Жена миллионера• 17 июля 2021
Чьи дети учатся в хнму, ищу отзывы
Девочки , напишите ваши впечатления пожалуйста
Ягодка опять• 17 июля 2021
Моя перешла на третий курс. В этом году поступает вторая. Не могу написать хвалебные оды, но как и в любом другом вузе. Есть и хорошие и плохие стороны. Но они проходили в любой другой, просто выбрали именно ХНМУ. Никаким образом не рассматривали Одессу и Киев, хоть сами мы из Николаева. Очень нравится Харьков именно для жизни, и очень красивый город. У них есть группа в телеге, можете зайти почитать.
Шумелка Мышь• 17 июля 2021
Медфак Каразина не рассматриваете, если на ’Медицину’ (стоматологии там нет, правда)? У меня несколько знакомых заканчивали, очень довольны были.
Жена миллионера
• 17 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Подскажите название группы, те которые нашла не очень активные. А как учится ? Сдаёт сама ?
Жена миллионера
• 17 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Какие именно впечатления вас интересуют?
Как учится? Реально ли сдавать самостоятельно?
Жена миллионера
• 17 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Живет в общаге или квартиру снимаете?
Ягодка опять• 19 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Сдаёт сама.
Ягодка опять• 20 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Живет в общаге или квартиру снимаете?
Снимает с подругой квартиру.