Пуки-куки• 21 июля 2021

Нашли у брата в рюкзаке.. Это значит то, что я думаю или ещё не всё потеряно?!

Брату 18. Девушки нет и не было. Мама давно уже волновалась по этому поводу. А я считала что он ещё не созрел к отношениям, некоторые парни до 20-21 не имеют отношений с девушками. Успокаивала маму!
При этом у него есть несколько подружек и друзей. Какого-то странного поведения/отношения к сверстникам мы не замечали! Также стиль одежды и повадки 100% мальчиковые! Единственное, у него странные взгляды и убеждения, что жена ему не нужна и что он по жизни хочет быть сам. Амбиций также нет, на права сдавать не хочет, подрабатывать не хочет. Все устраивает как есть! Это я тоже говорила что перерастет. Многие люди в 13-19 лет были нестандартных взглядов. Мы с сестрой с семьями, муж+ребенок. Все гуд!
На днях сестра наша, старшая, у которой он живёт, искала линейку, глянула в его рюкзак (никто намеренно никогда не шарился в его вещах), без задних мыслей... А нашла там 5 фаллосов, разных форм и размеров с вибрацией и без.. Также смазку анальную (именно так было написано) и шприц большой (без иглы), может эти предметы никак не связаны, но все было в 1м отделе.
Как думаете это уже сигнал что он гомо...? Или он ещё не познал себя?!
У меня знакомая была, когда-то откровенничала и рассказала что ее МЧ часто во всэремя с.кса просил засунуть палец в анус. Кажется ещё слышала, но в такие истории не вникала, тк у меня таких не было.
Есть ли у вас примеры подобных историй? Как думаете, это можно перерасти и все может поменяться? Может это не свидетельствует об нетрадиционной ориентации?.. И просто такой период.
Папе решили пока не говорить, знает только я, сестра и мама. Мне кажется для мужчины будет шок, что 1 сын и такая ситуация!
Мы же в свою очередь, уже решили, что как бы не было, будем принимать и любить его таким , какой он есть, с любым партнёром.( Но хочется верить что его вкусы изменятся!
Девочки, я сегодня до рассвета уснуть не могла, спала 2 часа утром..даже себе не представляю...
Просто эмоциональный шок!!(
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Предполагаю. Как вариант.
Смазывается то, чем долбится

Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У каждого своё мнение. Для меня Вы - закомплексованная)))
я, да.
я знаю.
просто мой муж тоже пальчик просил, а потом уже...
Ромашкинная• 21 июля 2021
Богатый парниша)))) 5 фаллосов))) это ж в секс шопе целое состояние надо оставить
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
да. Я его выперла.
ушел сначала он.
жил в общаге, снимал.
потом его бабушка умерла ковид и дядя потребовал свою долю.
мать узнала что мы не живем и потребовала продать свою квартиру.
мы в ней дили много лет, она вообще не касалась.
дядя тоже развелся в 60 лет((, а так бы мы жили еще сто лет там.
теперь я у мамы живу(( + сестра моя. жестяк короче.
муж и свекровь по квартире купили.
Зря вы конечно, у многих есть такие фантазии, в которых стыдно признаться. Конечно хочется, чтобы мужчина был мужественным. Может ещё сойдётесь?
Я не такая• 21 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Если честно, фу, от того, что лезли в чужой рюкзак. Случайно, линейку искали, без задних мыслей...бред и оправдания. Фу и еще раз фу, это неуважение. Мальчик познает себя, перерастут. Узнали, теперь живите с этим в наказание за то, что лезли не в свое дело.
Мальчик познает)) как мило) если фаллосы в ж..пу пхнет, то уже не мальчик и все познал, его дело конечно. Плохо лазить в чужие вещи, но тогда уж надо жить не у сестры, а отдельно вместе со своими фаллосами.
А то работать не хочу, а тут он взрослый.
ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы все путаете - это в женскую - под вопросом.
А в мужскую - все ок, у них там простата есть.
Разве мужская опа предназначена для сношений? Что-то новое
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
нет.
он обозлился как то...я его обвинила, что типа педофилом может стать((
он озверел после такого, чуть не проклял меня.
зря я наверное, он с детей пылинки сдувал(( и маленьких качал и кормил., много помогал.
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Все века простата стимулировалась мужиками, даже если просто пальцем погладить, им уже приятно.
автор Пуки-куки • 21 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Папа, наверное, спонсирует не только сигареты
Папа добрый и наивный, из последнего здоровья работает и даёт деньги. Кто ж мог подумать что он на такое может потратить?!
Но уверенна, что если чего-то такого захотелось, он найдет что туда запихнуть!(
Рассказала бы ещё одну историю про знакомую, которая работает на скорой в гинекологии.. До чего додумывается одинокие женщины. Но опять меня обзовут троллем)

ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Класс, добились, извращения начинают принимать за норму
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
нет.
Вы просто обидели его, застали очень интимное и он по сути был уязвимый. Я бы пробовала все вернуть, такие люди редко попадаются.
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Что вы называете извращением? Если на простате уже есть такие нервные окончания.
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
нет.
не знаю, у меня были мужчины такие. Один белье любил одеть. второй - мог накрасится. Но они не по мужикам. Даже наоборот, в отношениях женственные, любящие, нежные и понимающие. Как подружки. Мне нравилось.

А с чего вы его так прям на педофила перевели? И из его дому выставили? Что вам обозлило?
ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Тратиться мужикам.
Нервные окончания есть везде, предлагаю долбится в ухо
ЯниЯ• 21 июля 2021
Трахаться
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика

боялась что детей изнасилует или что то они узнают.
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Тратиться мужикам.
Можно куда угодно. Или у вас есть список, где можно, а где нельзя?
автор Пуки-куки • 21 июля 2021
Ответ дляГусеница
Я уж подумала, что вы там наркотики нашли...
Во-первых, залезть взрослому парню в рюкзак, покопаться в его личных вещах и обсудить это с другими родственниками - это за пределами добра и зла, автор.
Во-вторых, я вас может шокирую, но ’палец туда’ любят многие мужчины, в том числе натуралы гомофобного мировоззрения. Массаж простаты дает очень приятные ощущения (если нет проблем по этой части).
В третьих, оставьте парня и его личную жизнь в покое. Примите то, что вы с толпой родственников влиять на это можете примерно никак. Либо поэкспериментирует и бросит, либо такова его ориентация и ничего не поделать - в любом случае, ’как мама скажет’ тут не будет, это его жизнь и его решения.
Некрасиво, не спорю, но писала уже что нарошно никто не лазил! Не было поводов заниматься подобными вещами! Даже в голову не пришло что может быть что-то странное в сумке, поверьте!!
Сестра тоже сказала ’хорошо хоть не наркотики’. Согласна 100%.
Конечно как мама скажет не будет!) Естественно!) Потому ее останавливаю, когда она излишне к нему докапуется!
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко

Честно, они не такие.
Возврат точно невозможен? Вы общаетесь?

Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Странно что сестра успела всем рассказать, а брата не спросила, мерзко это
Ромашкинная• 21 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Папе решили не говорить, но знает мама, сестра. Так всех родственников оповестите, соседей не забудьте, можно выставку из находок в рюкзаке устроить. Все таки надеюсь, что тема трольная. Иначе, бедный пацан. С такими родственниками не только геем станешь, а и сексуальным маньяком.
Просто пункт проката открыть)))))
Почемучка• 21 июля 2021
Ответ дляПуки-куки

Мой брат тоже самостоятельно распоряжается!
Если б за него кто-то из нашей семьи распоряжался - подобной ситуации б не было!
Видите, Вы такая клёвая сестра или сестра-пофигистка. А мы не такие ’правильные, наверное :)
Я не пойму проблемы?
В чём она? В чем вы правильные, объясните? В том, что предвзято относитесь к геям? Так вы неправильные, вы гомофобы! Уж извините, за прямоту.
Даже ваш старпост кричит: не всё потеряно? Он перерастет? Вот что у вас теряется и что брат должен перерасти? Я не понимаю что с братом вашим не так
Исправлялочка• 21 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика

Честно, они не такие.
Возврат точно невозможен? Вы общаетесь?
Мне даже нравится, когда мужчина такой мимишный
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
не вернеться он.
мы сначала пробовали жить вместе, но меня крыло и я психовала сильно, секса не было 4месяца и потом дикий скандал
выгнала.
ну а потом все перекрутилось.
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2021
так может он это с девушками использует... зачем сразу о плохом думать...
Ромашкинная• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
он латентный гей.
извращенец.
Извращенцем в сексе быть лучше, чем ханжой)))
Домовенок Кузя• 21 июля 2021
Зачем об этом говорить матери ? Вы ненормальная! Оставьте его в покое . Если он такой то ничего не поделать. Это его жизнь и вы не имеете никакого права вмешиваться. Ещё до суицида его доведите если он узнает что всем вокруг известно...
Кубик Рубика• 21 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да, вот такие мальчико-девочки - лапочки, что приятно вспомнить. Не знаю, правда, как в семейной жизни.
Ромашкинная• 21 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
нет.
Ну вы и правда бред ляпнули
Снегурочко• 21 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика

Честно, они не такие.
Возврат точно невозможен? Вы общаетесь?
он с детьми, да.
со мной нет или исключительно по делам детей.
мне мат.тяжело он очень прикрутил финансы((, считает что я должна столько сколько и он((
только у меня 7т. а у него 50т.

я уже себе трусы штопаю, простите за откровенность((