Налитое яблочко• 21 июля 2021
Выплата ковидных
ПОдскажите пожалуйсте, вы все знаете..
Муж в ноябре 2020 болел ковидом. У него есть тест ПЦР положительный, копия больничного с диагнозом КОВИД. Как можно получить деньгами выплаты ковидных?
Куда идти, что делать?
Спасибо.
Куда идти, что делать?
Спасибо.
ФФФФристайла• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну конечно. Ударница труда - отдаете государству налоги, гордо платите за все сами - за то не шаровичка.. Так держать!
Ауф, сколько желчи полилось)))
А мы жадные, не расскажем как получить шаровое бабло, мы между собой поделим ваше
Пишущаяся• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не ударница. И работаю на себя. Но карму еще никто не отменял. Возможно, вы слышали когда-нибудь о причинно-следственных связях? Хотя, вряд ли... Извините...
Смурфик• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Есть скрин заказа в сети аптек 9-1-1
Это не чек. В корзину можно что угодно набросать.)
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2021
Девочки, у меня умерла подруга, была медработником и после её смерти выплатили семье очень большую сумму, но её муж врач и занимался сразу же этими бумагами.
У меня умер отец, тоже врач, мы не занимались выплатами хотя все бумаги с диагнозом есть и нам никто ничего и не выплатил.
Налитое яблочко
• 21 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я слышала, что материальная помощь выдается всем, у кого есть документы на руках.. Но видимо, от области зависит.
Шаманю второпях• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Врач сказал, что можно получить компенсацию, вот и спросила ))..
Обычно многие запарываются на том, что в больничном ковид не написан как диагноз.
Вы прикалываетесь или действительно такая наивная? Тем более прошло сколько времени.
Налитое яблочко
• 21 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Разве имеется срок? Хоть минимум получить
Лгин• 21 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Щас тут напишут, что муж подруги шаровик, любит шаровые деньги
ФФФФристайла• 21 июля 2021
Ответ дляЛгин
Не напишут, потому что он и его жена медики и есть проект под медиков, которые сталкиваются с ковидом. А у автора муж связан с фарм, но она считает, что ему положено то, что положено тем, кто лечит ковидных.
Налитое яблочко
• 21 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Написано, что и учителям положено и любому, кто обратится за материальной помощью. Во всяком случае на харьковских пабликах.
Лгин• 21 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я от этой темы далека, может и правда что то положено. Если положено, то почему не взять своё? А на неё тут напали и говорят, что она шаровик
ФФФФристайла• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
))) на заборе тоже пишут, а смотришь - там стройка)))
Хоть одному дали компенсацию за ковид? У нас их сколько зафиксированно? Официально больше 2 миллионов человек. А теперь посчитайте сколько нужно компенсации из казны, чтоб хотя бы по 1000 грн каждому выдать. Кто на такое пойдет?
Налитое яблочко
• 21 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
в Харькове выделили 10 млн.. на это..
Налитое яблочко
• 21 июля 2021
Как сообщила заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, материальная помощь больным COVID-19 была назначена на общую сумму 10 млн 795 тыс. грн.
ШанельКуКу• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Это все выплачивается медикам, отделу образования работникам соцслужб, жкх. 10 000 000 не так много как вам кажеться. Это 1000 человек по 10 000 грн. А Харьков город не маленький, вот и посчитайте.
Пишущаяся• 21 июля 2021
Ответ дляЛгин
А для вас ’поболеть в ноябре’ и ’умереть’ - равнозначные случаи?
Налитое яблочко
• 21 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А может быть такое не только в Харькове?
Лгин• 21 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Не начинайте пожалуйста, умничайте с мужем. Может там и выплаты разные. В первом случае 5 копеек во втором 100 тыс. Для вас это равнозначная выплата. ДумайТЕ
Пишущаяся• 21 июля 2021
Ответ дляЛгин
Ууууу.... За зелень голосовали... Не обижайтесь, но с Вами я диалог вести не буду.
ШанельКуКу• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
То, что медикам и учителям выплачивают, да не только в Харькове. А вот каждому переболевшему это бред.
Лгин• 21 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну так до свидания!! Не нужно было его и начинать, а то я так обиделась, аж страшное дело
Пишущаяся• 21 июля 2021
Ответ дляЛгин
Прощайте!
ФФФФристайла• 21 июля 2021
Ответ дляМайская киска
У меня тест апрельский положительный. Куда бежать за миллионом?????
Давайте сразу в международный по правам человека)))
Пишущаяся• 21 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Все в Гаагу!!!!!
ФФФФристайла• 21 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Все в Гаагу!!!!!
Потратим пару тыщ долларов, чтобы отгребсти у государства шаровые 100 грн
КрытыхРынков• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Почему в паблики не обратитесь за помощью? Почему на Советчицу, где об этом даже не слышали?
Моя мама болела в декабре. В апреле подала все доки в собес. Из доков нужно- справки с работы о зпл всех прописанных в квартире,где имеется болеющий. В моем случае было так- я не работаю,сын студент колледжа,муж фоп,мама пенсионер.Несла- справку с колледжа ,копия паспортов и кодов всех прописанных,копия маминого пенсионного,выписка с банка о расчетном счёте( пенсия на карту приходит),выписка из больницы(там указан тест положит-й,все лекарства ,чем лечили).,все чеки( я собирала абсолютно все,включая шприцы и системы для капельниц,и чек с кт лёгких.)сумма была потрачена 7400. Рассматривали заявление месяц. Деньги пришли на карту 5000 грн. Всем дают разные суммы,не знаю от чего зависит. Просто ковидных денег не дают.дают помощь исходя из чеков.