iolanta88• 28 октября 2012

Худеем вместе

Девочки,хочу предложить худеть до НГ!Одной как то скучно,да и могу сорватся(((Предлагаю с завтрашнего дня начать,сесть на диеты и писать ежидневно о своем распорядке дня(что ели,какие спортивные занятия делали)и в конце каждой недельки делилились результатами,можно и фото!

При участии в общем худении  указываем:
-рост
-вес
-желательный результат после худения(в кг)
-диету на которой собираетесь худеть
автор iolanta88 • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
люда. рост 170см. вес 92кг. уже сбросила 28кг. хочу еще кг 20.
Людочка,какая же Вы,большущая молодец!Преклоняюсь,перед Вашей силой воли!

Аноним• 28 октября 2012
Рост 169, вес сейчас 82 (был 99). Сижу на системе - 60. Но летом забросила и набрала пару кг. На прошлой неделе начала опять системничать.
linnochka• 28 октября 2012
я буду утром есть , что хочу, но немного, а обед и ужин гречка залитая кефиром и с яблочками))) а еще каждый день заниматься с Джиллиан Майклсон))) Сейчас Рост 178 , вес 78 кг
автор iolanta88 • 28 октября 2012
Ответ дляinaka
Девочки, я прошла долгий путь худения)) прошла специальную 2-х месечную програму питания с диетологом, теперья диетолог для своей семьи.

Не садитесь ни на какую диету- уйдет вода и результат будет временный. наедали вы долго- худеть надо медленно - но уверенно.

надо пить чистой воды по до 2л в день. Кушать дробно, не менее 5 раз, так вы будете сыты, организм выйдет с состояния голода и будет отдавать лишнее. Ешьте больше мяса, курицы, рыбы -до 150-200 гр в день- тогда и сладкого не будете хотеть, Булки, выпечка,картоха, конфеты- исключить. Минимум сухофруктов, меда и винограда- очень калорийно. Порция должна быть не больше 350 грн, перекус либо 12шт кешью либо 1йогурт (маленькая баночка),либо стакан кефира. Калорийность рациона 1500 кал. Последний прием пищи з 4 часа до сна. Как т о так- но там целая система. Еду варите. пеките. тушите.
Согласна с Вами,также исключить бананы,копчености и соль,еще масло сливочное!Желательно и подсолнечное!Сейчас сама перешла на оливковое,использую только морскую соль и малых количествах!Кефиры,йогурты и творог с минимальным количеством жира!Первый бульон с мяса сливать,варить супы на втором,так как в первом большое содержание жира!Еще кушать цитрусовые(грейпфрут,апельсины) способствует быстрейшему пищеварению,для этого еще можно использовать корицу в кофе,зеленый чай,томатный сок или помидор!Так же для упругости кожи нужна клетчатка,которая содержится в капусте!
Аноним• 28 октября 2012
вот и я худею на кефирной диете долиной. вот моя темка. будем вместе тут и там

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27766
автор iolanta88 • 28 октября 2012
Ответ дляАноним

А как давно худеете?
автор iolanta88 • 28 октября 2012
Ответ дляlinnochka
И как Вам,Джиллиан?А главное,как ’работаете’?

автор iolanta88 • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А сколько сбросили и на этой системе сидели?
Аноним• 28 октября 2012
Девочки,худела летом(июнь - июль),при росте 162 см вес был 78 кгЗа два месяца скинула до 64 кг ( - 14 кг)
Отказалась от сладкого,мучного,жареного,кушала полезную пищу.Воды пила не меньше 2 л в день,не кушала за 4 часа до сна.
Занималась бодифлексом,очень понравилось.
Сейчас бы к Вам с удовольствием присоединилась,т.к. хочу ещё - 5-10 кг,но пока не могу,предпологаю,что беременна)))
olga_gorenko• 28 октября 2012
Ответ дляinaka

классная очепятка
поделитесь, как выпивать 2 литра воды? Я вот приучила себя только с утра натощак выпивать две чашки (небольшие), уже и монетки ложу на видное место, чашечку выпила и монетку переложила в другой стаканчик, чтоб не забывать, сколько уже выпила и сколько еще осталось. Но не помогает, выпиваю чашки 4, максимум 5 в день. (чай, супы, кофе и т.д. не в счет). Забываю пить (((
мой вес 57,5 рост 178
спортом занимаюсь с Таней Майвей

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляiolanta88
А как давно худеете?
Какие результаты?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним

Какие результаты?
автор iolanta88 • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Это же хорошо,если беременны))))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляiolanta88
А как давно худеете?
6 день
Аноним• 28 октября 2012
Ответ для iolanta88
Цитата: эту тему мусолят из года в год, похудели единицы, и опять тоже самое, надоело!

отпишитесь потом, и посмотрим какая у кого сила воли,+ фото,а то столько ’ реальных ’фото,что ни кто не показуется!
автор iolanta88 • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Ответ для iolanta88

Смотря,кто как худеет!Свои фото,могу загрузить завтра!Это будет ’ДО’,а ’ПОСЛЕ’ 31-го декабря
ulka220v• 28 октября 2012
Присоеденюсь. рост 171, вес 50, хочу 45. только спорт) сладкое исключить к сожалению не могу(
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляinaka

Да, худеть нужно под руководством специалиста. За неимением такового взяла за основу похудение по Дюкану, принцип питания совпадает с изложенным Вами.

vikasavchuk100880• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Даша рост 160 вес 82кг, система -60
немогу в ней разобраться. Поомогите плиз
Дарьюшка• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Даша рост 160 вес 82кг, система -60
Даша:)рост 168 см, вес - 85 кг.
Второй заход на минус 15 запланировала на 01 ноября, но присоединяюсь к Вам девочки. Итак
С утра овсянка пару столовых ложек
В обед суп и салат или рыба или мясо, ни в коем случае гарнир
Ужина нет,после 18 00 - рот закрыт
Весь день чаи, вода, можно кофе немного
Ежедневно хула-хуп 30 мин
Понедельник тренировка на мышцы всего тела, пятница - на нижнюю часть тела, суббота - степ.
Ежедневно утром и вечером крем от целлюлита - флоресан
По мере возможности -растирание целлюлитных мест скрабом и жесткой мочалкой. Ну вот пока все.
Цель: 10 ноября - минус 3 кг.
Идем на дискач

Дарьюшка• 28 октября 2012
28 ноября начинается пост.
Девочки, даю всем совет - как выработать силу воли.
начните с поста.
Не есть мясо. Когда привыкните - добавите еще несколько продуктов, к концу поста сможете держать себя в ежовых рукавицах. Потом сможете отказаться и от конфет, сладкого, мучного и т.д.
Проверено:)
linnochka• 28 октября 2012
Ответ дляiolanta88
Мне очень нравится, за 20 минут семь потов сходит)))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Даша:)рост 168 см, вес - 85 кг.
С утра овсянка пару столовых ложек
Ужина нет,после 18 00 - рот закрыт
Весь день чаи, вода, можно кофе немного
Ежедневно хула-хуп 30 мин
Цель: 10 ноября - минус 3 кг.
Идем на дискач

Считаю, что такое питание неправильно. 2раза в день это очень мало.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляiolanta88
За полгода сбросила 24 кг. Начальный вес был 99 кг. В мае этого года вес был 75. За лето отъелась, как ни странно в пору фруктов и овощей )) Но у меня проблема, как наверное у многих - лето было очень тяжелое и проблемное, а я стрессы заедаю.
Сейчас начинаю с весом 82.
Дарьюшка• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
мне достаточно, я в перерывах ем фрукты, сухофрукты, не голодаю:)
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
вы ж не написали про перерывы ))
Успехов в нашем нелегком деле!
Дарьюшка• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
вы ж не написали про перерывы ))
Успехов в нашем нелегком деле!
спасибо:) и Вам того же!
inaka• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас начинаю с весом 82.
Вот в етом и проблема 90% систеи и диет. А если б вы худели по принципам правильного питания- вы б не вернули кг. Тк подсознательно (привычка 1 месяц выробатывается) вы б ели полезные и правильные продукты и не попрравлялись. а если б увидели лишний 1-2 кг- то 3 дня на 1200 калориях-много протеина, минимум углевода, без жира и фруктов. Они б у шли моментально- вы б дальше беды не знали.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляinaka
Ну я считаю систему минус 60 не диетой. А действительно правильным питанием. А набрала лишние - потому что реально много ЖРАЛА все лето.