Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2021

Сделала вакцинацию от коронавируса и теперь жалею

Меня никто не принуждал,это было мое добровольное решение,начиталась страшилок о болезни и решила,что лучше сделать,чем болеть,коронавирусом я не болела,да и гриппом то никогда не болела,но все же решила перестраховаться.Если бы я только знала,как тяжело переносится эта вакцина,после первой прививки был жуткий озноб,температура 37,6,все мышцы сводило и так примерно дня четыре,ладно пережила,после второй начался просто ад,температура почти 40,жуткая лихорадка,мышцы болели так будто их выкручивают,жуткий кашель,тошнота,пыталась вызвать скорую,на что мне сказали много вас сейчас таких после прививки,на восьмой день после прививки полная потеря вкуса и до сих пор толком обоняние не восстановилось,хотя сейчас самочувствие стало лучше,но местами ещё чувствую побочки,ноги очень стали болеть,хотя раньше бегала целыми днями и не уставала,вообщем жалею теперь о своём поступке,теперь думаю,что если бы не делала может и не заболела бы вовсе,а тут прямо такие прелести повылазили,до этого я вообще забыла,что такое температура,так что считаю что всегда должен быть выбор у человека,ведь это не просто укол витаминов,прививалась Пфайзером,после второй дозы три недели прошло
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ни одной конкретики от вас не услышала, если не умеете вести полемику, то не нужно было и отвечать
Я не подписывалась отвечать на ваши вопросы.
Конкретики в моих комментариях больше, чем в ваших абсолютно бессмысленных липких придирках.
Перечитала ваши комментарии -хамство, маты. Тем более нет желания вести с вами диалог. Вы свой уровень продемонстрировали, и общий, и этический.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Да там все очень плохо. Человек придумал несуществующее словосочетание и тянет его на 30 страниц)
Главное, что вы придумали все существующее. Особенно про конвульсии в прививочном кабинете очень правдоподобно получилось. И вообще, вас еще ’блестать’ и ’’блестать’
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Речь шла об общих анализах перед прививкой
До сих пор не понятно? Может баиньки тогда? утро вечера мудренее . Может с утра все станет понятнее
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Именно.
Изучайте, что такое общий анализ крови, заодно , излучите , что такое пролиферация лейкоцитов и как она отображается в результатах анализов.
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А с конвульсиями что не так? Видео сбрасывала. Ещё 50 раз сбросить. Увольте
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Боюсь, что вам и утром понятнее не станет, ’блестать’ будете круглосуточно
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бойтесь)
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Бойтесь)
Главное, что вы полдня морозились от прямого вопроса, что такое воспаление в крови, которое сами придумали, а потом решили съехать на повышенные лейкоциты, где у вас тут же нашлось пару сторонниц.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
О воспалённой крови строчите только вы, а я вам написала о воспалении в организме, которое показывает анализ крови. Если вы не понимаете разницы,то вам никто уже не поможет)
А вот что конкретно в организме воспаляется, что это отражается на анализах, но никак не отражается на самочувствии пациента?
Зам. зав. Анонима• 17 июля 2021
Это вы ещё короной ее болели
Сегодня на диете• 17 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
автор, даже не знаю чем вас утешить..
но при температуре 40 еще и задыхаться с сатурацией 70....а у некоторых 27 (наверное отошли в мир иной) квест еще тот...
это мой опыт в марте этого года,
легкие у меня так и не востановились...хотя там прогноз был до года....а другой врач сказал, что полностью и не восстановятся...

еще месяц назад я была по боевому настроена на вакцинацию, но сейчас думаю...а перенесу ли я ее...у меня столько побочек, в т.ч. и с сосудами после короны...
И я так болела, еле вывели из цитокинового шторма. Каждый день думаю, как перенесу прививку((( больше года есть свои антитела. Раньше, чем их не станет, прививаться не хочу. Из опыта знакомых: кто легко переносит болезнь, те и прививку легко переносят, а кто тяжело- тех колбасит по несколько дней. Вот и думаю....
Хачапууури• 17 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Проверьте густоту крови д-димер и коагулограмма. У меня очень болели ноги, потом рука правая в плечевом отделе. Сначала проверяли кровь на тромбозы, делали узи и анализы. Пила эликвис . А потом поставили полинейропатию . Прошла курс капельниц с гормоном и кучей препаратов, стало лучше. Это к невропатологу
Спасибо большое, займусь
Форточка с диоптриями• 17 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Какие коды?
Кьюар коды для посещения ресторанов кафе в городе
Дама с собачкой• 17 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какое отношение к вакцинации?
Форточка с диоптриями• 17 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Какое отношение к вакцинации?
Коды только для вакцинированных, Гугл в помощь
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот это ,конкретнее некуда

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=307656...
Дама с собачкой• 17 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Гугл у меня для интересного, а не для мимолётного.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Вот это ,конкретнее некуда

Это не ответ на мой вопрос.
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это не ответ на мой вопрос.
Это вам пища на сегодня. Думайте и ищите ответы сами)
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы просто в очередной раз съехали, т.к. не разбираетесь в том, о чем тут пытаетесь писать
_Юта_• 17 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Недавно натыкалась на новость, что вроде по последним данным переболевшим достаточно одной дозы для образования антител.
Аленький носочек• 17 июля 2021
Ответ дляАрабелла.
Исследования показали,что если болел +1 прививка дают лучшую защиту. Не всегда организм вырабатывает нужное количество антител
Какие исследования, вирусу 2 года. А исследования не показали, как все эти болячки плюс прививка садят работу органов, и уничтожают здоровье
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Главное, чтоб вы разбирались, блестающий эксперд по Биллу гейтсу)
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
’Блестать’ умеете тут только вы со своими видео про конвульсиями, ни разу не дав чёткого ответа на медицинскую тематику
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не вижу от вас четких вопросов на медицинскую тематику
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Задавала вам четкий вопрос о том, что именно за воспаление в организме у внешне здоровых людей, которое показывает общий анализ крови, но человек о нем не знает
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Давала вам четкий ответ, но человек не понимает
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы ответили мне сылкой на видео с конвульсиями))) Действительно, куда уж четче)))
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что вам не понятно с видео? Что такое воспаленная кровь? Пересматривайте видео, пока не поймёте)
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Да, мне непонятно, что такое воспаленная кровь, объясните без китайских постановочных видео своими словами