Тектоническая расческа.• 18 июля 2021

Муж кончил в меня

У меня сегодня последний день менструации. Муж кончил в меня без моего разрешения. Не спрашивайте почему и как. Поругались очень сильно. Можно ли будет завтра утром выпить Постинор?
Забагаловка• 19 июля 2021
А как можно забеременеть, если яйцеклетки нет на месте?

ЖонДуан• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Женщина может забеременеть в овуляцию только + - пару дней ... У вас последний день месячных сегодня, что за кипиш?
Да, но сперматозоид в женщине может жить ещё 7 дней, а если у автора уже седьмой день цикла, то сперматозоид вполне может дожить до овуляции.
Пургену мне• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Легко. Сперматозоиды до недели могут жить и ждать овуляцию.
Ага ,месяц) жизнь сперматозоида 72ч, и после 24 они менее активны .
Доктор Варвар• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
После того, как предохранялись ппа родилась дочка, уже ей 3,5 года
прекрасная разница для детей, или хотите чтоб после вашего ухода у дочки не было никого из родных?
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так а Постинор вообще помагает?
Да. Помогает. Цикл может чуть сбить, неполезное это дело. Но аборт то хуже ((
Бабулька• 19 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Женский презерватив, к примеру. Свечи, крема. Это если гормонов бояться.
Мене влаштовує чоловічий презерватив, свічки для тих , хто не проти завагітніти
КапитанльнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Что значит снова после месячных. Обычно так и происходит.
Через пару дней после месячных?

Ягодка опять• 19 июля 2021
У вас не будет беременности, овуляции же нет еще..
Любви вам!• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
За 5 лет ппа, ну ни разу не забеременела. Не знает ваш мужчина когда вытаскивать надо
Ждём тему про залёт
Галябалована• 19 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Выгнала бы или стерелизовала?)
Якщо без жартів, то чоловік чомусь вирішив, що він може без згоди користуватись тілом автора, як йому заманеться. Не знаю, як таке пробачити. Так само, як і тих, хто посилає жінку на аборт
Слепок стопы• 19 июля 2021
У нас порвался презик, спринцевалась сразу слабым раствором уксуса. Кислая среда убивает сперму.
Кондуктор трамвая• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Через пару дней после месячных снова овуляция? И живучие сперматозоиды 10 дней?
Почему 10? У меня овуляция уже на 10-11 день. 3-4 дня от последнего дня месячных
Доставучая• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Через пару дней после месячных?
Конечно. Ранняя овуляция. Тем более в такую жара сбои в организме могут быть
младокошкина• 19 июля 2021
Нужно
Доставучая• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это все в идеале. Но каждый организм уникален и возможны варианты. Тем более в такую жару.
Мелочунь• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это был единственный ПА в том месяце, ’на дорожку’ так сказать)
Муж в тот же день улетал в командировку,потому и не ждали окончания КД. У меня цикл ещё 34 дня
Вот тогда я и поняла, что ничего не знаю об этом процессе.
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Нет. 5 дней запросто. В порядке исключения могут и 7. Почитайте.
Так что если месячные дней 5, плюс ранняя овуляция - вуаля. У меня так крестник появился)) тоже во время месячных безопасились)
младокошкина• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
У меня так было
Файна цьоця• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
бггг
моя подружка вот только забеременела, ей 42, лет 12 все было отлична)
Отблеск мысли• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как раз ’опасный’ период.
Тантрический кекс• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Не убивает. Вон в соседней комнате спит 19летнее чудо после спринцевания
Птица Говоруша• 19 июля 2021
Мені от цікаво, а Ви в чоловіка дозволу питаєте, щоб оргазмувати?
Якщо він має, то і Ви теж. Якщо так принципово не завагітніти є купа сексу крім вагінального. Це ще чоловік згоджується з Вами кінчати.
Дивна істерія, вибачте.
Отблеск мысли• 19 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, не надо, вы собьете все горм систему, шанс заберем очень низкий, если что, есть медикаментозный аборт, а еще завтра можете спираль поставить, это тоде предохранит от берем
Вы серьезно считаете что аборт лучше чем Постинор?
КапитанльнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
бггг
Не вытащил вовремя, я это точно знаю... у меня были 2 аборта
Маргарита и Мастер• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня, например, овуляция происходит на 11 день цикла. При определенном стечении обстоятельств (небольшой сдвиг овуляции, сперматозоиды могут оставаться жизнеспособными до 5 суток), я могу забеременеть в последний день месячных.
Бабулька• 19 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Дивна істерія, вибачте.
Взагалі у всіх нормальних пар принципово не завагітніти, якщо вони дитину не планують
Отблеск мысли• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что значит снова? Обычно после месячных и есть овуляция
Асталависта бэйби• 19 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, шипотетический медаборт нанесет меньшн вреда. Пс гинеколог
Покорительная• 19 июля 2021
Автор, я могу ошибаться, но погуглите хотя бы. Гинепристон или подобное название. Вроде гораздо менее травматичен, чем Постинор
Пончик Солнечный• 19 июля 2021
Гинепристон лучше, чем Постинор, нужно принять в течении 72 часов