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хорошо, что мужа вещи вы не продаёте
УраганнаЯ• 16 июля 2021
Я тоже считаю, что нужно поднять цену, - найдутся нормальные покупатели, а то думают, что дешево- значит фуфло)
Экспертиза• 16 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Хорошо, что мужа вещи вы не продаёте
А у меня есть пролёты мужские
Бабочки в моём животе• 16 июля 2021
После того, как я пыталась недорого продать 3 пакета фирменных вещей после сына и отнесла все в конце концов в центр социальной помощи, я месяц назад все маленькие вещи вынесла к мусорке. Сыну уже 15. Он высокий, поэтому там точно пригодятся. Больше продавать б/у я не хочу.
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Такие истории толтко тут читаю.
Продаю новые пролёты и б/у дёшево - покупают быстро, мозг ни разу никто не выносил.
Иногда младшему покупаю б/у дёшево, тоже без выноса мозга естественно, все довольны)
Омлетик• 16 июля 2021
Совет поднять цену верный НО если вам не горит продажа то вообще не парьтесь
Подметайло• 16 июля 2021
Девочки,а как относитесь если хотят приехать и примерить.Не ребенку,взрослому. Продаю купальник,девушка хочет приехать ко мне домой и померить.Ну как это? Еще и купальник. Отказываю.
Ответ дляПодметайло
Ну это не так плохо) может просто приложит к телу. У меня купальник так сто вопросов и размеров со всех сторон, но это же купальник и он тянется и разговор ни о чем получается. И я каждый раз описываю и понимаю что пустая трата - невозможно нормально померить размеры его и самого человека размеры. Поэтому я бы уже рада была чтобы приехала домой
Подметайло• 16 июля 2021
Ответ дляlinamark
Ну как бы да,но пускать каждого желающего примерить к себе домой как-то не хочется.Если бы в ТЦ каком-то-да без проблем.
Так точно!• 16 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Потому что с девушкой может приехать пара мальчиков, вынесут квартиру и вы можете пострадать. Никто не должен знать где вы живёте. Я к этому достаточно легко относилась, на старой работе как-то говорили о том как транспорт ходит, говорили кто где живёт поэтому. Я наивно ляпнула что там-то и там-то, вышло так что очень узнаваемо потому что дом у этого бювета только один. И вскорости нашла другую работу, а какой-то слесарь с той работы решил что любит меня, и когда напивался то приходил буянить и искал меня. Вы знаете у меня такая фобия развилась. Я пьяных вообще боюсь а этот мужчина кажется психически ещё был болен. Все, меня научило. Я года три ещё оглядывалась по сторонам.