ЖивунаБагамах• 18 июля 2021

Что почитать ?

Девочки , посоветуйте,пожалуйста, лёгкую и интересную книгу ( только не фэнтези)
Не любовница• 18 июля 2021
Детектив? Нон фикшн? Из какой области?
автор ЖивунаБагамах • 18 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Детектив? Нон фикшн? Из какой области?
Детектив , можно что-то из любовной линии .
Не любовница• 18 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Дівчина у кризі (во льду). Трилогию Марка Омера - Внутри убийцы, Заживо в темноте, Глазами жертвы.
Это то, что за последнее время я из детективов читала.
Бронетапок• 18 июля 2021
Мені Люко Дашвар всі книги подобаються, прямо дуже захопливо. Але давно нічого нового не було(
Allemagne• 18 июля 2021
Чехова возьмите
Снегурочко• 18 июля 2021
Хрупкие жизни. Биография
маминаБубочка• 18 июля 2021
Карлос Руис Сафон цикл Кладбище забытых книг, Марина. Попадёте на много вечеров)
Надувная пыль• 18 июля 2021
Дом орхидей, там как раз любовная линия основная. Накрутили так, что аж сладко-сладко.
Ресничный червь• 18 июля 2021
Книги Софи Кинселла пробовали? Мне больше зашли не из серии ’шопоголик’. Например, Помнишь меня? Тут и детектив, и любофф, и стиль лёгкий
LediBlac• 18 июля 2021
Найдите Эмиль Золя ’Дамское счастье’. Это услада для мозга и сердца. Яркий пример правильного маркетинга и рекламы в перемешку со спорной любовной историей.
Совбез• 18 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Плюсую, правда читала лет 20 назад.

Что любите?
Отсюда и рекомендации, странно рекомендовать триллер, если любите любовный роман.
Дайте подуться• 19 июля 2021
Ирэн Роздобудько Гудзик