ЧукИГеки• 19 июля 2021

Как успокоится?

Был конфликт на детской площадке, меня все еще трясет. Кричать не умею, а с чужими детьми иначе, говорят, не получается.
Неваляшкина• 19 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Где вы видели про сганять
Ваши домыслы)))
Ребенок подсаживается и катается со всеми, крутят аккуратно, все довольны. Когда к нам подходит меньше ребенок, он тоже садится, и учитывая что сидит малыш, карусельку катаем потише. Все друг друга уважают и нормально к этому относятся.
Катаются дети, своей компанией по 5 лет, вам обязательно туда своего 3х летку нужно вклинить? Не спрашивая и если тебя в их компанию не принимают...
Качели-карусель поштучны?

Неваляшкина• 19 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Не ну реальный треш какой-то. Взрослая тётя залезла на карусель, чтобы не дать кататься 4-х леткам. Я такого ещё не видела)
Может видос уже есть какой, как она спрыгивала))
автор ЧукИГеки • 19 июля 2021
Ответ дляУма Палата
У вас реально невоспитанные дети растут соседские...а вам чего стыдно?
Что я взрослая, а не справилась с малолетками. Ни физически, ни морально.
автор ЧукИГеки • 19 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Даже не знаю что вам ответить. Покаталась за бесплатно.
Ms. Скромность• 19 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Как успокоится? Как вести себя на детской площадке? Ребёнку почти три года, тянется к детям на 1-2 года старше, те раскручивают карусель сильно, когда мой подходит, не хотят его пускать.
Я говорю своему, что если хочет кататься, то надо подождать, позже покатаемся, пойдем на другую.
И шо дальше? А он шо? А она шо?
Ms. Скромность• 19 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Так конфликт где и с кем?
С лавочкой или каруселью))
Ума Палата• 19 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Качели-карусель поштучны?
Да, если они катаются без остановок очень долго. У нас дети умеют договариваться. А если вас на площадке могут послать, а видимо так и делают, то кто ж вам виноват...