Ситечко для мыслей• 17 июля 2021
У кого дети страдают ВСД - как реагируют на такую жару и смену погоды?
Тем, кто хочет написать, что такого диагноза не существует - прошу себя не утруждать
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Нету диагноза ВСД. У своей дочери тоже думала про неё, а потом оказалось в шейном отделе позвоночника есть защемление и даёт реакцию. На погоду бывает вообще ничего не чувствует,а бывает головная боль, низкое давление и рвота
Ситечко для мыслей
• 17 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне тоже интересно про диагноз, это какой номер по номенклатуре?
Если вас интересует по МКБ 10, то G90, если мне память не изменяет. Расстройство вегетативной нервной системы.
Чудо в декрете• 17 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Очень странно. А вот МОЗ так не думает
Угги в горошек• 17 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Очень странно. А вот МОЗ так не думает
Супрун бы еще немного была у власти, то и еще 50% болезней исчезнет. ВСД - это не диагноз, а состояние, когда сосуды сужаютсю. А вот почему они сужаются, нужно еще выяснить - остеохондроз, сердечные болезни, гормоны итд.
Ситечко для мыслей
• 17 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Очень странно. А вот МОЗ так не думает
наше моз много чего интересного думает.