Бусурманша• 17 июля 2021
Нужно знакомиться с его мамой. А я боюсь, как девочка. Дайте советы
Мы встречаемся уже 1,5 года. 7 месяцев живём вместе. Я старше на 3 года, есть ребёнок. Он женат не был. Знаю, что мама молодая) 49 лет) с не простым характером. Я всегда избегала знакомства. То работой прикрывалась, то еще что-то. Но понимаю, что тянуть больше нельзя.
Я на работе общаюсь с большим количеством людей, многие старше. Чувствую себя хорошо и открыто. Но с ней боюсь знакомства до дрожи в коленках.
Как себя вести? Лучше пригласить к себе или куда-то пойти на природу?
Мама острая на язык (я тоже не подарок, но не хочу ничего отвечать грубого) , но а вдруг что-то скажет мне (замечание)?
Понимаю, что я не идеальная невестка. С ребёнком, разведена, старше, да еще и полненькая.
задумчивая мордочка• 17 июля 2021
Когда жила с парнем погулась в фитнес зале с одной дамой, причем дело дошло почти до мордобития...оказалась мамой моего будующего мужа. Теперь с ней как лучшие подруги.
Домовенок Кузя• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Никогда не лью.
Это просто совет, сколько бы сала за шкуру не залил один другому, рассказывать подробности не нужно. Как на собеседовании нельзя негативно отзываться о предыдущей работе.
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ничего себе))))
А потом при знакомстве узнали друг друга или как?))) расскажите, очень интересно))
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
И чего поругались?))
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, так и есть
Настасья Пицун• 17 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я сама хорошая хозяйка, не толстая, не курю, не пью. Брак один и дети все в браке рождены и не по залету. Меня бы лично не порадовала. Меня может уравновесить только муж.
Своим бы сказала, это типа шутка что-ли. Ну вообще мне трудно предположить, что кто-то из моих выберит себе такую супругу. Но жизнь покажет.
Сама я идеальная невестка. Но и меня не особо хотели свекр и свекровь, потому что очень худая я была и нам было по 23 года.
А я не ідеальна, розвідна і на 4 р старша. Живемо разом вже 24 р і 20 із них одружені. Якщо мої хлопці будуть щасливі зі своїми жінками, то мені цього буде достатньо для радості.
Домовенок Кузя• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Да, так и есть
Просто помните что это обычная женщина которая какает, пьёт кофе по утрам и злится если ноготь сломает.
барабанщица• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Та вроде с самооценкой все ок
Но если не касается будущей свекрови
Свекровь, вас не съест, расслабьтесь , будте дружелюбны и не агрессивны. А там на месте разберетесь.
Доктор Варвар• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Да.
И он хочет давно. Но не настаивал. А теперь сделал предложение и это как ’надо’...
Но его мама же знает, что вы в разводе и с ребенком?
Нуждаюсь в общении• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Просто отношения изначально не хочется портить... С первой свекровью я очень старалась угодить. Но очень от этого устала.хотя, она меня не обижала.
А про его маму знаю, что говорит то, что думает в глаза. Я очень боюсь.
Вот скажет мне ’зачем моему сыну такая? Полная и с прицепом’
Не надо угрожать и острого языка терпеть не надо. Обычно такие уважают тех кто их нах посылает, они нормального отношения не понимают
Запасная спина• 17 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ми 4 роки жили разом, розписалися, і аж на 5й рік мої батьки побачили мого чоловіка)
Они никогда не заходили к вам в гости, не было семейных праздников или муж на это время прятался?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Каждая мама хочет счастья своим детям. Разводная не проблема. Разводная с ребенком или детьми, пьющие, курящие,гулящие точно не ваш вариант.
Старший у меня правильный и спокойный, хоть в семинарию отдавай. Младший шебутной. Но, думаю, оба выберут норм. У нас хорошая семя - хороший пример. Уверенна, все будет ок и без сюрпризов
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да
Настасья Пицун• 17 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Помиляєтесь. Я теж завжди прямо кажу що думаю. Вважаю, це краще, ніж плести інтриги позаочі. Але якщо мені нахамити, то я подумки ховаю людину. От була людина і померла, нема її. То ж краще, щоб ми з невістками поважали одна одну
Безникая• 17 июля 2021
Вообще не бояться.Вести себя обычно.Если вы ей не приглянетесь-угождениями дело не поправить.Я очень скромна,но с мамой мужа вообще не боялась знакомиться.Муж все сам корректировал(знаю,что в обиду меня не давал(словесно),также и если я где-то перегибала(ю)-он всегда отреагирует)))
Вообщем поведение вашего парня очень повлияет)
задумчивая мордочка• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
И чего поругались?))
Непомню уже..много лет прошло. Из-за мелочи какой-то. Там такая мадама, что на неё и не посмотришь, сразу будешь превращена в пыль
, а на деле очень мудрая и мировая баба.
Настасья Пицун• 17 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
4 роки він не був чоловіком, ми були студенти і разом винаймали житло. А ще моя мама не хотіла знайомства, то ми і не їздили до моїх разом. Хоча з його батьками я познайомились досить швидко.
барабанщица• 17 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вы 7 месяцев живёте вместе и не знакомы с родственниками? Ща это время мы уже были и новый год и 8 марта и чей нибудь день рождения, куча поводов сходить в гости и познакомиться. Странно
Ничего не странно, я жила с мужем уже два года и познакомила своих родственников на юбилее крестной, живем уже 19 лет.
Доктор Варвар• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Да
Так чего вы переживаете? Если бы она была против, ваш парень не настаивал бы на встрече, она бы ему сразу сказала о своем отношении. Либо, настраивала его против вас и вы бы уже расстались. Я, например, сыну сразу сказала, что против и за 6 лет ни разу не встречалась с его женой (правда уже бывшей)
Так что, не переживайте, у вас все будет хорошо.
ТихоЯ• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Не курит и не пьёт.
Вы правы.
Но на природе свои нюансы. Делать закупки, резать, готовить что-то. Придётся что-то нести... Хотя, я люблю все готовое и не париться на природе. А если она нанесёт с собой еды?
Вы правы.
сходите на кофе в кафе.
и аудиенция будет короткая и комары не будут жалить...
вас она приглашала?или вы ошибочно считаете что приглашать должны вы?
Налитое яблочко• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Ответ: ’Сын взрослый и разберется, зачем’. Грубить не стоит, но дайте понять, что обижать себя не дадите. Если сразу покажите слабину, потом отбиваться будет гораздо сложнее.
ТихоЯ• 17 июля 2021
относительно возраста цифру не называйте,а ответьте ’ровесница вашего сына’.если,конечно не выглядите на 10 лет старше...
Нуждаюсь в общении• 17 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Говорить прямо и говорить гадости это не одно и тоже. Я не ошибаюсь, говорю из личного опыта.
Чупокабра• 17 июля 2021
Ответ дляБусурманша
А вы отшутитесь. Спросите у мужчины зачем вы ему такая нужна
Бусурманша
• 17 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вместо угрожать было угождать, не надо угождать
Я поняла)
Чупокабра• 17 июля 2021
Да и, если вы 7 месяцев живете, она ж точно уже знает, что вы с ребенком, что старше... Не такая и разница у вас. Полненькие, так мужчина вас любит, какая разница, что его мама думает о вашем телосложении
Запасная спина• 17 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вы были студентами и жили в другом городе от родителей. А тут женщина с детьми и живут рядом. Разница огромная. Прежде всего в интересах женщины узнать как можно больше о мужчине с которым ее дети живут
Запасная спина• 17 июля 2021
Ответ длябарабанщица
У вас тоже были дети когда с новым мужчиной жить стали?