Не против• 19 июля 2021

Эмоциональное выгорание на фоне переутомления.

Как справиться? Отдохнуть - не вариант. Нет возможности
Марс атакует• 19 июля 2021
хороший вопрос)

автор Не против • 19 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
хороший вопрос)
Да уж...
Может таблетки какие есть?
Прилипало• 19 июля 2021
Напиться и забыться
Перловая Кашка• 19 июля 2021
Читайте)))
Марс атакует• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Да уж...
Может таблетки какие есть?
я пью таблетки
с ними конечно лучше, но расслабона нет
автор Не против • 19 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Напиться и забыться
С удовольствием бы напилась... Но организм не принимает. Даже курить не могу(((
Шкала Радости• 19 июля 2021
Только приведя тело и голову в ресурсное сотояние.Отдых,медитации,максимальная глубокая работа

автор Не против • 19 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
я пью таблетки
с ними конечно лучше, но расслабона нет
Какие?
Корсет_на_шурупах• 19 июля 2021
Йога нидра. 40 минут голос инструктора лежите и слушаете в шавассане. Раз в день и будете спокойно жить и спокойно спать
Бауди на ауди• 19 июля 2021
А в каком смысле отдохнуть не получится? В смысле поездки на отдых? или режима сна?
автор Не против • 19 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ни сна, ни отдыха.
Неважно Забей• 19 июля 2021
А кем Вы работаете для начала? Хотя бы ориентировочно, чтобы понять сферу деятельности
автор Не против • 19 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Работа не при чем.
Я в отпуске.
Просто навалилось много важных дел, все нужно успеть. Вот и выдохлась
Птица секретарь• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Ни сна, ни отдыха.
ну тогда загнетесь(
искать возможность отдохнуть и выспаться, если нет времени, тогда пытаться сделать отведенное время на сон и отдых максимально эффективным.
Ну а так мы заключены в рамки возможностей нашего физического тела, без полноценного восстановление будет все равно стремительное ухудшение когнитивных функций, другими словами - работать продуктивно вы все равно не сможете.
дама_из_декрета• 19 июля 2021
Что вообще значит Эмоциональное выгорание ? Опишите, пожалуйста,свои ощущения
Марс атакует• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Какие?
Гидозепамчик
Железобетон• 19 июля 2021
Мне помогает скупаться на речке или посидеть на земле. На пару дней отпускает.