Тектоническая расческа.• 18 июля 2021
Муж кончил в меня
У меня сегодня последний день менструации. Муж кончил в меня без моего разрешения. Не спрашивайте почему и как. Поругались очень сильно. Можно ли будет завтра утром выпить Постинор?
рукиЖимолости• 19 июля 2021
Если беременность не планируете, пейте спокойно Постинор. Это лучше чем медаборт, в первую очередь психологически. И подберите потом метод контрацепции, может кольцо новаринг Вам подойдёт... А разводиться это Вы сильно погорячились.
Отблеск мысли• 19 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А как можно забеременеть, если яйцеклетки нет на месте?
Сперматозоиды живут до 7ми дней. Овуляция на 10-14ый день ...
Как могут не дожить?
Задолбулька• 19 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы серьезно считаете что аборт лучше чем Постинор?
С мёд точки зрения да. С точки зрения психологии женщины нет. Мне моя гинеколог неоднократно говорила, что лучше вакуум, чем постинор. Менее травматичен для организма женщины
Отблеск мысли• 19 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Ага ,месяц) жизнь сперматозоида 72ч, и после 24 они менее активны .
Вы это сами придумали?
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Женщина может забеременеть в овуляцию только + - пару дней ... У вас последний день месячных сегодня, что за кипиш?
Это шутка? и в месики тоже можно забеременеть, есть менее опасные дни и более опасные, полностью безопасных-нет
Галябалована• 19 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Конечно. Ранняя овуляция. Тем более в такую жара сбои в организме могут быть
+100
А ще цикли у всіх різні, якщо цикл 23 дні, а не 28, то і овуляція раніше на кілька днів буде.
Пописанная парта• 19 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Я забеременела в последний день месячных. Не знаю как.
Ребенок родился? Девочка?
Чу Ча• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
За 5 лет ппа, ну ни разу не забеременела. Не знает ваш мужчина когда вытаскивать надо
Фертильность низкая.
Покорительная• 19 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
бггг
моя подружка вот только забеременела, ей 42, лет 12 все было отлична)
Ой, да тут и с 20-летним стажем успешного ппа прибегают волосы на опе рвать, откуда беременность взялась?! Никогда же не было!
Бабульция• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
молочница часто бывает?
Задолбулька• 19 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не в первую очередь, а психологически - это единственный плюс. Все остальное - урон здоровью гораздо больше, чем аборт
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, не надо, вы собьете все горм систему, шанс заберем очень низкий, если что, есть медикаментозный аборт, а еще завтра можете спираль поставить, это тоде предохранит от берем
Медикаментозный аборт еще жестче Постинора для организма. Я уже молчу о моральной и психологической стороне дела.
Лучше уж Постинор.
Забагаловка• 19 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Как могут не дожить?
Собрались и ждут семь дней яйцеклетку, молодцы ребята)
Царевна в уггах• 19 июля 2021
Ой, автор, неделю назад такая же ситуация, в меня, я была в шоке, истерика среди ночи до хртпоты, благо детей не было. Он тоже посчитал после месячных есть типа момент и на ухо шото говорил, спрашивал, я не поняла. Короче, пила на следующий день Постинор впервые в жизни. Эх, надеюсь все обойдется.
Слепок стопы• 19 июля 2021
Сперма разрушается 2! минуты. Испытала на себе я и моя подруга. Залетов не было, все ок
Фифачка• 19 июля 2021
А в меня любовник кончил вчера без предупреждения. Я то пью таблеточки,беременности не боюсь,но он ,конечно, не прав
КапитанльнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляБабульция
Это не шутка... беременность возможна в овуляцию , плюс, минус пару дней... Я не знаю, насколько неправильно должен работать организм женщины чтоб в месячные можно было забеременеть. Раз такие проблемы... то возможно стоит подумать о контрацепции, а не на мужчину рассчитывать
Асталависта бэйби• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Лучше уж Постинор.
Нет
Отблеск мысли• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Блин, девочки, да проспринцуйтесь слабым раствором уксуса и все
И ничего не даст...
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мені от цікаво, а Ви в чоловіка дозволу питаєте, щоб оргазмувати?
Якщо він має, то і Ви теж. Якщо так принципово не завагітніти є купа сексу крім вагінального. Це ще чоловік згоджується з Вами кінчати.
Дивна істерія, вибачте.
Ого у Вас там в голове. Культ мужского всевластия. За один стол хоть с мужем садится можно? Или на скамеечке у ног только.
Слепок стопы• 19 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
И ничего не даст...
Читайте литературу и кислой среде. Ладно не только мне, но и моей подруге
Марс атакует• 19 июля 2021
Ответ дляФифачка
Так если пьете таблетки, в чем проблема? Или он не в курсе?
КапитанльнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Фертильность низкая.
Ну да... у той которая делала 3 аборта, и одни роды, очень низкая фертильность)))
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет
Да. Некоторые себе потом всю жизнь не смогут аборт простить.
Марс атакует• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Вы туда литр под давлением заливает? Если нет, то нет гарантии, что спринцевание поможет.
Отблеск мысли• 19 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А что будет когда не поможет?
С чего вы взяли что если вы не забеременели то это уксус помог?
Распутница• 19 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам позавидовать или пожалеть? Для чего тема?
У меня мужа нет, секса хочется лет 10. Могу позавидовать, что у вас есть кому кончать
Бред...
Асталависта бэйби• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я прежложила еще вариант- поставить завтра спираль