Фруты_Буты• 21 июля 2021

Моей диете конец?

Сижу на дефиците месяц, результаты есть. + иг 20/4. Сегодня съела 120 грамм куриного филе в сметане и .....7 котлет! Маленьких! Со свинины!!! И помидоры. Больше ничего. Похудею сегодня? Вот, в программе все более-менее прилично. Жалко будет, если день зря пройдет, на море скоро, скинуть еще хочу( . Но эта программа вызывает у меня сомнения, ведь котлеты не в духовке были, а на сковороде! В масле!
Глубоководная селедка• 21 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
FatSecret
В жареных котлетах из свинины кк 400 в 100гр. 7 котлет это грамм 300 (одна грамм 40). Вот явно что-то не то.

автор Фруты_Буты • 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А мне в инете показатели выше 300 ккал не показывали
Ну в любом случае все равно дефицит
автор Фруты_Буты • 21 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, наверное фат секрет прав. Сейчас 20:51, я голодная. Была бы там 400 ккал в 100 граммах, не чувствовала голода сейчас
Глубоководная селедка• 22 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я без стёба, но 7 котлет это не 300кк. Ну и фиг с ними. Что сегодня у вас по менюшке? Это ж вы до 12.00 держитесь?
автор Фруты_Буты • 22 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, чего. До 10. Сегодня отвес был -400 грамм.
автор Фруты_Буты • 22 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
По менюшке сегодня курица в сметане (70 грамм), салат с феты и помидоров и спаржевая фасоль
Глубоководная селедка• 22 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
И фсё??
автор Фруты_Буты • 22 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
И фсё??
Ну да. А что еще? Ну чай будет, вода.
Глубоководная селедка• 22 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Пищевое окно с 10.00 до 14.00?

автор Фруты_Буты • 22 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Пищевое окно с 10.00 до 14.00?
Да. Или до 15. Мне просто так комфортно, я не специально на иг
Глубоководная селедка• 22 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот это вы монстр))))) Я бы уже стол грызла. Но, я тоже не люблю утром пищей закидываться.
автор Фруты_Буты • 22 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
не монстр, а машина
Глубоководная селедка• 22 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну да. А что еще? Ну чай будет, вода.
Мало, жуть...Я серьёзно. Физ.нагрузки есть? И сколько вам лет?
автор Фруты_Буты • 22 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет конечно, если бы еще были физнагрузки я бы кони двинула
И спаржи у меня аж 300 грамм
А курятины сегодня так мало, потому что кусок такой попался. Обычно ем по 165 грамм. Иногда 200
Глубоководная селедка• 22 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
И спаржи у меня аж 300 грамм
Ну это большой дефицит.
автор Фруты_Буты • 22 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну это большой дефицит.
Большой, но не критично