22 июля 2021

В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?

показать весь текст
ША все! я пришла 22 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Обнимаю . У моей истерический срыв с шизофреническими проявлениями .
Сколько ребенку лет?во сколько выявили и какие проявления шизофренического спектра?
Даю справку 22 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы отца ’сдали’ ментам?
Нет. Он меня бил лет до 14ти, я его страшно боялась. Но раз пригрозили ему с мамой - он и брата младшего побил сильно и мать. Соседи вызывали милицию, и даже раз он сидел 15 суток. Но это ж семейные разборки - больше мести потом, чем дела
Nuisance 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Это хорошо, что Вы достаточно умны и читали иностранные статьи и изучили свой вопрос! Это очень круто.
Я тоже свой вопрос после этой ситуации в Амосова дома решала с учебником по кардиологии и основам ЭКГ, но я хотя бы представление имею об этом, я врач. Вы без мед образования и сами разобрались. Круто!
А что у Вас по итогу ? Если не хотите говорить то конечно не надо, я из любопытства
Я не считаю это крутым, на сайтах иностранных клиник информация о лечении изложена вполне доступным языком. Это их реклама, но тонкая и действенная, я даже собиралась поехать на консультацию в Немецкую клинику, но начался локдаун, а потом и сама выздоровела. Если читаешь медицинские статьи, то, конечно чувствуешь нехватку знаний, например о механизме воспаления, но в иностранные учебники онлайн тоже доступны. Я бы этого не делала, если бы нашла надежного врача, это в принципе неверно. Мне просто повезло. У меня то, что в Украине называют остеохондрозом (грыжа со спондилолистезом), а за границей low back pain/ Rückenschmerz . Требует, по мнению иностранных врачей, особого образа жизни (правильно сидеть, ходить, спать и т.д) и ЛФК. Так и вылечилась, но у 95% пациентов все проходит, иногда и без лечения. Но еще посчастливилось найти у нас квалифицированного остеопата/врача спортивной медицины - скорректировал ЛФК и научил правильно делать упражнения.
Вам бы тоже читать иностранные статьи, ваша востребованность как врача вырастет в разы.
Чики-брык 22 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Какой диагноз у Вас?
Острое полиморфное расстройство с симптомами шизофрении.
гражданинГрубиян 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А кем Вы работали в 14 лет? Просто интересно, кто подростка на работу взял. Сама не сталкивалась, но соседка рассказывала, как сын хотел подработать летом, везде отказ был от работодателей, только взяли на стройку подсобником. Так он парень, достаточно рослый, а Вы девочка
Давайте расскажу вам я, с 12-ти расклейка объявлений, раздача объявлений, 14- лето на складе одежды, 15-продавец, 16- сортировка специй( те, что покупают в пакетиках). с 15 уже начались норм заработки по акциям в магазинах, дегустациям в магазинах. 20-админ в кинотеатре. 21- торговый представитель.22- менеджер сопровождения клиентов, потом закупщик( в компании более 1000 человек по филиалам в Украине), 23- системный аналитик...........30- помощник руководителя)
Улыбчик 22 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Если гомеопат в Киеве, может, дадите координаты?
Нет, мы не киевляне.
ША все! я пришла 22 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Острое полиморфное расстройство с симптомами шизофрении.
Какие симптомы шизофрении?
Улыбчик 22 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
в 18 лет неожиданно попала на операционный стол без капли денег, собирали с мамой по копейке у знакомых , тогда когда родственники отморозились , все друзья резко пропали, потом через 2 года снова туда же на стол
в итоге все врачи меня отправляют к психотерапевтам..

2. отец когда мне было 8 лет пришел к нам домой с мамой и при мне разбил ей нос (развелись когда мне было 2), со мной он не проявлял желания общаться , жил все детство через дорогу и никогда не звонил поздравить с др, женился на маминой лучшей подруге молодости и сделал ей ребенка, я перестала с ним здороваться на улице
До сих пор картина перед глазами когда я иду с парикмахерской красивая на выпускной в школу и он на встречу, не знала куда провалиться , и он отвернулся и пошел дальше
Плюньте на него! Жизнь его накажет не сегодня, так завтра!
Простецкая 22 июля 2021
жопа сама собой закончилась, выросла и в 17 лет уехала из ’любящего’ родительского гнезда с попойками, избиениями и голодовкой
Улыбчик 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Спасибо. Просто так написали, что хватало денег на самостоятельную жизнь - я и удивилась. Одно дело, когда подросток флаеры раздает, или как написали тут собак выгуливает - ну, так, на мороженое, телефон пополнить, в кино сходить понятно. А самой себя полностью обеспечить в такие годы на подработке нереально.
Да, времена были 25 лет назад. Я постарше, работала тогда официально, но как вспомню
Вот и я удивляюсь и снимаю шляпу.
Чики-брык 22 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Какие симптомы шизофрении?
Галлюцинации (зрительные, обонятельные и слуховые), бред, дезориентация в пространстве и времени, провалы в памяти, после апато-абулия (когда ничего не можешь и не хочешь), аутизация. Почему интересуетесь?
Диверсификация 22 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Обнимаю вас У меня дочь родилась с тяжёлой патологией почек, 9 лет по больницам, а всё хуже и хуже было, анализы были - мрак. Врач (её, кстати, тут на Советчице хвалили, значит работает до сих пор) мне вообще начала напрямую говорить, что надо как-то готовится. Ушли из отделения. Неожиданно помог и вытянул врач-гомеопат (5 лет у него лечились), да так, что сняли диагноз полностью. Спасибо ему. Но последствия 9-го традиционного лечения разгребаем до сих пор. Аллергия на всё, даже на препараты от аллергии, проблемы с сосудами, неврология, резкие перепады давления, ПА, нестабильность психики, в общем боремся как можем. А что делать - вся жизнь - борьба) Вы молодец! Счастья всем вам и здоровья!
Держитесь! Все будет хорошо. У моей подруги одна почка раздвоенная, а вторая недоразвитая, хронический пиелонефрит. В детстве хотели удалить одну почку, мама отказалась к счастью. Все хорошо, ей 45 лет, родила 2 деток. Просто жизнь под контролем-питание, никакого алкоголя никогда, умеренные физ нагрузки, периодически пропивает препараты какие-то.
Дайте подуться 22 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
По какому поводу операция?
На видящем глазу с сосудами и сетчаткой... Жизненная ситуация случилась. Нереально повезло попасть к очень хорошему врачу, все таки мир не без нормальных специалистов, что радует.

Вот хорошее Автор словосочетание подобрал про ж.
Намакушка 22 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас народилась дитина з вродженими вадами, Слава Богу операціями прибрали (тільки один хірург в Україні на той час міг вирішити нашу проблему).

3 операції за 1,5 перших роки її життя. Реабіліативні періоди між ними і після були дууууже важкими, це не враховуючи, що здорові дітки груднічки забирають весь час мами, то в мене це було в 2 рази більше.

Під час вагітності купили житло в кредит, тут народилась дитинка з вадами, ми були молодими батьками (22роки).
Мало того що були вади - операції підірвали імунітет - в лікарнях були часто, то з бронхітами, то ацетонами і т.д.

Чоловік не видержував (тоді я так думала), часто пив., бувало заходив навіть в запой днів на 3.

Ну ось представте на хвилинку мій моральний стан на той час((
Я не знаю як я все видержала........
По-перше, мій моральний стан був на нулю, по-друге кошти були необхідні і на виплату кредиту (2008 криза, кредит в доларах) і на операції і дитинку, комуналку і т.д. - це все великі гроші...... Ми з/п чоловіка просто не бачили. Фінансово мій батько трішки допоміг % 20, далі все самі.

Я думала це ніколи не закінчиться...
Треш тривав років 3, далі трохи попустило, але було важко завжди((

З дитиною нам ніхто і дня не допоміг, свекруха - живе тільки для себе, моя мама сказала: ’А ти думала, що материнство це легко? Легко тільки робить дітей’ (мені так було боляче це почути - вона ж не знає, що таке дитина інвалід, що таке операції грудної дитини)... Хоча весь час мені телефонувала і повчала, то те не так роблю то те. Я зривалась, скандалила з нею, могла тиждень з нею не говорить (вона такий собі диктатор в юбці)

І ось коли я осталась сам-на-сам грубо кажучи з проблемами (чоловік наче був, але по суті моральної підтримки тоді від нього не було, він просто пив по вечорам) - чуть не зійшла з розуму, і тоді я почала ходити до церкви, просто виплакатись...... І це допомагало мені.

Все проходе..., появляється щось нове, але це робить нас сильнішими((

Головне не втрачати надію! Тоді вже буде втрачено все......

Сил Вам!
Удачи вам! Надеюсь, что после таких выходок вы не будете досматривать мать. Пусть знает об этом.
КликОЛЬКА 22 июля 2021
Ответ дляНакладная
А зачем вам?
Заболела мама - онко и никому не сказав набрала кредитов и долгов. Я Ее разумеется не бросила, посмотрев на это все ушёл муж, в богатстве и бедности не сработало. Забрал все накопления.
Продала мамину квартиру, свою сдала, переехала к ней в пригород с дочкой. Долги выплачивала 7 лет. И коллекторы были и суды(. Только в этом году стала делать ремонт дома понемногу. На личную жизнь забила болт. Зарабатываю средне. Но ттт мама и дочка живы и относительно здоровы, Бог помог, так и живу радуясь каждому дню
Мама не хотела просить о помощи Вас?
Счастье_же_вот_оно 22 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Удачи вам! Надеюсь, что после таких выходок вы не будете досматривать мать. Пусть знает об этом.
Ее уже наказало, в отца были инсульты за 3 года 5шт, как раз после того, как мы выкарабкались с ребенком.
Последний год он уже был лежачим....
Так что каждому в этой жизни приходится по заслугам... В этом убедилась много раз.
Сейчас у нас норм.отношения, супер теплых нет, но мы ей помогаем, это как чувство ответственности (не обязательства). Много и дано мне хорошего было, но ее диктаторство губило и личную жизнь (постоянные ссоры в семье) и мы, дети, боялись ее жутко, от этого ненависть детская.
КликОЛЬКА 22 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
абсолютно здоровый.
Ох, как хорошо, за это стоит побороться.
фрау Гитта 22 июля 2021
Ответ дляNuisance
Я не считаю это крутым, на сайтах иностранных клиник информация о лечении изложена вполне доступным языком. Это их реклама, но тонкая и действенная, я даже собиралась поехать на консультацию в Немецкую клинику, но начался локдаун, а потом и сама выздоровела. Если читаешь медицинские статьи, то, конечно чувствуешь нехватку знаний, например о механизме воспаления, но в иностранные учебники онлайн тоже доступны. Я бы этого не делала, если бы нашла надежного врача, это в принципе неверно. Мне просто повезло. У меня то, что в Украине называют остеохондрозом (грыжа со спондилолистезом), а за границей low back pain/ Rückenschmerz . Требует, по мнению иностранных врачей, особого образа жизни (правильно сидеть, ходить, спать и т.д) и ЛФК. Так и вылечилась, но у 95% пациентов все проходит, иногда и без лечения. Но еще посчастливилось найти у нас квалифицированного остеопата/врача спортивной медицины - скорректировал ЛФК и научил правильно делать упражнения.
Вам бы тоже читать иностранные статьи, ваша востребованность как врача вырастет в разы.
а можете подсказать квалифицированного остеопата/врача спортивной медицины, где принимает?
Добрый Йиннот 22 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
У вас тоже близкие алкоголики?
Мой анамнез вообще не имеет значения.
Не думаю, что ваша родня в один момент стала такой. Предполагаю, вы формировались или провели какую-то часть жизни в нездоровой атмосфере - так формируется созависимость.
Обстоятельства лишили вас нормальных ориентиров и сформировали искаженное понятие долга.
Вам бы найти душеведа, который работает с созависимыми людьми. Иначе вы будете медленно умирать, а родня, чувствуя с вашей стороны поддержку, вообще потеряет какой-либо страх перед проблемами.
Нарисовалось 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Я вот вспоминаю, что мне за смену платили 10 грн, а комнату я снимала за 50. Остальное уходило на питание и минимум одежки. Спасибо, секонды появились к тому времени.
И так 1,5 года. А потом уже взяли меня в офис и я $100 получала, сняла квартиру пополам с девочкой такой же, как я. Ну, и потом подъем сплошной. В 2005-2007 на пике я уже была директором отдела и получала $1500 и успела купить квартиру в 2003м до дикого повышения цен. И машина у меня была с 19 лет. Тетка со стороны отца мне после его смерти передала $1500 наследства - и я купила копейку 71 года и была крутая )))
Молодец! Железная леди). Мы с бывшим мужем тоже успели купить квартиру до этого скачка. Потом делили ее при разводе, аж вспоминать не хочется. Ну хоть по однушке каждый потом себе нашел. Про машину мне пришлось забыть, собирала на расширение, купила убитую трешку и сделала двушку из нее. Сейчас уже и сын со своим жильем и авто. А я так и живу без машины). То накатит, что хочется какую нибудь малолитражку свою ж... возить, но как представлю, сколько у нас ездунов безбашенных, то попускает. Если надо, то такси не проблема вызвать, а так и нет в ней особой необходимости
Nuisance 22 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
а можете подсказать квалифицированного остеопата/врача спортивной медицины, где принимает?
Дмитрий Репин, принимает в Альфа-вите и еще где-то. И он еще человек порядочный. Есть еще остеопат Усатова, но она изначально невропатолог, и к ней тяжело записаться.
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляNuisance
Я не считаю это крутым, на сайтах иностранных клиник информация о лечении изложена вполне доступным языком. Это их реклама, но тонкая и действенная, я даже собиралась поехать на консультацию в Немецкую клинику, но начался локдаун, а потом и сама выздоровела. Если читаешь медицинские статьи, то, конечно чувствуешь нехватку знаний, например о механизме воспаления, но в иностранные учебники онлайн тоже доступны. Я бы этого не делала, если бы нашла надежного врача, это в принципе неверно. Мне просто повезло. У меня то, что в Украине называют остеохондрозом (грыжа со спондилолистезом), а за границей low back pain/ Rückenschmerz . Требует, по мнению иностранных врачей, особого образа жизни (правильно сидеть, ходить, спать и т.д) и ЛФК. Так и вылечилась, но у 95% пациентов все проходит, иногда и без лечения. Но еще посчастливилось найти у нас квалифицированного остеопата/врача спортивной медицины - скорректировал ЛФК и научил правильно делать упражнения.
Вам бы тоже читать иностранные статьи, ваша востребованность как врача вырастет в разы.
Нет, это круто хотя бы потому, что 90% людей так бы не поступили и не утруждались. забили бы на стадии ’я не понимаю что тут написано’

Ой Вы так сказали будто бы ничем не занимаюсь, не читаю статьи и не вникаю в современные рекомендации
Аноним-ка 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.
Потом муж тиран, конечно, по классике жанра. С большим скандалом, дракой и войной выбралась из этих отношений,ещё и осталась с квартирой и машиной,на которые сама заработала с 14 лет.
Вот, 10 лет живу счастливо. 8 во втором браке с замечательным человеком.
Никогда не отпускаю руки и не позволяю переступать мои границы
Обнимаю Вас
Нарисовалось 22 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Давайте расскажу вам я, с 12-ти расклейка объявлений, раздача объявлений, 14- лето на складе одежды, 15-продавец, 16- сортировка специй( те, что покупают в пакетиках). с 15 уже начались норм заработки по акциям в магазинах, дегустациям в магазинах. 20-админ в кинотеатре. 21- торговый представитель.22- менеджер сопровождения клиентов, потом закупщик( в компании более 1000 человек по филиалам в Украине), 23- системный аналитик...........30- помощник руководителя)
Вы не поняли мой вопрос автору того поста. То, что Вы раздавали в 12 объявления и в 14 на складе одежды - хватало ли этих денег на то, чтобы снимать отдельно жилье? А ещё покушать и одеться? Речь была именно об этом
Даю справку 22 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Обнимаю Вас
Спасибо давно все хорошо. Прошлая жизнь она такая разная ))
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляNuisance
Я не считаю это крутым, на сайтах иностранных клиник информация о лечении изложена вполне доступным языком. Это их реклама, но тонкая и действенная, я даже собиралась поехать на консультацию в Немецкую клинику, но начался локдаун, а потом и сама выздоровела. Если читаешь медицинские статьи, то, конечно чувствуешь нехватку знаний, например о механизме воспаления, но в иностранные учебники онлайн тоже доступны. Я бы этого не делала, если бы нашла надежного врача, это в принципе неверно. Мне просто повезло. У меня то, что в Украине называют остеохондрозом (грыжа со спондилолистезом), а за границей low back pain/ Rückenschmerz . Требует, по мнению иностранных врачей, особого образа жизни (правильно сидеть, ходить, спать и т.д) и ЛФК. Так и вылечилась, но у 95% пациентов все проходит, иногда и без лечения. Но еще посчастливилось найти у нас квалифицированного остеопата/врача спортивной медицины - скорректировал ЛФК и научил правильно делать упражнения.
Вам бы тоже читать иностранные статьи, ваша востребованность как врача вырастет в разы.
Да у нас большинство врачей обожают ’остеохондроз’ лечить витаминами группы В, НПВС, блокадами.
Не приветствую этого совершенно
гражданинГрубиян 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы не поняли мой вопрос автору того поста. То, что Вы раздавали в 12 объявления и в 14 на складе одежды - хватало ли этих денег на то, чтобы снимать отдельно жилье? А ещё покушать и одеться? Речь была именно об этом
Да, на бабушатник бы хватало, на комнату.
Фактически, мне пришлось включиться, чтоб обеспечивать семью наравне с мамой.

Квартира была, но были бешенные долги за коммуналку, отключение света и т.п.
фрау Гитта 22 июля 2021
Ответ дляNuisance
Дмитрий Репин, принимает в Альфа-вите и еще где-то. И он еще человек порядочный. Есть еще остеопат Усатова, но она изначально невропатолог, и к ней тяжело записаться.
спасибо
фрау Гитта 22 июля 2021
Ответ дляNuisance
Дмитрий Репин, принимает в Альфа-вите и еще где-то. И он еще человек порядочный. Есть еще остеопат Усатова, но она изначально невропатолог, и к ней тяжело записаться.
так Репин и ЛФК может разработать под индивидуальній случай или где взять комплекс ЛФК?
Даю справку 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Молодец! Железная леди). Мы с бывшим мужем тоже успели купить квартиру до этого скачка. Потом делили ее при разводе, аж вспоминать не хочется. Ну хоть по однушке каждый потом себе нашел. Про машину мне пришлось забыть, собирала на расширение, купила убитую трешку и сделала двушку из нее. Сейчас уже и сын со своим жильем и авто. А я так и живу без машины). То накатит, что хочется какую нибудь малолитражку свою ж... возить, но как представлю, сколько у нас ездунов безбашенных, то попускает. Если надо, то такси не проблема вызвать, а так и нет в ней особой необходимости
Да, хорошо, что жилье у вас осталось.тут форум почитаешь, вокруг посмотришь - куча девушек из-за жилья не может от тиранов уйти ((
Я на эту квартиру собирала сама, на момент покупки жила со своим первым мужем, но расписались только в 2006м (я не хотела раньше). И слава богу, делить не пришлось. Он только детьми меня шантажировал. Похищал и требовал переписать на него квартиру и машину ((