АлывердЫ• 21 июля 2021
Почему, если есть грудь и бедра, то обзывают теткой?
Не прохожу мимо• 21 июля 2021
Потому, что это так выглядит. И одеваетесь Вы как бабэра. Эта соломенная шляпка только коров пасти подходит. ПЭнюар черный какойто одели. Вид как у пенсионерки.
Застряла• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ог 100, об 112
у меня 102-84-102 Тоже ощущаю себя немного крупноватой))) ,но мне 46
А сколько вам ,автор?
Телепузик• 21 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Зависть, плохое чувство.У девушки все в порядке.
Мне нечему завидовать)
Не прохожу мимо• 21 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А Джей Ло что же всегда была теткой? Она крутая была всегда со своими бедрами.
У нее ноги стройные, шиколотки тонкие, тонкие руки и узкая спина. Ну как можно толстую женщину, сравнивать в Лопес?
Ноу коммент• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
В этой теме посмотрите )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2943468
Фигура нормальная, платье теткинское
Застряла• 21 июля 2021
Ответ дляКлевотница
девы когда вы уже успокоитесь с внешностью??? это главное?
у кого мозг маленький,то для них это главное

Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Фигура нормальная, платье теткинское
В том и дело в теме писали что платье делает ее тёткой она все перекрутила обозвал крысами)) и... Создала тему
Однозначная• 21 июля 2021
Капец, советчице злые и недотрах...е
Какая разница сколько у кого где см. У коллеги (соседки, подружки...) .опа больше, так порадуйтесь, что Вы такая замечательная с самой красивой в мире .опой, зачем ещё обзывать и унижать?
Странный способ самоутвердится
А Я Самая Самая• 21 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
У Лопез совсем не узкая спина и руки не такие уж и тонкие, ладонь и запястие не из аристократии, из ног только икры, щиколотки тонкие, ну и колени не толстые - она ж все время на каблуках, в шлепках же не выходит, но ноги не худые - бедра такие и жопа - она в общем прикольная и берет другим, вот в общем гармонична и умеет себя приподнести.
Надувная пыль• 21 июля 2021
Автор, я сейчас худею, пока -5 кг. Была Ог 96, ОБ 113. Выглядела как тетка. Сейчас ОГ 92
, ОБ 108. На вид гораздо лучше, но все равно та тетка во мне еще видна, а у вас объёмы больше моих первоначальных.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ваш пост 106
Гавнецо вы
А вы? Я не обзывала никого, тем более первая
Не прохожу мимо• 21 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Слушайте, ну не нужно сравнивать бедра Лопес и , например, этой женщины. Ну как это вообще возможно? Давайте сравним Таврию ЗАЗ и БМВ.
И руки у нее точно, не как у наших 30ти летних тетушек.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы себя с какой машинкой сравниваете?
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ваша позиция это - лучшее средство защиты- нападение ...
Я в той теме вам писала что платье из вас делает тётку А не что фигура у вас толстая
Но у вас затмило от гнева весь здравый смысл и вы начали поносить на всех Поэтому автор просто хватит людей называть крысами А уже идите на свою встречу и успокойтесь
А Я Самая Самая• 21 июля 2021
Автор, а это Ваша тема?
Это Вы на фото в голубом платье?
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Первая вторая Это не важно вы просто не умеете сдерживать гнев Когда вам говорят что вы не соответствует тому что сами себе придумали
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
крысой обозвали меня
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, а это Ваша тема?
Это Вы на фото в голубом платье?
Она
И комментарии про Крыс тоже ее пост 106
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
крысой обозвали меня
Ну вы не нашли ничего лучшего как других так назвать Ок ваше дело
Не прохожу мимо• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Капец, советчице злые и недотрах...е
Странный способ самоутвердится
Какой вопрос - такой ответ. Я, например, четко написала почему эту женщину называют тетей. А вы, конечно, можете сказать ’и так сойдет, все равно ничего не изменить’, только как это поможет ответить на вопрос автора?
Перемелица• 21 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кардашьян?
Серьёзно?))) Она выглядит молодой, стройной и красивый?
кентавр губастый
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Даник то фото вы прикрепили
Ваш пост 106
Мой ответ на пост в фото
Етитьская богомышь• 21 июля 2021
Неприятие себя и страх потерять кормушку движет вечно худеющими худышками. Они думают, что если будут вечно молодые и тонкие, то будут конкурентны. В фб был прекрасный пост по теме Секс и город в 60. Миф о вечной молодости таки отходит в прошлое. Любить себя нужно любой, но это сложно в нашем обществе, полном фэтшейминга и эйджизма. Причем в основном женщины гнобят женщин.
Мужчины друг к другу и к нам терпимее намного. Средний мужчина в 40+ далеко не красавчик, но он этим не парится. А от женщины 40+ требуют, чтоб она выглядела как в 25.
Не прохожу мимо• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А вы себя с какой машинкой сравниваете?
Глупый вопрос. Вы же все равно здесь моего фото не увидите.
Stratosphera• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Де я написала що мене називають тіткою ?
Я взагалі нормально себе почуваю .
Класна фігура!
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А почему? Сравним