Пищалка• 21 июля 2021

Вчера увидела в транспорте сумочку с такой эмблемкой

Очень понравилась. Что это за фирма? Я не художник, под эмблемкой ещё два слова мелкими буквами были, я их не рассмотрела.
Трактор Вика• 21 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я когда купила две водолазки по 250 правда на Петровке и они носились и выглядели лучше чем империал Италия по тысячи … меня придушила жаба )
Это конечно не касается люкса , но какую-то базу с удовольствием куплю не в 10 р переплачивая за неё.
100 проц

Самоучка• 21 июля 2021
Ответ дляПищалка
На вид кожа, аккуратный пошив, отличная фурнитура. Барышня была неплохо одета.
Оно?
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2021
Похожа на эту
всемВсёИмного• 21 июля 2021
автор, нашли?
ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Жаль, что у нас нельзя сделать комплимент и спросить, могут не понять:)
У меня в прошлом году в маршрутке девушка спросила, что за бренд сумочки и где покупала. Еще и сфотографировала ее ( с моего согласия конечно)))
Срочнокпсихологу• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
а почему нельзя?
лично у нас можно.
Бутербродница• 21 июля 2021
Такая?
Блoшка-матрешка• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Про духи и я решилась спросить, они несколько лет уже мои любимые)
И что это за духи?)
Estoy Feliz• 21 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Именно. кЕтай, иначе и не назовёшь этот ширпотреб
Если кЕтай то нужно писать ширпотрЁП

автор Пищалка • 21 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Такая?
Нет, совсем не такая
автор Пищалка • 21 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Оно?
Нет
автор Пищалка • 21 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
автор, нашли?
Нет