Пищалка• 21 июля 2021
Вчера увидела в транспорте сумочку с такой эмблемкой
Очень понравилась. Что это за фирма? Я не художник, под эмблемкой ещё два слова мелкими буквами были, я их не рассмотрела.
Трактор Вика• 21 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я когда купила две водолазки по 250 правда на Петровке и они носились и выглядели лучше чем империал Италия по тысячи … меня придушила жаба )
Это конечно не касается люкса , но какую-то базу с удовольствием куплю не в 10 р переплачивая за неё.
100 проц
Самоучка• 21 июля 2021
Ответ дляПищалка
На вид кожа, аккуратный пошив, отличная фурнитура. Барышня была неплохо одета.
Оно?
ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Жаль, что у нас нельзя сделать комплимент и спросить, могут не понять:)
У меня в прошлом году в маршрутке девушка спросила, что за бренд сумочки и где покупала. Еще и сфотографировала ее ( с моего согласия конечно)))
Срочнокпсихологу• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
а почему нельзя?
лично у нас можно.
Блoшка-матрешка• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Про духи и я решилась спросить, они несколько лет уже мои любимые)
И что это за духи?)
Estoy Feliz• 21 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Именно. кЕтай, иначе и не назовёшь этот ширпотреб
Если кЕтай то нужно писать ширпотрЁП