Телепузик• 17 июля 2021
Не бросайте медуз подальше от себя, будет все печь!
Я когда вижу в море, что приезжие люди бросают медуз подальше от себя, подхожу и спокойно им объясняю, что так они делают только хуже
Потому что при падении , медуза выделяет слизь , которая потом плавает на поверхности воды. И когда вы купаетесь и не встречаете ни одной медузы, то вы все равно будете чесаться