Бусурманша• 17 июля 2021
Нужно знакомиться с его мамой. А я боюсь, как девочка. Дайте советы
Мы встречаемся уже 1,5 года. 7 месяцев живём вместе. Я старше на 3 года, есть ребёнок. Он женат не был. Знаю, что мама молодая) 49 лет) с не простым характером. Я всегда избегала знакомства. То работой прикрывалась, то еще что-то. Но понимаю, что тянуть больше нельзя.
Я на работе общаюсь с большим количеством людей, многие старше. Чувствую себя хорошо и открыто. Но с ней боюсь знакомства до дрожи в коленках.
Как себя вести? Лучше пригласить к себе или куда-то пойти на природу?
Мама острая на язык (я тоже не подарок, но не хочу ничего отвечать грубого) , но а вдруг что-то скажет мне (замечание)?
Понимаю, что я не идеальная невестка. С ребёнком, разведена, старше, да еще и полненькая.
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляПурген
А она хочет этого знакомства?
Я бы по началу пообщалась с ней по телефону, узнала бы с какой интонацией она со мной разговаривает, попыталось бы подружиться, а потом уже приглашала её в гости, ну или в кафешку какую нибудь
Хочет давно
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
тут зависит от человека. если она мягкая, все будет хорошо, если жесткая может придираться
Он сам говорил, что мама жёсткая и острая на язык.
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
По поводу сигарет, лучше с мужчиной обсудить. Он же должен знать реакцию своей мамы.
С одной стороны, сходить вместе с ней на перекур может сблизить. С другой стороны, если он не курит, может стать отрицательным моментом.
Курит его мама и одна из сестёр
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Он говорит, чтобы я не парилась. И была сама собой. Что он меня любит и ему все равно если маме что-то не понравится
Серьезная баба• 17 июля 2021
Мне было 36 .ему 32.я с ребенком. Пришла познакомилась.все норм. Уже 9 лет живем
Смыкалка• 17 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
С ней?
Серьезная баба• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
И мой так говорил.
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас прям одни недостатки.
Это сарказм или реально?)
неДодекаэдр• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Ну так с этого и надо начинать)
Что еще нужно? Мужчина вас поддерживает, и это главное.
Можете и курить тогда, если хотите.
Единственное что, продумацте, что отвечать на личные вопросы. Наверняка будет спрашивать причину развода, хотите ли совместных детей, про работу вашу, возможно, про ребёнка. Подумайте, какую информацию вы готовы рассказать, о чем не хотите говорить и что тогда ответите.
Можете и курить тогда, если хотите.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Это сарказм или реально?)
а вы сами как думаете?))
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Как прошло знакомство?
Где были? Вы тоже переживали?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Это сарказм или реально?)
Конечно реально. Говорю как мама двух сыновей.
Смыкалка• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Это сарказм или реально?)
Естественно, реально.
Мне, например,жаль Вашего ребенка
Серьезная баба• 17 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
С ней?
Да. С его мамой. А что?мне с нейдетей крестить? Живем в отделтной кввртире. Не знаю .я была в себе очень уверенна
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну так с этого и надо начинать)
Можете и курить тогда, если хотите.
Ой, этого боюсь
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если бы сын ’привёл’ такую на знакомство? Как бы себя вели?
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Естественно, реально.
Мне, например,жаль Вашего ребенка
Почему жаль?
Серьезная баба• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Как прошло знакомство?
Где были? Вы тоже переживали?
Нормально. Чай.торт. как обычно.мама понимала что он все равно меня не бросит. И плюс я ей понравилась. Сказала красивая и серьезная женщина. Не что попало.
Запасная спина• 17 июля 2021
Вы 7 месяцев живёте вместе и не знакомы с родственниками? Ща это время мы уже были и новый год и 8 марта и чей нибудь день рождения, куча поводов сходить в гости и познакомиться. Странно
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да, это я Странная... Все откладывала
Запасная спина• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Да, это я Странная... Все откладывала
Почему? Вам не интересно было посмотреть на семью мужчины? Узнать подробнее с кем живёте вы и ваши дети?
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я знаю его. Мне этого достаточно, если честно
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Я сама хорошая хозяйка, не толстая, не курю, не пью. Брак один и дети все в браке рождены и не по залету. Меня бы лично не порадовала. Меня может уравновесить только муж.
Своим бы сказала, это типа шутка что-ли. Ну вообще мне трудно предположить, что кто-то из моих выберит себе такую супругу. Но жизнь покажет.
Сама я идеальная невестка. Но и меня не особо хотели свекр и свекровь, потому что очень худая я была и нам было по 23 года.
Запасная спина• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Да, а потом спустя годы начинается ’он раньше таким не был’, ’если бы я раньше узнала его родственников все поняла бы’ и т.д.
Домовенок Кузя• 17 июля 2021
Будет спрашивать про развод не лейте говно на бывшего. Лучше сказать что выяснилось что ваши взгляды на общие конечные цели очень не совпадали, а это очень важно для супругов. Люди могут быть разными, это нормально, но вы поняли- главное чтобы оба смотрели в одну сторону и умели договориться.
барабанщица• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Просто отношения изначально не хочется портить... С первой свекровью я очень старалась угодить. Но очень от этого устала.хотя, она меня не обижала.
А про его маму знаю, что говорит то, что думает в глаза. Я очень боюсь.
Вот скажет мне ’зачем моему сыну такая? Полная и с прицепом’
Автор вопрос в вашей самооценке, вы подсознательно считаете себя неподходящей своему партнеру, так дело не пойдет. Если он с вами и у вас хорошие отношения, значит он выбрал вас и вы для него классная)) Расслабьтесь и будте собой.
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Никогда не лью.
Настасья Пицун• 17 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ми 4 роки жили разом, розписалися, і аж на 5й рік мої батьки побачили мого чоловіка)
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Та вроде с самооценкой все ок
Но если не касается будущей свекрови