Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2021

Сделала вакцинацию от коронавируса и теперь жалею

Меня никто не принуждал,это было мое добровольное решение,начиталась страшилок о болезни и решила,что лучше сделать,чем болеть,коронавирусом я не болела,да и гриппом то никогда не болела,но все же решила перестраховаться.Если бы я только знала,как тяжело переносится эта вакцина,после первой прививки был жуткий озноб,температура 37,6,все мышцы сводило и так примерно дня четыре,ладно пережила,после второй начался просто ад,температура почти 40,жуткая лихорадка,мышцы болели так будто их выкручивают,жуткий кашель,тошнота,пыталась вызвать скорую,на что мне сказали много вас сейчас таких после прививки,на восьмой день после прививки полная потеря вкуса и до сих пор толком обоняние не восстановилось,хотя сейчас самочувствие стало лучше,но местами ещё чувствую побочки,ноги очень стали болеть,хотя раньше бегала целыми днями и не уставала,вообщем жалею теперь о своём поступке,теперь думаю,что если бы не делала может и не заболела бы вовсе,а тут прямо такие прелести повылазили,до этого я вообще забыла,что такое температура,так что считаю что всегда должен быть выбор у человека,ведь это не просто укол витаминов,прививалась Пфайзером,после второй дозы три недели прошло
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, мне непонятно, что такое воспаленная кровь, объясните без китайских постановочных видео своими словами
Перечитайте тему , с первой по последнюю страницу, и потом ещё раз подумайте. Если будут вопросы- обращайтесь
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Мой конкретный вопрос к вам так и остался без ответа. Чтение всей темы, в которой вы вместо ответов кидаете ссылки на видео с конвульсиями - ни о чем
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Так вот есть вопрос, я к вам с ним обращаюсь уже не в первый раз, а вы постоянно сьезжаете
Арабелла.• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
А что вам не понятно с видео? Что такое воспаленная кровь? Пересматривайте видео, пока не поймёте)
А вы поняли что это за видео и что там?
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляАрабелла.
А вы поняли что это за видео и что там?
Не, а вы?
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы про Билла Гейтса не ответили. Я жду)
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ваши вопросы, как у попугая одно и тоже- ни о чем
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
так дайте хоть один ответ, чтобы мне не приходилось повторять один и тот же вопрос
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У вас пластинку заело. Смените.
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы про Билла Гейтса не ответили. Я жду)
Продублируйте вопрос, никакой конкретики от вас не видела ни разу, что именно ждёте?
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
У вас пластинку заело. Смените.
По ходу у вас. Ни одного ответа, только паданье на мороз от вас
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Энциклопедию купите. 100 ответов на вопросы. Зачем так унижаться ? 50 гривен и все ответы на любые вопросы
Арабелла.• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Не, а вы?
Че ж вы постите то в чем не разбираетесь?)
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляАрабелла.
Потому что Билл Гейтс
Арабелла.• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Потому что Билл Гейтс
А я думала ’ потому что гладиолус’
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2021
Ответ длякнопкодав
По прежнему жду от вас ответ на вопрос про воспаленную кровь, ни одного ответа за 1,5 суток, одни сьезжания от вас
кнопкодав• 17 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Наберитесь терпения
Аннуитет• 17 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А який зміст Вам зараз вакцинуватися? У Вас ще є високі антитіла. Як мінімум , здайте на них аналіз
Мій лікар рекомендував вакцинуватися зараз. Короновак можна робити через місяць після хвороби.
Аннуитет• 17 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
В июне? То есть и месяца не прошло после болезни, а Вы уже бежите вакцинироваться? Вы сами устраиваете ад своему здоровью
Вы врач? Вы болели ковидом? Нет? Диванные советчики мне не советчики.
Аноним Секретарь• 17 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Только потом не удивляйтесь, если будете болеть всем подряд. Остановитесь пока не поздно, не вредите сами себе
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Так мне еще неделю или месяц ждать ответы от ’светила’? вы наверное слишком заняты и ’блестаете’ в других местах, где не задают столько неудобных вопросов))
кнопкодав• 18 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Блестаю с другими. С вами не интересно. У вас зажевало или вы сдулись, не понятно
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2021
Ответ длякнопкодав
И как всегда от вас только паданье на мороз. Не хотите помочь обычным людям разобраться с их анализами. По вашим данным у многих лейкоциты повышены, но никто не знает, что с ними делать, потому что вы все время морозитесь
кнопкодав• 18 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ложиться умирать, а что ж еще
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Ложиться умирать, а что ж еще
Весёлая тамада из вас. А врач хреновый. Но вы почему то тужитесь отвечать на медицинские вопросы, а потом на мороз падать
кнопкодав• 18 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Полюби меня такой, какая я есть
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Полюби меня такой, какая я есть
Удалено администрацией...
кнопкодав• 18 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
И сама себя лайкнула. Сердечка себе поставила. Айда да умница. Бан тебе на прощание. Нервы у тебя уже шатаются, не умеешь ты себя держать в руках .
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Что-то вы баном мне уже почти двое суток размахиваете, а я до сих пор не в бане
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Про лайки вообще не поняла, это ваши личные комплексы, как и ’блестание’?