Анонимушка• 22 июля 2021

Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?

Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
Банан-барабан• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это проблема автора. Кого волнует против или не против чего она?
Меня бы это меньше всего волновало. Очевидно полных людей это тоже не волнует.
ну заметьте, не все думают как вы, то что есть люди которым на всех плевать это не новость

бювет_в_обед• 22 июля 2021
Тема про косую бариста тоже ваша? Не с той ноги поднялись?
РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Потому что если кто-то оплатил для своей Ж одно место, то и разместить свою Ж он должен в пределах этого одного купленного места. Логику улавливаете?
Ему кажется, что он помещается. О чем мы спорим?) Вы рассчитываете, что после этой темы все себе по 2 билета побегут покупать? Ну смешно же
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ длямесяцкие
в смысле ’только так’?
я держать свою ЖО в свободном полете слабо?
а то и Мадам Сижу хочется на все сиденье усадить, и потом руками еще будет толкать меня слева.
Ну так она села на сидение, часть жо снимает на автора, часть в полёте. Плюс плечи будут выпирать. Ну толку описывать это и обсуждать, вы ж не маленькая
Печальки.нет• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Маршрутки с текучкой людей меня мало волнуют, а вот автобусы, в которых надо ехать 2-3 часа, это моя тема 😂
Так купите машину или попросить кого-то возить Вас. В машине намного удобнее. В чем проблема так мучиться сильно по 2-3 часа.
LarsonPeterson• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Такси в помощь)
вот и я им говорю: такси вам в помощь, вот сижу и никому не мешаю, чувствую: растекается на меня уже
LarsonPeterson• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Если берёте билеты, выбирайте у окна. Тогда точно с места не свалитесь
но можете задушиться
Коленная ложечка• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
А мужики которые ноги расставляют на ширину вселённой
Во-во! Ненавижу таких мужиков. Мразь!
РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Слушайте, я хочу, чтобы перестали ездить с маленьким детьми и те, кто воняет. Это чья проблема, как вы думаете? Если тему создать сейчас и описать, как меня ущемляет ор детей и вонь от тех, кто не моется, перестанут ездить?

Каравай-каравай• 22 июля 2021
Тема - срез. Как немного здесь стройных автор, я с вами)
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Удобно, попа моя на соседних местах не лежит , правда тоже стараюсь брать места или возле окна или к проходу. У меня 60 размер одежды
Спасибо. Я вешу 90 кг и ношу 52-й, но мне постоянно кажется, что я впритык помещаюсь на сидении. Значит, сиденье шире, чем я думаю. Успокою ее.
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
У меня другой вопрос в продолжение темы. Почему в аэропорту я плачу за перевес, а баба, у которой одна сиська весит как мой чемодан - не платит за перевес?))))))
Под пытками• 22 июля 2021
Так если вы худая вам и пол места хватит
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они экономят.
Мой муж среднего для мужчины роста, 180 см.
У него колени упираются в переднее сиденье. И в маршрутке, и в самолёте.
Я со своими 174 не всегда комфортно влажу. Там за эталон берут среднего роста человека и готово. Муж 189 см, для него любой транспорт - боль печаль. Когда в плацкарте ехали, он торчал на пол прохода. Понятное дело, что ноги поджимал, когда контролировал . Но когда засыпает - торчит. Интересно, какие для него милые дамы подготовят варианты?
Пожмаковна• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
я их всегда толкаю больно и они сидят туго сжав свои ноги и руки на коленках
Чеширская кошечка• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Так задавят, что дышать нечем
Гордая_птичка• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Размажут по окну)) я автора понимая, обычно полные валяться к худеньким, и оказывается зажат со всех сторон.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Они так не считают, они только так влазят
Думаю, они считают, что занимают только одно, своё
Файна_зупка• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Та я вообще ни на что не рассчитываю, я отлично справляюсь с тяжеловесными захватчиками моего места ))) И они тут же оперативно и компактно размешаются на своём месте, ну, или свисают свою Ж в проход ))) Но в самолётах на дальние перелёты встречала ограничения по весу на одно пассажиро-место, когда пассажир, превышающий, габариты, должен покупать два билета. И это правильно.

Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Так задавят, что дышать нечем
Ну там уже трехтонник должен сесть, чтоб задавили
Пожмаковна• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Серьезно?
Твои границы заканчиваются там, где начинаются границы другого человека
Я имею такое же право пользоваться транспортом, как и они. Почему я себя должна ограничивать?
быдлу это не понять. есть только оно и его комфорт.
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну вот скорее всего)
Пожмаковна• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Я полная дама 125 кг. Стараюсь садиться в маршрутках и транспорте на одиночные места. В самолёте удлинитель для ремня не прошу. Вообщем худеньких не сильно ущемляю 😀
Деловитая• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Это реально не комфортно
На поворотах эта туша ложится на тебя
А как вы называете себя? Злобная желчная тощая тушка?
Файна_зупка• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Банан-барабан• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
если вы оплатите полностью все места, да, они не будут ездить...мы сейчас говорим о том, что место автора оплачено им, а не соседкой...а ездить не перестанут ни одни, ни другие, вопрос в правоте автора и только
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Жирухи VS Дистрофаны. Fight!
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас прізвище не Гітлер часом?
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Так почему за эталон берут средний женский рост, а не мужской?
У меня средний женский, 164 см.
И в поезде полка мне впритык, т.е. от макушки до пяток как раз.
А мужчин моего роста вообще мало.
Т.е. в поезде мужчине спать не положено?
автор Анонимушка • 22 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А зачем вы садитесь возле полных?
Сажусь?
Билеты выдают на руки с указанием места посадочного