linamark• 16 июля 2021

Видели ? Мишина в Инстаграмм официально объявила об окончании отношений с Эллерт

Ещё вчера все было гуд и сегодня 3 часа назад написала о внезапном окончании отношений ))
Kattti• 16 июля 2021
думаю фейк))

Оль_• 16 июля 2021
А завтра объявит, что беременна. Пипл хавает
AHetfield• 16 июля 2021
Моргните три раза, кто не удивлён
Zwezda-3eea• 16 июля 2021
А Вы прям знаете что вчера или позавчера было?
TAM-rico• 16 июля 2021
Кто эти люди? Чем они заслужили внимание такое?
Versamix• 16 июля 2021
Прям катастрофа века...
автор linamark • 16 июля 2021
Ответ дляZwezda-3eea
В Инстаграмм в истории все было норм )) в реальном времени
Kattti• 16 июля 2021
думаю что тут дело не в расставании,а в самом инстаграме,у них поменялись условия, чтобы ’держать’ подписчиков,нужно снимать снимать ,удивлять ,скандалить и так далека ведь это как наркотик для людей которые там живут . Мне нравится их пара и пусть это будет не правдой, а лишь частичка удержать публику у себя)
beril_он• 16 июля 2021
учитывая что там фотка полуголая на фоне текста о расставании , она уже нового зазывает

Всегда брюнетка• 16 июля 2021
Скоріш за все відпрацювали контракт з СТБ і закінчилася вся ’любофф’. Ось побачите, пройде півроку після останнього ’Холостяка’ і Мишко розтанеться з Богданшою, бо теж контракт закінчиться
manri• 16 июля 2021
этого и следовало ожидать
Ирина-V• 16 июля 2021
Она очень не стабильна была изначально.Так же,как и то,что они абсолютнотразные.Разрыв был прогнозируем,дело времени.
Shady lady• 16 июля 2021
Ответ дляВсегда брюнетка
Вони щодня викладали сторіс, постійно всюди разом, разом вдома, разом подорожували, на відпочинку і тд.
Навіть тату зробили однакові.
Для контракту можна було аж так не заморочуватися.
Думаю, зустрічалися вони дійсно.
Хоч в інші пари шоу і не вірю.
Тут все було аж занадто правдиво
Всегда брюнетка• 17 июля 2021
Ответ для Shady lady
Навіть тату зробили однакові.
Думаю, зустрічалися вони дійсно.
Хоч в інші пари шоу і не вірю.
Тут все було аж занадто правдиво
Ми ж не знаємо подробиці контрактів, може там саме і прописано, щоб якомога більше світити свої ’стосунки’ якийся час, а потім можна розлучатися.