АлывердЫ• 21 июля 2021

Почему, если есть грудь и бедра, то обзывают теткой?

@Таша@• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Маленькая стоячая двойка это самый лучший размер. С таким размером комплексам взяться неоткуда.
двойка уже не мальчуковая. уже подбрехиаем.
@Таша@• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
И платячко на сильного любителя)))
однако у вас такие платья???? это же туника на пляж. ну у вас и вкус! колхозный
Птица Говоруша• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я ношу л- хл
Хл это и есть 50
Показушница• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я ношу л- хл
А пузо тоже есть?
Мозговая пилочка• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ог 100, об 112
А плечи тоже метр?
Мозговая пилочка• 21 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, так вона і є тьотка. Може поруч з бабой Гальой і нічого, а от поруч з Шарліз Терон...
Как раз шарлин уже как тётка, а Ким вполне ещё вау
Телепузик• 21 июля 2021
Ответ для@Таша@
Это вы мне?
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я ношу л- хл
Это многовато для юной газели. П5. Вот у неё грудь и бёдра, а хл это уже спина, живот и руки.
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну ви ж не знаєте який зріст у автора .
І який у вас .
Всі люди з однаковою вагою , різним зростом і дивлячись який тип фігури можуть виглядати по різному.
Про рост и вес ни слова у автора. Объем впечатляет.
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мій чоловік задоволений
Тогда к чему тут ваши рефлексии?
Женщина с такими параметрами не выглядит девушкой даже в 25 лет.Большая грудь и бедра сращу отсылабт к тому, что она рожала, кормила итп.А это ж не девушки уже, правда?
ПуФФынка_мисс• 21 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кардашьян?
Самый легкий кентавр.
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Если вам это не надо, выглядеть как девушка, то чего вы тут нервничаете?
Наслаждайтесь своими телесами, муж ваш вон в восторге.А все худышки - они подростки, сплошные кости итп?Да?(Нет).
Ширли-Мырли• 21 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
92-72-98 , ношу М , верх иногда S . Считаю себя толстой, еще 2 года назад была 88-67-93.
Я тоже с бедрами 98 танк, рост маленький, верх 88
Ширли-Мырли• 21 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Как по мне, даже не отсутствие талия, а живот превращает в тетку.
Есть барышни в возрасте и без сись, но с узкой талией и сразу силуэт пояаляется.

А вот если бог дал только живот и жопу..... это
Даа, вы правы, живот сильно уродует и у меня жир на животе и ляшках первый появляется
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я такою дурньою як складочки не переймаюся .
А то жінки як подуріли з цими параметрами, дієтами та іншим.
Аби ще чоловіки так переймалися своїми пузяками.
Ходять і нормально їм - красені.
А их любых почти берут, вот и весь секрет.
А теток -нет.
Ширли-Мырли• 21 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А я не жру. Только эутирокс. А что ж делать? И инсулинорезистентность. Отсюда вес, который не поддается. Вот с января минус 8 кг есть и дальше пока все, остановился и никак. А гинеколог говорит надо гормоны - но я не сдаюсь пока. Хочу без них посмотреть как будет.
А какие анализы на ир сдавали? Я тоже эутирокс принимаю, тоже начала ползти вширь, побежала сдавать нома, инсулин и еще какой то - все в норме. Но вот за 4 дня +500(((
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Ок, фигура мужиковатая, так что не тетка)
Зависть, плохое чувство.У девушки все в порядке.
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот я
Тетя.
Ширли-Мырли• 21 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
По крови это какие все? Общий анализ и лейкоцитарная формула и у меня в порядке. А есть еще куча показателей - витамин Д, инсулин, ферритин, гомоцистеин, С реактивный белок, ТТГ, антитела к пероксидазе, куча всего. У меня одно вытянуло другое. Пролактин сам по себе не повышается, есть причина почему. Если повышен пролактин - значит перекос идет с другими гормонами, это так всегда., они все завязаны друг на друга. Я часть веса снизила. остальной тоже поборю. Самочувствие сейчас абсолютно в норме, энергии хватает на все, порхаю, как 10 лет назад.
Вот недавно сдала, тоже при аит вес начал расти, но по анализа вроде все хорошо. Значит проблема не там. Ттг тоже на эутироксе в норме, даже слегка понижен в референтных значениях, 0.93 (0.4-4.0). Вит д и так принимаю, ферритин повышала
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ог 100, об 112
А талия? Тоже 100?
Птица Говоруша• 21 июля 2021
Потому что мощные грудь и бедра равно тетка
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У меня рост 167 бедра 101 - жопа ого-го, а 112 то капец вообще
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2021
потому что теткой и выглядите.такие параметры добавляют возраст как не крути.по фото видно, что вам за 40, скорее всего.
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот я
У Вас толстые щиколотки и запястья. Скиньте вес немного и будет гораздо нежнее
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Спасибо за уточнение. Вес не сбрасывается. Я знаю как могу выглядеть
Ширли-Мырли• 21 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
164, жопа 98, танк, верх узкий
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Тут злючки редкие сидят, автор. Зачем Вы сюда пришли? Любите себя, одна жизнь и Вы у себя одна. Не сбрасывается и хер с ним. Вы же хуже от этого не стаете?
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
В смысле злючки? Вы хотите сказать, что автор изящная лань с точеной фигурой? У нее был задан конкретный вопрос и на него давали ответ
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
А талия? Тоже 100?
Тоже хотела про талию у Автора спросить-она ж меняет собственно всю картину
Кидстаффовна• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот я
Це знов ви так і знала