ПультОт_БМВ• 21 июля 2021
Согласны, что люди сейчас заметно хуже, чем при Советском Союзе?
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не были они гораздо лучше городских. Ни один мой родственник из села не поступил в ВУЗ
Это показатель? Школы и сельские, и городские были разные, и хорошие, и не очень. Мои вот родственники сельские все получили высшее образование, кроме одной из сестёр мамы, она окончила техникум. Это поколение моих родителей/ их сестёр и братьев и поколение моих двоюродных сестёр. Но вообще под лучшей обеспеченностью я имела в виду материально-бытовую сторону, потому что выше речь шла о школьных туалетах.
мегамоСГ• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
И? В СССР не было? И?
и психи были и есть. и прочие диагнозы.
Любви вам!• 21 июля 2021
Ответ дляUlly12
В долбанном совке даже бумаги туалетной не было не то что дверей в туалет.
Вы правы.
Страшная страна
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ностальгія за совком лікується лише могилою...
Я би сказала, що ще лікується совком, але на жаль їх туди не відправити, то вони той совок нєістово тягнуть сюди.
Экспертиза• 21 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это показатель. Более чем. Восемь детей у бабушки, вернее девять, ни у одного высшего образования нет. Ай какие школы хорошие, на на на...плюс остальные родственники
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
В моей школе не было.
Такой же областной центр.
Был туалет в школе тёплый, рядом с учительским.
Для бесправной скотины))
Такой же областной центр.
Для бесправной скотины))
И что? Это каким-то образом влияет на тот факт, что во множестве школ нормальных условий не было?
мегамоСГ• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
с каким результатом в наших хороших школах сдали дети зно по математике?
мегамоСГ• 21 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
их и сейчас нет во многих школах.
Экспертиза• 21 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
С разным..с каким результататом сельские школы сдали зно
мегамоСГ• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
с таким же как и городские.
мегамоСГ• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
вы о чем сейчас? вам не нравится современное образование? ностальгируете по советскому?
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Ну что ж Вы сразу не сказали? Это же сразу отменяет ту массу негатива, которая была при совке!
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
У меня две сестры папы и сестра мамы, мои родители ( это 1946-1955 годы рождения) поступили в вузы из сельских школ. Одна сестра мамы поступила в техникум. Так что это ни фига не показатель.
Мексиканочка• 21 июля 2021
Ответ дляUlly12
Ага «не помню» ну понятно. Просто у вас видимо достоинства нет поэтому простите какать за ручку с товарищем и прокладку менять на глазах у всего коллектива это ок))) Центры торговые, магазины ага помню помню. Очереди часовые. И драки в очередях от «самого культурного в мире народа». Сказки будете своим детям рассказывать мне не надо
Я вам ничего не рассказываю, в отличие от вас.
Это вы тут рассказываете, как вы без достоинства жили.
Я всегжа жила с достоинством.
Потому что достоинство зависит не от внешних факторов, а от внутренних.
В кого что вложили, тот тем и наполнен.
Ваше смакование туалетов и прокладок яркий тому показатель.
Я всегжа жила с достоинством.
В кого что вложили, тот тем и наполнен.
Экспертиза• 21 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Экспертиза• 21 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Я писала о ностальгии по советскому? Советскому вообще грош цена.
Весёлая морковка• 21 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Слово «врач» — исконно славянское и образовано с помощью суффикса «-чь» и корневой основы [ВРа]. Vrach (Vrač Врач) в хорватском, сербском, болгарском и др., это — колдун, заклинатель, прорицатель, ворожей, знахарь; в словенском это ещё и — священник лекарь, врач.
Ну если по вашей малышевой судить, то да)))
Нужно не википедию смотреть, а этимологические словари. ’Врач’ - от ’врать’. Просто ’врать’ еще имело значение ’заговаривать’.
Мексиканочка• 21 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Во множестве школ нормальные условия были.
Кто сказал, что не было?
Мексиканочка• 21 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня не было негатива.
Серьезная баба• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Значит так хотели. Папа из глухого села, ёлки за забором. Получил 3 высших образования, не считая техникума.
Серьезная баба• 21 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А сейчас и школ не будет скоро. Или вы не в курсе, что в сёлах школы закрывают, а в городах сокращают.
Экспертиза• 21 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Значит такая школа и такой уровень знаний.мне ваш пара не показатель
мегамоСГ• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
а чего не хвалите тогда украинское образование? совсем берега попутали?
Серьезная баба• 21 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вам никто не показатель. Только ваши 9 или сколько там родственников, которые ни в зуб ногой были настолько, что никуда поступить не смогли. При этом в СССР все было бесплатно и поступали все, кто пробовал.
Экспертиза• 21 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...