парИла я парИла• 20 июля 2021
Намечается встреча одноклассников , как вам платье
Вот такая сумочка. Туфли - лодочки или босоножки лучше?
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
воно сучасного фасону, але дивиться тільки на худих стильно, всіх інших обаблює
Заспокойтесь вже. Дивіться на модель
из_под_тишка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Заспокойтесь вже. Дивіться на модель
я спокійна.
автор, удачі
Сижу на стуле• 20 июля 2021
Тема - готовая статистика психически больных в обществе …
Процентов 70% нуждаются в помощи - какая-то нездоровая агрессия, хамство … и это женщины, матери, растящие и воспитывающие детей
Жуть …
Сижу на стуле• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Заспокойтесь вже. Дивіться на модель
На вас даже лучше !
Не слушайте змей - у вас прекрасный образ !
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Заспокойтесь вже. Дивіться на модель
На моделі така парусность в районі грудної клітки, що може вітром віднести.
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
На вас даже лучше !
Спасибо
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
странная прическа и цвет
О седине слышали?
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
при чем тут седина?
При том. Ее много. Цвет пряный шоколад
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Гарна сукня і сумочка. Стильно та вишукано)
Дякую. Я вже була подумала, що не маю смаку
Мяо мой мяо• 20 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
правильно-обаблюэ..и для этого платья живот-впалый должен быть
Царевна_несушка• 20 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Жуть …
Так автор сама спрашивает, ее никто не заставляет, должна теперь слушать)
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
И ноги и руки палочки.
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Кому должен чей- то худой живот ? Или не впалый. Он чей- то 🤣не Ваш
Админко• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Такая советчица- змеючница
Сижу на стуле• 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, если вам приятно выдумывать глупости, предлагать автору маразматические платья, высмеивать всё - фигуру, возраст, платье, причёску …
Я вам и другим «советчицам», а скорее «изливающим яд особям», сочувствую …
Это надо же так быть неуверенной в себе, глубоко несчастной, чтоб получать удовольствие от унижения другого человека
Резвая лошадка• 20 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Пойдёт для сельской школы....обязательно как тетка в возрасте одеться? Брючки, футболочка, Максины и вперёд
Тулят свою футболочку куда только можно.
Если есть повод выгулять платье или костюм, я это сделаю.
Футболочки носить в моей жизни всегда будет куда. С мокасинами в супермаркет, например)) на площадку, на прогулку, на пробежку, в дорогу, на пикник, в лес.
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ви так обізнані , що роблять бабульки
Канєшно ж. На лавці під будинком все сидять-базікають.
Як же тут не знать.
))
Всіх,хто зайшов-вийшов обсуждають
Як же тут не знать.
))
Всіх,хто зайшов-вийшов обсуждають
Забагаловка• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, вы мазохистка? только честно!
Тут в теме яд сцедили даже те, кто в прошлый раз хвалил ваше платье. Стадный инстинкт. А вы ещё отвечаете...
Вам нравится платье - идите в нем. Но, думаю, что-то же вызвало у вас сомнения,раз решили здесь спросить.
Лично мне такой фасон не идёт и не нравится. Но на улице очень много в подобных платьях и им супер. Главное, ваш внутренний комфорт. Если в этом платье вам будет удобно- надевайте, если сомневаетесь - купите ещё одно.
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я ничего не поняла…
Автор, скажете честно, хто воспитал в вас эту огромную кучу комплексов: это не надену, то мне не красиво, то не мой фасон, то не мой цвет, то три копейки.
Ппц.
И что значит вы не хотите тратиться сейчас на новое платье? Ну, пусть вам его муж купит. Не знаю ни одного мужчины которому не важна внешность ЕГО ЖЕНЩИНЫ.
Вы хотите быть красивой или вам все равно на себя?
Ппц.
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Автор, вы мазохистка? только честно!
Я спокойно отношусь к критике.
Коко На Страже• 20 июля 2021
Автор, чого ставити з себе невідомо що?
Показати свою успішність?
Але, судячи по стану шкіри на руках,нігтів, Ви далеко не інста кісо.
При всіх лейблах виглядає, як халат тех працівника на натугою на хламур.
Показати свою успішність?
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ппц.
Я буду красивая. Потрачусь на сумочку и босоножки. А это немало
Коко На Страже• 20 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Жуть …
Не більша жуть, ніж плаття.
парИла я парИла
• 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Автор, чого ставити з себе невідомо що?
Показати свою успішність?
Стразів не наліпила? Нігті відпочивають, манікюр роблю регулярно.
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Значит, все таки финансовый фактор в приоритете. Очень жаль, что вы так себя не любите. Очень жаль.