Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2021

Сделала вакцинацию от коронавируса и теперь жалею

Меня никто не принуждал,это было мое добровольное решение,начиталась страшилок о болезни и решила,что лучше сделать,чем болеть,коронавирусом я не болела,да и гриппом то никогда не болела,но все же решила перестраховаться.Если бы я только знала,как тяжело переносится эта вакцина,после первой прививки был жуткий озноб,температура 37,6,все мышцы сводило и так примерно дня четыре,ладно пережила,после второй начался просто ад,температура почти 40,жуткая лихорадка,мышцы болели так будто их выкручивают,жуткий кашель,тошнота,пыталась вызвать скорую,на что мне сказали много вас сейчас таких после прививки,на восьмой день после прививки полная потеря вкуса и до сих пор толком обоняние не восстановилось,хотя сейчас самочувствие стало лучше,но местами ещё чувствую побочки,ноги очень стали болеть,хотя раньше бегала целыми днями и не уставала,вообщем жалею теперь о своём поступке,теперь думаю,что если бы не делала может и не заболела бы вовсе,а тут прямо такие прелести повылазили,до этого я вообще забыла,что такое температура,так что считаю что всегда должен быть выбор у человека,ведь это не просто укол витаминов,прививалась Пфайзером,после второй дозы три недели прошло
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
А вам бесполезно отвечать. Как шарманка . Пишу ответ 20 раз и тут же снова вопрос. Один и то же по чем)) я такое первый раз вижу
Я от вас ни разу не получила ответ, что такое ’воспаленная кровь’, вы все время сьезжаете. Давайте, жгите, все ждут
Фенте Фря• 17 июля 2021
Автор , вам еще повезло. Брат потерял сознание в кабинете вакцинации. Кололи короновак . Хорошо, что это было в больнице и рядом реанимация с дефибрилятором и адреналином. А так у нас колят в школе, не откачали б .32 года
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАрабелла.
В маске не может быть кислородного голодания, она неплотно прилегает,это не респиратор. И причем здесь я ?)
Там не только кислородное голодание, а и пожёстче вещи есть.

Is a Mask That Covers the Mouth and Nose Free from Undesirable Side Effects in Everyday Use and Free of Potential Hazards?

https://www.mdpi.com/1660-4601/18/8/4344/htm
Застряла• 17 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Девочки, у кого после перенесённого Ковида стали болеть ноги? Во время болезни очень болела кожа спины, пеело прямо, и ноги аж выкоучивало. Теперь болят ступни, голеностопные суставы, быстро ноги устают, наверное, так у пожилых людей болят. Кто с таким столкнулся? Может, физпроцедуры какие-то поделать: электрофорез или магнит?
Проверьте густоту крови д-димер и коагулограмма. У меня очень болели ноги, потом рука правая в плечевом отделе. Сначала проверяли кровь на тромбозы, делали узи и анализы. Пила эликвис . А потом поставили полинейропатию . Прошла курс капельниц с гормоном и кучей препаратов, стало лучше. Это к невропатологу
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Воспаление в организме, которое показывает анализ крови.
Следующий вопрос будет про лейкоциты, поэтому опережу вас ,ответ будет Лейкоциты.
Когда вы вдруг забудете ответ, пересматривайте это сообщение,ок?пока не запомните. Это важно
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляЛасунка
На все штаммы действует пока.
Но выработать антитела может только на протеин к шиповидному белку S. И все, тут их засада. На один.
Инактивированная Короновак на несколько протеинов вырабатывает.
+ уже пошли мутации в нескольких участках спайк-протеина в дельте.
Поэтому эффективность Пфайзера резко рухнула.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Часто вы сталкиваетесь с повышенными лейкоцитами у пациентов вне острой стадии заболевания?
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Частенько
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Частенько
Прям ходят по улице внешне здоровые люди, а у них вдруг оказываются лейкоциты повышены и воспаленная кровь? Вы хоть какой врач вообще? Хотя, кого я спрашиваю... ’Блестайте’
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да да, все именно так, как вы и говорите. Идёт себе по улице, а оказывается лейкоциты повышены. Блещу
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Протеин
Спайк-белок, созданный самим организмом, верно.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Тогда все встало на свои места. ’Блестать’ вы можете где угодно, главное, чтобы не в ущерб другим
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И что больше не будет вопроса про воспаленную кровь? Всего лишь 60 раз ответила, может продолжим?
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы же не дочитали, да, в том месте, где написано, что она работает в компании-представительстве пфайзер?
Официально ещё идут исследования вакцин на младенцах и детях младших возрастных групп.
Не могла она привить такого маленького ребёнка. Ни одна медсестра не пошла бы на это подсудное дело.
Врет либо знакомая, либо вы.
Точка.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Ничего вы не ответили по факту, и я смирилась, что вы в этом не разбираетесь, а просто любите баном махать
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну и чудненько. Вежливо культурненько раскланяемся тогда
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы так и не ответили, каким образом вы сталкиваетесь с повышенными лейкоцитами в анализах у здоровых людей
Оно само купилось• 17 июля 2021
Это не побочки,это вирус, вы им намеренно себя заразили короновирусом в легкой форме.
Что нам колят тем мы и болеем в легкой форме.Так и правда может и не заболели бы вы,а намеренно себя сами заразили.
Ну вы еще легко отделались,я от такой прививки в детсте,стала инвалидом.
Прививка полиомиелита,тоже вирус и всех заставляют родителей детям делать.Кто меня спрашивал,я ребенок мне было 3 года,До прививки была здорова.
И вся жизниь на смарку,нет личной жизни,дцп после полиомиелита.
Может бы я тоже полиомиелитом не заболела,а после прививки заболела.
От гриппа и короны прививки не делаю,бо прививки мне выходят боком.
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нет фото парализованных, видео, желательно вами святое, а не ролики непонятно откуда. Иначе, как здесь пишут ’вы все врети’.
Вам хоть из фб аккаунта пост с фото приложи, все равно не поверите.
Читайте американские аккаунты в соцсетях. Там и видео, и фото, и описание состояния по дням.
СССРовна• 17 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Неправда, меня, училку, привили короновак
А мою соседку, пенсионерку, пфайзером
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ваше последнее сообщение не содержало вопроса) и мне уже не беспочвенно начинает казаться , что вы слегка того ..ну подшофе всмысле) такой тон общения у вас неприятный, как у выпивох за столом. Вроде поговорили, а потом начинается вот этот коронное всех алкашей ’ и все таки...’
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Бесполезно. Напишут без вакцины умерла б еще мучительнее, а так просто умерла с вакциной
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Как минимум покажет, не являетесь ли вы больным в острой фазе (IgA,IgM), не сформировался ли у вас иммунитет (IgG). Это позволит сделать вывод, можно ли и нужно ли в данный момент делать прививку.
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Ой бесполезно, тут про лейкоциты вдолбить не могу, а вы о IgG, IgM)))). Это слишком сложно для местной публики
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
И все-таки у здоровых людей вы сталкиваетесь с тем, что называете ’воспаленной кровью’? Мне кажется, что вы ближе к алкашам, чем я, с таким вот мироощущением
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да , частенько, уже отвечала раз 75-80 на этот вопрос)
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
В острой фазе болезни никто прививок не делает, к чему ваш коммент?
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А бессимптомный больной кто придумал?
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
И ни разу не ответили, только сьезжали, как и сейчас, и баном махали
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А если не острая фаза? А??