Бусурманша• 17 июля 2021
Нужно знакомиться с его мамой. А я боюсь, как девочка. Дайте советы
Мы встречаемся уже 1,5 года. 7 месяцев живём вместе. Я старше на 3 года, есть ребёнок. Он женат не был. Знаю, что мама молодая) 49 лет) с не простым характером. Я всегда избегала знакомства. То работой прикрывалась, то еще что-то. Но понимаю, что тянуть больше нельзя.
Я на работе общаюсь с большим количеством людей, многие старше. Чувствую себя хорошо и открыто. Но с ней боюсь знакомства до дрожи в коленках.
Как себя вести? Лучше пригласить к себе или куда-то пойти на природу?
Мама острая на язык (я тоже не подарок, но не хочу ничего отвечать грубого) , но а вдруг что-то скажет мне (замечание)?
Понимаю, что я не идеальная невестка. С ребёнком, разведена, старше, да еще и полненькая.
неДодекаэдр• 18 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
вы серьезно? курение это уже смертный грех который нужно скрывать?
Нпи, конечно. Но может стать поводом для неприязни. В ключе, что захотят общего ребёнка, а она курящая итд. И тот факт, что мама и сестра сами курят, роли играть не будет.
муха в кедах• 18 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Для меня курящий человек теряет в глазах многое. Не люблю куряг и их вонь.
ПодругаМужа• 18 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
ПодругаМужа• 18 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
мы сейчас точно о курении сигарет говорим?)
неДодекаэдр• 18 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Точно.
Я так понимаю, вы курите?
ПодругаМужа• 18 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Точно.
Я так понимаю, вы курите?
сейчас нет, раньше курила иногда, но вот проблемой это точно никогда не было нигде
неДодекаэдр• 18 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну то, что курить вредно, это факт. То, что курить беременной вредно вдвойне, тоже факт. Поэтому для свекрови курящая невестка, которая может родить ей внуков, может вызвать вопросы. В случае автора, которая в принципе боится этой встречи, может и не стоит это афишировать. Мы ж не знаем ни свекровь, ни мужа будущих
ПодругаМужа• 18 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
ужас какая глупость) ну и да, беременной можно и не курить
к слову, это все и к алкоголю относится, как минимум