А я на шпагате• 20 июля 2021
девушки помогите советом, перевозим отца
нужно купить плиту которую можно подключить к газовому балону, мне сказали не все подходят, я ничего в этом не понимаю, на что обратить внимание?
где можно купить сразу всю б/у технику, холодильник, плита, стиральная машинка не автомат (возможности подключения нет) какую смотреть? я кроме малюток ничего не знаю и не помню...
А я на шпагате
• 20 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Причём тут отец
перевозим в частный дом нужна техника
Таки в курсе• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
перевозим в частный дом нужна техника
Там нет водопровода?
Оябунчик• 20 июля 2021
Что значит кроме малюток вы ничего не знаете, уже лет 30 на Украине в обиходе машинки автомат
Вкаблучках• 20 июля 2021
Ответ дляОябунчик
на чем?
Вкаблучках• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
перевозим в частный дом нужна техника
А у него есть опыт проживания в частном доме? Почему перевозите?
Если раньше жил то сам разберётся что ему нужно.
Непостоянная постоянность• 20 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Вы читали старпост?
Праздничный сервиз• 20 июля 2021
А вы думаете везде есть водопровод? Просто ставят бак для воды и к нему машинку подключают.
А я на шпагате
• 20 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А где отец жил раньше?
Киев, девочки ведь это не важно, это его решение - он хочет вернутся на родину(
А я на шпагате
• 20 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
конечно, он из западной, ему нужна наша помощь
Снегопадка• 20 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы читали старпост?
не стар, а СТАРТ. тут звезд нету
Дона Ко Ко• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
нет
У моей подруги скважина, насос и обычная стиральная машина. Но фильтры стоят дополнительные для машинки - жалуется что вода мутноватая из под крана бежит.
А я на шпагате
• 20 июля 2021
Ответ дляСовбез
что с водой, колодец?
да, но очень глубокий - насос не вариант -узнавали
А я на шпагате
• 20 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Посмотрите стиралка с баком для воды
не хочет, папа у меня еще упертый
сказал по типу малютки купите и все
Вкаблучках• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Тогда это не на долго. Поживет без удобств и вернётся , я бы не парилась. Сам придумал пусть сам и проблемы решает.
А я на шпагате
• 20 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
не вернется
Совбез• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
а вообще, где он будет брать воду?
Совбез• 20 июля 2021
у меня есть совет, не уходите. машинка автомат можно, к ней крепится бак, желательно найти такую, где есть короткие циклы, 15 и 30 минут. бак заполняется водой и машинка тянет воду оттуда.
А я на шпагате
• 20 июля 2021
Ответ дляСовбез
а вообще, где он будет брать воду?
там живет сестра и брат рядом, брат приходит и набирает с колодца
Совбез• 20 июля 2021
по остальным покупкам олх или новый взять холодильник за 5 тыщ где то. печь так и искать указывая пункт этот. так живут очень многие. название у темы дурацкое. как организовать проживание в доме без коммуникаций, как то так.
Вкаблучках• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
не вернется
Отпустите ситуацию. Вернётся .
Его накрыла ностальгия, поживет немного и его попустит.
Запретный фрукт• 20 июля 2021
Есть такие машинки, полуавтомат .
Вода заливается в ручную , а потом выливается .
А електро плиту не рассматриваете ?
А я на шпагате
• 20 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Отпустите ситуацию. Вернётся .
рак,4 стадия(
Совбез• 20 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Отпустите ситуацию. Вернётся .
у меня тоже папа и он никуда не вернулся, живет в условиях ужасных, ему норм.