Пуки-куки• 21 июля 2021
Нашли у брата в рюкзаке.. Это значит то, что я думаю или ещё не всё потеряно?!
Брату 18. Девушки нет и не было. Мама давно уже волновалась по этому поводу. А я считала что он ещё не созрел к отношениям, некоторые парни до 20-21 не имеют отношений с девушками. Успокаивала маму!
При этом у него есть несколько подружек и друзей. Какого-то странного поведения/отношения к сверстникам мы не замечали! Также стиль одежды и повадки 100% мальчиковые! Единственное, у него странные взгляды и убеждения, что жена ему не нужна и что он по жизни хочет быть сам. Амбиций также нет, на права сдавать не хочет, подрабатывать не хочет. Все устраивает как есть! Это я тоже говорила что перерастет. Многие люди в 13-19 лет были нестандартных взглядов. Мы с сестрой с семьями, муж+ребенок. Все гуд!
На днях сестра наша, старшая, у которой он живёт, искала линейку, глянула в его рюкзак (никто намеренно никогда не шарился в его вещах), без задних мыслей... А нашла там 5 фаллосов, разных форм и размеров с вибрацией и без.. Также смазку анальную (именно так было написано) и шприц большой (без иглы), может эти предметы никак не связаны, но все было в 1м отделе.
Как думаете это уже сигнал что он гомо...? Или он ещё не познал себя?!
У меня знакомая была, когда-то откровенничала и рассказала что ее МЧ часто во всэремя с.кса просил засунуть палец в анус. Кажется ещё слышала, но в такие истории не вникала, тк у меня таких не было.
Есть ли у вас примеры подобных историй? Как думаете, это можно перерасти и все может поменяться? Может это не свидетельствует об нетрадиционной ориентации?.. И просто такой период.
Папе решили пока не говорить, знает только я, сестра и мама. Мне кажется для мужчины будет шок, что 1 сын и такая ситуация!
Мы же в свою очередь, уже решили, что как бы не было, будем принимать и любить его таким , какой он есть, с любым партнёром.( Но хочется верить что его вкусы изменятся!
Девочки, я сегодня до рассвета уснуть не могла, спала 2 часа утром..даже себе не представляю...
Просто эмоциональный шок!!(
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Почти год это вообще ничего)
у него другая есть.
он прям изменился весь, как то воспрял и цветет что ли.
дочь старшая говорила, что знакомил их в вс. на озере.
что она веселая. Папа с ней носился.
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
А +15 кг это прилично)))))))
Зачем мириться людям с разными взглядами, тем более что выше она написала, что хочет только из-за за того что у неё 7000 а у него 50000. Пусть живут себе счастливо, но раздельно.
Обидно, такой мужчина
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
у него другая есть.
что она веселая. Папа с ней носился.
Моложе?
Ромашкинная• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Обидно, такой мужчина
Ничего не обидно, каждый найдёт себе соответствующую пару
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
А +15 кг это прилично)))))))
не только, но финансы это очень весомый аргумент.
я очень не счастлива((, да...
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
ухаживал, да. очень опрятный, прям меня гонял, если шо))
романтика тоже была. мог цветы купить или записку подложить в сумку, я люблю тебя, а я на работе находила((
ужас, плачу капец...
все, не хочу больше ничего вспоминать.
ужас, плачу капец...
все, не хочу больше ничего вспоминать.
Та чего вы. Ну было и было. Они, если детей нет, больше 5 лет возле одной женщины не держаться. Вспоминаю с любовью, но без грусти. Они свободы хотят.
Ромашкинная• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
я очень не счастлива((, да...
Меньше надо ныть и зацикливаться и избавится от 15 кг. Если честно вы как начали писать про педофила, я аж обрадовалась что вы не вместе. Это же надо такое молоть
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Не всегда так)
Русалка на ветвях• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Маме сестра сказала. Я б побоялась))
Скорее даже не сказала б!)
Он у нее пушка, она не хочет верить в это! Говорит что он, наверное, пока ищет себя! Что ещё не пробовал секса с девушкой, поэтому не знает как себе доставить удовольствие.
Если честно, думала она отреагирует более шоково. Но тьфу тьфу , настроена нормально! Вообще у меня мама очень эмоциональная!
Скорее даже не сказала б!)
Так попробуйте вместе может понравиться.
Ответ дляПуки-куки
Некрасиво, не спорю, но писала уже что нарошно никто не лазил! Не было поводов заниматься подобными вещами! Даже в голову не пришло что может быть что-то странное в сумке, поверьте!!
Сестра тоже сказала ’хорошо хоть не наркотики’. Согласна 100%.
Конечно как мама скажет не будет!) Естественно!) Потому ее останавливаю, когда она излишне к нему докапуется!
Вы еще писали про одежду и поведение. По этим признакам вы практически никогда не распознаете мужчину другой ориентации. Разве что он представитель творческой профессии или просто эпатажный человек.
Русалка на ветвях• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Папа деньги даёт, Сейчас он работает, но буквально 2 недели, я не говорила что не работает! Только сказала что не хочет! Мама заставила идти, тк взрослый уже, а амбиций ’0’ !(
Игрушки думаю купил до работы, тк не получил ещё первую зп.
Я уважаю недоверие людей к посторонним, но слово Троль в этой теме уже уморяет!
Мне кажется, люди судят по себе! Обычному человеку в голову не придет что кто-то что-то бесцельно будет придумывать и писать в сети..
Может он работает и эти вещи для работы?
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Моложе?
дочь не знает, говорит только не худая очень, но худее чем ты мама, это точно.
купальник красивый.
принесла сумку еды, яйца вкусные жидкие они очень любят и колбаску, печенье и все что иои малые любят. у нее сын есть 6 лет с ними был и еще взрослый есть, совсем парень они видели его.
дочь скпзала, высокий)))
наверное она не очень молодая.
купальник красивый.
дочь скпзала, высокий)))
наверное она не очень молодая.
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
купальник красивый.
дочь скпзала, высокий)))
наверное она не очень молодая.
купальник красивый.
дочь скпзала, высокий)))
наверное она не очень молодая.
Жидкие яйца это всмятку?
Пуки-куки
• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
боялась что детей изнасилует или что то они узнают.
Я б тоже боялась.. Читаю это и понимаю на сколько редкость хороший и адекватный муж. И то, оказывается, что не всегда видно сразу все как есть.
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
я не хочу ничего...
сижу тут или киношки смотрю и печенье дешевое ем(( худеть не буду точно, пофиг все...
сестра моя не подарок тоже((
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Жидкие яйца это всмятку?
да.
я всю свою жизнь перевариваю эти чертовы яйца, густые и дети не хотели есть.
а эти были жидкие, в меру наверное раз на озере, дочь скащала очень вкусные с солью и огурчиком.
папа хвалил он тоже такие любит.
видно она хотела угодить
папа хвалил он тоже такие любит.
видно она хотела угодить
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
да, я прям спать не могла от нервов((
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
да.
папа хвалил он тоже такие любит.
видно она хотела угодить
папа хвалил он тоже такие любит.
видно она хотела угодить
Вы пробовали научиться так варить?)
Мамаша в бигудях• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
да.
папа хвалил он тоже такие любит.
видно она хотела угодить
папа хвалил он тоже такие любит.
видно она хотела угодить
Сколько Вам лет и деткам?
Честно, я очень понимаю ваш стресс и шок. Конечно, вы впали в уныние и депрессию. Была семья и тут такое. Должно пройти время, все образуется, выйдите из этого состояния.
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько Вам лет и деткам?
10 и 7
мне 38.
не образуется, плыву по течению...
мне 38.
не образуется, плыву по течению...
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы пробовали научиться так варить?)
вечно спешила. и вечно переваривала)), но муж не ругал и вечером сам забацывал салатик с сырками, его дети еше больше любили))
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Это какой?
Мамаша в бигудях• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
10 и 7
мне 38.
не образуется, плыву по течению...
мне 38.
не образуется, плыву по течению...
Та время мало прошло, такое ещё пережить надо.
Мамаша в бигудях• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
10 и 7
мне 38.
не образуется, плыву по течению...
мне 38.
не образуется, плыву по течению...
И вы ещё очень молодая
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это какой?
яйца+сырки плавлен.+чеснок+майонез))
белочка, называется.
она на пляж принеска сырки треугольные, мои дети людят очень, такие в круглых коробках.
тоже видно старалась угодить((
и козинаки их тоже любят, видно что он ей рассказал, а так бы откуда она узнала.
и накупил он, денег не пожлобил для нее((, а мне две гривны не даст((
белочка, называется.
тоже видно старалась угодить((
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
И вы ещё очень молодая
не очень.
по виду 48+((
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
яйца+сырки плавлен.+чеснок+майонез))
белочка, называется.
тоже видно старалась угодить((
белочка, называется.
тоже видно старалась угодить((
Я не знала, что яйца туда можно. Не расстраивайтесь, приводите себя в порядок и найдёте мужчину. Хотя можно и этого соблазнить)