Девочки,хочу предложить худеть до НГ!Одной как то скучно,да и могу сорватся(((Предлагаю с завтрашнего дня начать,сесть на диеты и писать ежидневно о своем распорядке дня(что ели,какие спортивные занятия делали)и в конце каждой недельки делилились результатами,можно и фото!
При участии в общем худении указываем:
-рост
-вес
-желательный результат после худения(в кг)
-диету на которой собираетесь худеть
При участии в общем худении указываем:
-рост
-вес
-диету на которой собираетесь худеть
Ответ дляiolanta88
кроме спорта,все равно нужно сбросить вес,так как если не сидеть на диете,а просто качаться,то станешь сбитой,но не женственной
Ну незнаю)) я до родов была как вы, пошла в тренажерный, через 4 месяца все подтянулось, фигурка загляденье))) но была очень женственной)) просто большой вес ненадо поднимать и без фанатизма))) и чередовать с кардио тренировкой
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляiolanta88
Аналогично,в Июле весила 56кг,потом поехала на море и понеслось(((нужно меньше жрать и пить спиртного
Это точно. В спиртном в основном проблема. У меня лично так точно. если пью - начинаю много есть.
Ответ дляlinnochka
и параллельно пить витамины для поддержания сердца)Все правильно!
Ответ дляlinnochka
Ну как прошел первый день диеты? я вот вчера сорвалась, запеканку творожную вечером ела , на ночь, очень люблю ее))) и спортом не занималась . Стыд мне и позор,!!
Вчера день прошел хорошо,ела бульон с курочки без соли и салатик на кефире!)))Спортом тоже не занималась,но сьела кучу нервов и кКал в пробке на Московском проспекте
Ответ дляiolanta88
а у меня ребенок заболел ветрянкой, так что если нервы в состоянии спалить каллории, я думаю что на 500 граммов я похудела
ела по той же причине мало - курогрудку, кофе 2 раза (правда, с сахаром и молоком), воды 1 литр осилила, 3 ложки риса...
скачала книгу Елены Миро - читаю и мотивируюсь
Ответ дляНочка
У меня тоже рис и гречка в холодильнике пойду,завтракать!А то утром ток чашку кофе осилила,что б глаза открылись!
Ответ дляНочка
Что за Елена Миро? о чем?
Девочки я с вами. Тоже хочу похудеть, искала компанию. И вот нашлась соответствующая темка.
Людмила, 32 года
Рост 164 см
Вес 74,5 кг
До 17 ноября хочу -4,5 кг (у меня день рождения)
НО есть одно НО!: у меня младшему ребёночку 4 месяца, на ГВ исключительно. Поэтому диеты особой не будет, накладываю себе запрет на булки и сладости, которые я поедаю в больших количествах и постараюсь не есть после 6 вечера (ну может там стакан кефира).Посильные физические нагрузки (поищу упражнения Аниты Луценко))))
До
Людмила, 32 года
Рост 164 см
Вес 74,5 кг
До
Аноним• 05 ноября 2012
Девочки, участницы, делимся результатами, кто уже начал придерживаться диеты или начал спортом заниматься?