АлывердЫ• 21 июля 2021

Почему, если есть грудь и бедра, то обзывают теткой?

Одноклассница• 21 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
не моя 3ка, самая лучшая

Бабы подурели совсем на Советчице…
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ для@Таша@
однако у вас такие платья???? это же туника на пляж. ну у вас и вкус! колхозный
Туника на фото у меня
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тоже хотела про талию у Автора спросить-она ж меняет собственно всю картину
Ок 80. Талия есть
Ноу коммент• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот я
Авторка, у вас гарна фігура, тіткою роблять з на с думки, одяг, недоглянутість.
Тонка дзвінка з ротом-помийкою , скандалістка чи постійне бубубу незадоволеність, непрокарашені корені волосся, одяг із скрині бабусі гірше виглядатиме ніж повненька кайфушниця с губками, бровками (в міру) хохотушка, легка на підйом.
Маю приклади обох особ жіночої статі , що вище описала.
бювет_в_обед• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Большая грудь и попа делают фигуру грузной и тяжёлой. Маленькая грудь и маленькая попа делают фигуру лёгкой и воздушной, но при этом не мальчиковой, а именно девичьей.
Ага, особливо в 35. Такі собі дєвочки.
бювет_в_обед• 21 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вот и у меня было 106-83-106, сейчас 100-80-103. Надо дойти до 98-78-98 и успокоюсь, это мои родные параметры. 96 было только в 15 лет, а сейчас 42, уже не будет, совсем мало.
А талія могла б бути і менша. У мене при бедрах 106 талія була 72.
Забагаловка• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ог 100, об 112
Так это слон
Ещё и прилично называют
Мира всем• 21 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня при 130 -70 талия есть , рост 181
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
А может быть тонкая-звонкая и волосы в порядке, и губы свои хороши, и брови.И характер чудесный.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ок 80. Талия есть
Тогда нормально) Старайтесь удержать ее. У меня вот у меня поплыла 88(((( тоже нужно проверить ТТГ
Мира всем• 21 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Главное , чтобы женщина чувствовала себя счастливой и не зависима от см
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляМира всем
Да, по автору это видно, как ей все равно на чужие мнения...
Ноу коммент• 21 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Конечно может, но тонкость и звонкость не делает её автоматически девочкой припевочкой
Выручалка• 21 июля 2021
ну тетка и тетка, выглядите так потому что
хотите быть девушкой, худейте
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я ношу л- хл
Не даёт вам покоя то что не понравилось ваше платье голубое Вернее вы в том платье
БезобидныйКрокодильчик• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ог 100, об 112
А талия хоть тонкая ?70 ?
Бабканадвоесказала• 21 июля 2021
А грудь то какого размера? Такой ОГ и при чашке АА может быть, когда под грудью 88-92 см объём.
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А талия хоть тонкая ?70 ?
В этой теме посмотрите )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2943468
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Чашка с
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
В этой теме посмотрите )
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот её тема и то как она крысами обзывает дело там не в фигуре
БезобидныйКрокодильчик• 21 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кардашьян?
А что кардашьян?
Она конечно секс бомба!
Но ! ведь она практически на всех своих фото в купальнике или нижнем белье
Если на улице то полуголая
Если надеть на неё халат свободный и рядом поставить в таком же халате худую женщину
То кардашьян действительно будет теткой
Уты-фрутик• 21 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Потому что 52й размер это тёткинский размер.
грудь -100, бедра -100, ношу 46 размер. с чего вы взяли, что это 52?
Последний вагон• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мій чоловік задоволений
Чего Вы паритесь тогда?
А Я Самая Самая• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я ношу л- хл
Какой рост?
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Глазки протрите с утра
Клевотница• 21 июля 2021
девы когда вы уже успокоитесь с внешностью??? это главное?
А Я Самая Самая• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Это какие параметры - маленькая грудь и маленькая попа?
Есть у нас такие - если еще и лицо не симпатичное, то вообще мрак, ничего не спасет - ни маленькая грудь, ни маленькая попа, как и большая грудь и большая попа - все должно быть гармонично, фигура это одно, а как разговаривает, как общается - это конечно не внешние параметры, но тоже имеют значение.
А Я Самая Самая• 21 июля 2021
А Джей Ло что же всегда была теткой? Она крутая была всегда со своими бедрами.
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Глазки протрите с утра
Ваш пост 106
Гавнецо вы