Анонимушка• 22 июля 2021
Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?
Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас прізвище не Гітлер часом?
А Вас часом не Alyona Alyona зовут?
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Вы так часто попадаете в такую ситуацию? У меня было может раз такое. Даже не знаю, таких людей не сильно вижу в общественном транспорте, чтоб 2 места заняли, У вас карма наверное)))
Не часто, слава Богу.
Но меня это бесит жутко
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Та я вообще ни на что не рассчитываю, я отлично справляюсь с тяжеловесными захватчиками моего места ))) И они тут же оперативно и компактно размешаются на своём месте, ну, или свисают свою Ж в проход ))) Но в самолётах на дальние перелёты встречала ограничения по весу на одно пассажиро-место, когда пассажир, превышающий, габариты, должен покупать два билета. И это правильно.
Круто. Интересно, можно ли для ближнего перелета купить два места, по своему желанию?
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Міський транспорт то єрунда, а от міжміський - біда. З ожирінням людина, чи з дитиною, яка має право на безкоштовний проїзд без окремого місця.
Да тоже прикол, ехать с 6 летним ребёнком на руках 5 часов
РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
если вы оплатите полностью все места, да, они не будут ездить...мы сейчас говорим о том, что место автора оплачено им, а не соседкой...а ездить не перестанут ни одни, ни другие, вопрос в правоте автора и только
Ну вот я автору тоже предложила оплатить соседнее место, не подходит вариант) а я должна платить? Мое тоже оплачено, но я не чувствую себя на нем комфортно, когда кто-то рядом воняет или кричит.
Это разговоры ни о чем.
Не перестанут ездить ни толстые, ни вонючки, ни с детьми.
Это разговоры ни о чем.
Бубль Гум)• 22 июля 2021
Вас только толстухи возмущают? Большие, широкоплечие красавцы нет? А то они тоже занимают много места
РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Кстати, да)
Некомильфо• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
А той рєбьонок сусіду як в горлі кістка, не продумано зовсім, дискомфорт за немалі гроші. Мені в обласний центр їхати 250 км, автобусом їхати 3,5-4 години. І не дай Боже такого сусіда мати, то капець. Вже б ширші крісла робили, або для такої категорії пасажирів виділити окремі місця полуторки, не знаю.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Кстати, да)
Широкоплечих красавцев , я думаю автор, уж как-нибудь потерпит , тему так точно создавать не будет )
Магиня• 22 июля 2021
Ответ дляКукусик
Садитесь возле окна, или на одинарном сидении. Меня гораздо больше напрягают по соседству орущие дети или еще хуже как в топовой теме неадекватные, которые еще и мое имущество могут повредить, а я не смотря на последствия, могу и покалечить того ребенка, точно знаю что не сдержусь, т.к. мое имущество мне дороже чужих неадекватных детей или кто то потный, с перегаром и т.д. Так что пышные дамы-это не самое страшное.
Кстати да, у нас же только пышные дамы, а мужиков толстых, с расставленными ногами и метровым разворотом плеч не встречали, автор?
Солнечный день• 22 июля 2021
а где вы так ездите? я в интерсити опускаю подлокотник, который между сиденьями, и сижу себе комфортно. в самолетах тоже есть подлокотники. в метро просто лавки, там вообще непонятно где чье место.
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Пусть покупают два, они же знают, что на 1 не влазят
Так вы только тут такая смелая и возмущающаяся? А в реале язык в опе? )
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляМагиня
Нет, к счастью
Некомильфо• 22 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы покупаете не место, а оплачиваете проезд
Ну канєшно, проїзд і є місце в транспорті.
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Серьезно?
Твои границы заканчиваются там, где начинаются границы другого человека
Я имею такое же право пользоваться транспортом, как и они. Почему я себя должна ограничивать?
Ну, вот ваши границы и заканчиваются на половине сидения
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А Вас часом не Alyona Alyona зовут?
У вас з логікою геть погано. Мій пост адресувався людині, яка образливо висловлювалась на адресу певної групи населення, що викликає певні аналогії. А ви з яких підстав мене порівнюєте зі співачкою?
всегдаДаДа• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Слушайте, я хочу, чтобы перестали ездить с маленьким детьми и те, кто воняет. Это чья проблема, как вы думаете? Если тему создать сейчас и описать, как меня ущемляет ор детей и вонь от тех, кто не моется, перестанут ездить?
Скажу вам про себя.
Я ребенка с трех лет сажу на отдельное место и оплачиваю за него, т.е. компостировала талон или оплачивала за двоих в маршрутке, при этом часто водители маршрутки уверяли, что ребенок до 7ми безоплатно ехать может, а также кондукторы не всегда компостировали второй талон, говоря, ребенок же маленький.
А теперь представьте, сколько же раз пытались моего ребенка усадить мне на руки, и всегда получали облом. Кондуктор помнит, что у меня два талона, волитель маршрутки тоже помнит, что севшая на конечной с ребенком, оплатила за двоих.
Сейчас ребенку моему 9, как пошла она в школу в муниципальном уже ездит безоплатно, по ученическому.
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Меня это всегда интересовало? Я таких ставлю на место!
Как? Закройте, дует?))
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я покупаю билет, в котором указан номер моего посадочного места. И проезд на этом месте я себе оплатила
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Может, они и покупают, а вы впераетесь на эту половинку
Эт вернячОк• 22 июля 2021
Це справді проблема. І вирішити її можна тільки єдиним способом. Касир має оглядати людину, яка купує квитки і навіть зважувати. Якщо вище норми, то у примусовому порядку купує або 2 квитки, або на вихід. Вибачайте, вле це ваша проблема, якщо ви хочете жерти, поправлятися - ваше право, але не давати іншій людині комфортного проїзду - це вже неповага і хамство.
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Вот правда, не верю, что вы всем мужчинам делаете замечания про их выставленную промежность ))
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Покупайте вы себе два, почему нет? Так точно поместитесь
Неожиданно
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Так если вы худая вам и пол места хватит
Я оплачиваю все место, а не 1/2. И хочу ехать с комфортом
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём
Терпеть не могу жирбасню.
А я людей с такой хабалистой речью
Файна_зупка• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пассажир может купить себе столько мест, сколько его душа пожелает, ограничений нет. В поездах, кстати, тоже. Часто беру соседнее тоже, чтоб рядом никто не сидел.
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Меня это больше выводит, что они там проветривают в любую погоду???
Вы серьёзно не в курсе, что у мужиков между ног?
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С логикой у меня все норм))) Я тупо тролю Ваш срач толстопузых и худых. Мне вообще плевать на эти проблемы. Я не езжу на общественном транспорте.
Тупо поржать захотелось.
Бодипозитифф рулит. Настоящая красота внутри человека.
Тупо поржать захотелось.