Заела_пластинка• 18 июля 2021

Стесняюсь делать педикюр.

Нужно привести стопы в порядок.Но они страшные.Не делала педикюр вообще.Есть натоптыши ии прочее.Вот стесняюсь сходить на педикюр, но так хочется красивые стопы.
Сижу на стуле• 18 июля 2021
Ответ дляПрилипало
О, я такая же!
Тем более, что цена на медицинский в Киеве кусается (даже по купонам).
Купила себе:
Соль, в ней распариваю ноги на мейкап
Ремувер самый дешевый (кислотный пилинг, тот, что наносишь, ждешь минут 10 и потом счухиваешь)
Щетку с теркой
Пилку самую дешевую в Красном маркете
За все отдала меньше 100 грн.
Теперь раз в неделю сама чищу, все же лучше, чем ничего
А какой ремувер покупаете. У меня пилка и так все снимает, но попробую.

euhunter• 18 июля 2021
Если у вас нет проблем по подологии, вполне реально научиться делать пристойный педикюр самостоятельно. Есть множество видео по теме, техника и нужные инструменты, сравнение разных видов педикюра. Научиться можно.
И вообще немало женщин не делают проф педикюр из чистой брезгливости, а не стеснения.
ДелиВерка• 18 июля 2021
Неужели так проблематично самостоятельно ухаживать за стопами? Для многих ’педикюр’ это не обыденный уход за ногами, а раз в год ногти лаком намазать
Кожугетовый ансамбль• 18 июля 2021
Очень долго стеснялась , а мне на минуточку за 40, потом зашла в инсте посмотрела. девочки мастера педикюра свои работы выкладывают , до и после , поняла , что я вообще красотка . Вот уже год хожу. наслаждаюсь . Автор , не думаю, что опытного мастера вы прям чем то удивите.
Без комплексов• 18 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, я- мастер педикюра и мне абсолютно все равно есть ли у вас натоптвшии трещины. Я все уберу. Не стоит стесняться.
Я, как и автор , очень комплексную,! Мало того, что безобразная форма стопы, так и запущена
А_Шо_Такое• 18 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Нельзя! Я так сама доделалась лезвием до дисгидротической экземы, занесла инфекцию видимо, началась микробная экзема, которая пг реросла в дисгидроз стоп. Три года лечила потом и стопы бинтами мотала, это страшно
Наши врачи занесут ещё быстрее
Злюка-закусюка• 18 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Для мастера ваша форма и степень ’запущенности’ не имеют значения,вот просто совсем.
Решайтесь и идите к мастеру. Но перед визитом не делайте кислотный педикюр, не мучайтесь с пилкой. Иначе мастеру будет тяжелее выровнять то, что вы наделали.
Просто приходите с чистыми ножками и все.

Бабушка-байкерша• 18 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Не у всех так. Потерла и всё.

У меня трещины на пятках, летом особенно неприятно, постоянно делаю педикюр и довольна. Сама я так не сделаю никогда
може, вітаміни пропийте? мені допомогло від тріщин.
Голодаю• 18 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А что пили из витаминов?
Злюка-закусюка• 18 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Наши врачи занесут ещё быстрее
Заносить просто нечем, все пилки, насадки , простыни одноразовые. А инструмент обрабатывается в автоклаве.
Бабушка-байкерша• 18 июля 2021
Ответ дляГолодаю
А что пили из витаминов?
ну особисто я п´ю вітамін Д3 + К і селен. але, думаю, комплекс не завадить нікому. щоб там був вітамін Е, вітаміни групи В і т.п.

тако дуже раджу крем з мочевиною, дуже добре для п´яток. вони є різні, на різний гаманець.
Я не Тролль• 18 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

Какой селен пьете?
фан L.O.S.T.• 18 июля 2021
А посоветуйте плиз классный ремувер для дома под лазерную пилку
Бабушка-байкерша• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Какой селен пьете?
та якийсь перший-ліпший з аптеки, 200 мг
Голодаю• 18 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

Спасибо большое за ответ
Бабушка-байкерша• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Какой селен пьете?
мені ендокринолог порадив, для кращого засвоєння вітаміну Д.
Я не Тролль• 18 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Поняла, мне тоже назначал эндокринолог лет 10 назад, но я забыла название. У меня тогда кожа головы была в восхитительном состоянии, надо опять пропить
Любавишна• 18 июля 2021
Ответ дляГолодаю
А что пили из витаминов?
АЕвит.
АлывердЫ• 18 июля 2021
Обязательно сходите и сделайте, ведь проблема сама не рассосется. И возьмите себе за правило регулярно обращаться к мастеру. Ухоженные ножки уверенности в себе придадут

автор Заела_пластинка • 18 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А поддерживать минимально можно было хотя бы? Может потом не так было стеснительно, не думали об этом?
Поддерживаю.Но не помогает.
ДелиВерка• 18 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
А зачем запустили? Вот, серьезно? Проблема купить пилку, крем и 5 минут времени в день или 30 минут в неделю?
Без комплексов• 18 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Вы не поняли. Пилка, кислоты фруктовые есть. Но с натоптышами массовыми не могу справиться, и ,похоже, грибок завелся. Боюсь, мне откажут
Пиши-пропало• 18 июля 2021
Ответ дляПрилипало
По цене крыла самолета, забыли добавить
А вы работаете за миску похлебки?)
Прилипало• 19 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
А вы работаете за миску похлебки?)
Педикюр стоит очень дорого
Я за наращивание на руках или коррекцию плачу 320-350 грн, за педикюр с покрытием цена 500 минимум