Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2021

Сделала вакцинацию от коронавируса и теперь жалею

Меня никто не принуждал,это было мое добровольное решение,начиталась страшилок о болезни и решила,что лучше сделать,чем болеть,коронавирусом я не болела,да и гриппом то никогда не болела,но все же решила перестраховаться.Если бы я только знала,как тяжело переносится эта вакцина,после первой прививки был жуткий озноб,температура 37,6,все мышцы сводило и так примерно дня четыре,ладно пережила,после второй начался просто ад,температура почти 40,жуткая лихорадка,мышцы болели так будто их выкручивают,жуткий кашель,тошнота,пыталась вызвать скорую,на что мне сказали много вас сейчас таких после прививки,на восьмой день после прививки полная потеря вкуса и до сих пор толком обоняние не восстановилось,хотя сейчас самочувствие стало лучше,но местами ещё чувствую побочки,ноги очень стали болеть,хотя раньше бегала целыми днями и не уставала,вообщем жалею теперь о своём поступке,теперь думаю,что если бы не делала может и не заболела бы вовсе,а тут прямо такие прелести повылазили,до этого я вообще забыла,что такое температура,так что считаю что всегда должен быть выбор у человека,ведь это не просто укол витаминов,прививалась Пфайзером,после второй дозы три недели прошло
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В острой фазе болезни никто прививок не делает, к чему ваш коммент?
Ваш комментарий « Вы тупите? Зачем вам анализ на антитела? Что конкретно он вам скажет?»
Это был на него ответ, зачем.
По-моему, тупит здесь не ваш собеседник.
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И ни разу не ответили, только сьезжали, как и сейчас, и баном махали
Кто материться , тем и махаю. Кто ж вам судья, что вы не умеете вежливо общаться?
Накладная• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Ой бесполезно, тут про лейкоциты вдолбить не могу, а вы о IgG, IgM)))). Это слишком сложно для местной публики
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
А бессимптомный больной кто придумал?
Ну может Билл Гейтс придумал. Раньше таких людей называли здоровыми, а с появлением ковида их стали считать бессимптомными больными)))
Чай не пью, только кофе• 17 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
тема прям на злобу дня) надеюсь такая подработка хорошо оплачивается)
злоба дня?)у нас в городе учительница привилась,после сложная форма воспаления,на антибиотиках, еле отошла.Теперь вторую ждёт,прививают пфайзером, учителей и по желанию родных их .
Накладная• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
А бессимптомный больной кто придумал?
Сейчас у вашего собеседника возникнет когнитивный диссонанс))
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы так и не ответили на мой вопрос
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
После ответа ну может Билл гейт, там не о чем разговаривать. На этом и откланяюсь.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы так и не ответили на мой вопрос
У вас вопросы о мнимом воспалении в крови у здоровых людей?
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Главное,вы продолжайте ’блестать’))))
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАрабелла.
Что такое ’ воспаление в крови’? Недавно перенесенное заболевание ковидом не является противопоказанием и высокие титры антител тоже. Вы это сами придумали?
В ряде развитых стран наличие достаточно высокого титра IgG является поводом отложить прививку минимум на 4-6 месяцев, поскольку организм выработал хороший иммунный ответ = вакцинированный.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Это не ответ на вопрос, что такое воспаление в крови)
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы так и не ответили, каким образом вы сталкиваетесь с повышенными лейкоцитами в анализах у здоровых людей
Что вы подразумеваете под понятием здоровый человек?
Здоров абсолютно? Не болеет ковидом?
Лейкоциты могут быть повышены при ряде хронических заболеваний, хотя человека условно можно назвать здоровым.
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это ответ на вопрос, зачем анализы на антитела.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Здоров абсолютно? Не болеет ковидом?
В каких конкретно случаях у ’условно’ здорового человека повышаются лейкоциты без каких либо симптомов?
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Тут кнопкодав вещает, что у многих здоровых людей она наблюдает ’воспаленную кровь’
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Конкретно у меня постоянно повышены лимфоциты после перенесённого инфекционного мононуклеоза.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Ага, вот кто пациент кнопкодава с воспаленной кровью))))
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Элементарно.
Не все болезни проявляются симптоматически, особенно, в хронических и латентных формах.
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Смешно?
Вы не в себе.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Элементарно.
Конкретные примеры, пожалуйста
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О воспалённой крови строчите только вы, а я вам написала о воспалении в организме, которое показывает анализ крови. Если вы не понимаете разницы,то вам никто уже не поможет)
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Смешно?
Вы не в себе.
Я? Это кнопкодав вас зачислил в больные ’воспаленной кровью’, а не я
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Конкретные примеры, пожалуйста
Открываете медицинские учебники и изучаете.
Я вам ничего не должна и не на допросе.
Вам достаточно дали ответов.
Если не понимаете, то это только ваша забота.
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Смешно?
Вы не в себе.
Да там все очень плохо. Человек придумал несуществующее словосочетание и тянет его на 30 страниц)
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы уже лишь бы что пишете. Агония у вас или что?)
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пролиферация лейкоцитов. Гуглите стадии воспалений в организме.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Я вам ничего не должна и не на допросе.
Вам достаточно дали ответов.
Ни одной конкретики от вас не услышала, если не умеете вести полемику, то не нужно было и отвечать
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Речь шла об общих анализах перед прививкой
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А у вас проблемы с восприятием информации. Вы про Билла Гейтса пойдите лучше перечитайте, а то как то неуверенно отвечаете. Ответа я так и не услышала.