кружкаЭсмарха• 19 июля 2021

Я так понимаю маме лучше вообще ничего не рассказывать?

Живём с ней в разных странах, 10 дней её не слышно было. Ой как дела, как Марсель( это собака) а собака приболела, когда она звонила, я шла в аптеку за антибиотиками. И началось, пичкать собаку антибиотиками, это не дело! Надо купить ромашку, какие-то травы... я её оборвала вопросом, ну ты врач что-ли? Чё ты лезешь? Говорит , ой психованная, бросила трубку. До этого... ребёнок был в лагере, то она каждый день дочери названивала, и мне с вопросами , а там всё нормально? Как кормят , и т. Д.... А потом ей счёт пришёл за телефон, она звонит , и говорит, что-то такой счёт пришёл, поможешь заплатить? Сколько раз говорила, не звони!! Я счёт оплачивать не буду! Но кто меня слышит((( вот что с такой мамой делать? Вообще молчать, у нас всё ок, и чтоб она поменьше знала?
Печенюшка• 19 июля 2021
Мама далеко
Она скучает, переживает

Неужели нельзя сказать, да, мама, полечим собаку травками

Вы ведь сама мама

Залатавая• 19 июля 2021
Соглашайтесь и делайте по-своему, тем более, в разных странах
автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мама далеко
Она скучает, переживает

Вы ведь сама мама
Я не могу слушать этот бред про травки, я училась на медика когда-то. Она прекрасно знает мою реакцию... Но всё равно свою народную медицину пытается мне впарить🤣
Моська-слон• 19 июля 2021
Какой счёт ? Вайбер Вотсап бесплатный
Моська-слон• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Она Вас тролит а Вы ведётесь на провокацию . Это она просто вызовет в Вас эмоции хоть и негативные но связь
автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Какой счёт ? Вайбер Вотсап бесплатный
Я телефон ей 2 года назад привезла... она им не пользуется((( зачем я привезла телефон? Молчит
автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Нет...
Моська-слон• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не знаю . Моей 75 звонит в Вайбер хоть и видит плохо
Моська-слон• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет...
Скажите что любите ее и ее советы ценны . Все . Это то что она хочет услышать . А поступать можете как считаете нужным согласовав с ветом . Это сложно )))
Веты тоже разные есть …
Есть губят а есть спасают (

автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Полно таких примеров.... приведи ей... она скажет, а нечего меня с кем-то сравнивать... занавес... у меня свекрови 78 лет, и она мобильным телефоном пользуется. Маме 59... Просто не хочет. Удобнее прибежать с работы, и по старинке со стационара набрать видимо
автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Веты тоже разные есть …
Есть губят а есть спасают (
У нас хороший ветеринар, которому я доверяю
Печенюшка• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Маму любят любую
Ну, или не любят совсем

Дай бог, чтобы Ваш ребёнок любил Вас... любую, с Вашими тараканами в старости
автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Маму любят любую
Ну, или не любят совсем

Не хочу поднимать этот сложный вопрос... но вроде мама должна быть мудрее... А не звонить с разговорами ни о чём, а потом счёт выставлять мне... Об этом ей и бабушка сказала, учитывая, что я сейчас не работаю вообще, телефон оплачивает мой муж, не считаю это нормой
Новопоштинская• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это Вы должны быть уже мудрее.....
Атятя_тётя• 19 июля 2021
Надо снизить ожидания, если мама, то совсем не значит, что она умная, чуткая и понимающая. Это обычная тетка, только более близкая к вам, может она вообще за собаку не волнуется, а ей поболтать охота
Атятя_тётя• 19 июля 2021
Ваша мама собаку вам лечит,а моя вообще моему ребенку школу выбирает, это атас)
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Плохо учились раз так считаете. Это же не гомеопатия
автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не доучилась... только 2 курса закончила... а потом началось со стороны мамы... Сколько можно всё это сидеть и читать ... на работу надо идти. А не ерундой заниматься...
автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Тут я слава богу сама разобралась))

Поддакиваю иногДА• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Хм, странно. Мед институт это же круто обычно. Может она имела ввиду практиковаться идти?
автор кружкаЭсмарха • 19 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та не... я выросла в бедности, всегда она мне говорила, не знаю как тебя тянуть... Папа умер, когда мне 4 года было, и вот всю жизнь тяжко ей было. Я поступила на бюджет тогда, радуйся... но нет. Всё равно всё не так ей было. Деньги она любила всегда. Слава богу мне попался мой муж, и я уехала оттуда. Я не сужу её, просто не понимаю... Я бы так не поступила с дочерью
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
У вас маленький ребёнок?
Я к тому, что должно пройти. А вы объясняете себе, что вот она такой человек, но это не значит что не любит вас. Любит, по-своему.
Это прежде всего вам нужно, без детских обид проще жить
ГугелП@лАмался• 19 июля 2021
Вас очень неприятно читать. Не знаю какая вы мать, но дочь - плохая.
Не гавкаю- но охраняю• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так Вы тоже не ребёнок. И должны проявлять мудрость.
Даю справку• 19 июля 2021
Цените что вам ещё звонит живая мама....горе когда звонить будет некому....моей маме 40 дней в этом месяце как нет её и звонить некому...
Неправдиша• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я врач,а моя мама в последние пару лет увлеклась аюсбором лек.трав и теперь на каждую болячку у нее есть травка, но после длительных бесед ее удалось убедить,что сначала традиционная доказательная медицина,а травка -как вспомогательный элемент.

Так и живем,пьет таблетки от давления, запивает травками
Бармалеина• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не берите трубку со стационара
Свезло так свезло• 19 июля 2021
Вы - правы,- как можно меньше рассказывать.
Говорите, что всё хорошо. Меньше о проблемах. Пусть выговаривается сама.
Тем, что родители живут проблемами нашими,– нам от этого не лучше. И им тем более.
Особенно возрастные люди,– чем больше возраст,– тем тяжелее с ними.
Королева Сарказма• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не понимайте, не общайтесь.
Не поменяете вы человека.
Я тут Живу• 19 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, моя тоже кнопочным с трудом пользовалась. Радуйтесь, что есть кому звонить. Кто бы у меня сейчас спросил, как мои дела. Вам дело советуют, соглашаться, делать по своему, сказать, что любите её.