Фруты_Буты• 21 июля 2021
Моей диете конец?
Сижу на дефиците месяц, результаты есть. + иг 20/4. Сегодня съела 120 грамм куриного филе в сметане и .....7 котлет! Маленьких! Со свинины!!! И помидоры. Больше ничего. Похудею сегодня? Вот, в программе все более-менее прилично. Жалко будет, если день зря пройдет, на море скоро, скинуть еще хочу( . Но эта программа вызывает у меня сомнения, ведь котлеты не в духовке были, а на сковороде! В масле!
Смурфик• 21 июля 2021
Диете вашей будет конец если вы бросите ее.
Если продолжите питаться как питались - вес пойдет вниз.
Стрекозей• 21 июля 2021
Я сегодня сьела целую шоколадку, мороженое и 3 голубца ( не считаю нормального завтрака и оьеда).
Это не срыв.. это разгрузка + меня взбесили сильно
Пополняю_Карму• 21 июля 2021
Все нормально, только реально лучше в духовке делайте, они вкуснее получаются и более диетичные
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Господи, как не вас жалко стало почему-то...
Жалеть надо было когда я весила 85 кг при росте 160. А сейчас не надо.
Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Давно на диете? И почему такой жесткач в 4 часа пищевое окно?
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
С апреля. Потому что мне так комфортно. Не люблю есть позднее 5 вечера, желудок буянит тогда
Мама Карло• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
А сейчас сколько? Сколько удалось скинуть? Я тоже на подсчёте каллорий и ИГ 18/6 уже неделю, пока боюсь взвешиваться, но чувствую себя легче
Бесбардак• 21 июля 2021
И будете весить, все вернется и еще и ’пленных’ приведут. Потому что меньше 1000 кал в день - это вообще караул
...
Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Сколько сбросили? И на каком каллораже уже три есяца?
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
В апреле не считала
Просто исключила сладкое, хлеб, колбасы
Скинула 5 кг
В мае был жесткач - гречка и прочее, по несколько дней
Весь июнь ела строго до 1500. И с 3-го июля до 1200 ккал, 16-го был читмилл. В августе планирую месяц поддержания (1500 ккал), а с сентября дефицит, но умеренный.
Просто исключила сладкое, хлеб, колбасы
Скинула 5 кг
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
15 кг
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляБесбардак
...
Это вы написали доедая колбасу?
Бесбардак• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Это вы написали доедая колбасу?
А вы думаете, наивная, что никогда ее больше есть не будете? Ну-ну, удачи вам.
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Ого.....15 кг за месяц?
Нет конечно
Я с апреля худею, выше написала
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо, вам тоже)
Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Это вы написали доедая колбасу?
Кстати, Вам правильно барышня написала. На дефиците больше 3 мес. сидеть нельзя.
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А я и не сидела
Пролистайте вверх, я все предельно ясно описала, понятнее некуда
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
На лицо - начало РПП.
Рпп у меня было когда я ела из жадности, а не по голоду
Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
А я и не сидела
Я прочла. Это Вы после котлет агресивная такая?
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, просто куча вопросов, когда я вверху все старательно написала и как можно подробней
Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Оно по разному проявляется. То, что вы слопали 7 котлет. И себя ненавидите за это не говорит о стабильном эмоциональном состоянии.
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А кто вам сказал, что я себя ненавижу после этого?

Мама Карло• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Нет конечно
Я с апреля худею, выше написала
Тогда при Вашем весе это маловато. Я знаю, что резко худеть нельзя, но с ИГ 20/4 и подсчётом каллорий можно и вероятно -20 как минимум получить.
Я не в упрёк, не обижайтесь, просто пишу своё мнение.
Верю, что у Вас всё получится и Вы будете стройной, красивой и здоровой - я Вам этого искренне желаю
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Хорошо, раз вы врач, послушаюсь вас
Фруты_Буты
• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Спасибо

Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты

А что тогда за тупой вопрос - диете конец? Это у вас такое ’лёгкое’ отношение? Или к чему это всё? Идите - ежьте.