Анонимушка• 22 июля 2021
Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?
Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
всегдаДаДа• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Не часто, слава Богу.
Но меня это бесит жутко
А куда вы все время за пределы города ездите?
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не благодарите!
К таким, которые раставляют свои ноги, я отношусь с юмором.
Включаю наушники на максимум и начинаю в такт музыке пристукивать ногой (коленом), при жтом же его колено соприкасается с моим. Пару минут, больше не выдерживают
После такого сгребают свои яйца в коленки и сидят смирненько.
Исключением для меня таких мужских колен, есть только те мужчины, у которых действительно рост очень высок, и потому их ноги просто не поместяться прямо, а только раздвинув.
Судя логике автора, вы должны их ненавидеть )
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так купите машину или попросить кого-то возить Вас. В машине намного удобнее. В чем проблема так мучиться сильно по 2-3 часа.
Я знаю, что в машине удобнее.
Но после работы бывает надо ехать в командировку и хочется в транспорте отдохнуть, а не гнать за 300км по трассе
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2021
Ответ дляКукусик
а как вы в маршрутке проверите, 2 она купила места или одно? И даже если 2 все равно найдется куча желающих сесть на ее второе место, еще ее и виноватой сделают.
И, можно подумать, что стоячие не платят за проезд, или платят меньше!
Под пытками• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я оплачиваю все место, а не 1/2. И хочу ехать с комфортом
С комфортом это только личное авто, работайте в этом направлении
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это проблема автора. Кого волнует против или не против чего она?
Меня бы это меньше всего волновало. Очевидно полных людей это тоже не волнует.
Как и вас.
Цветов Мне срочно• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну мужик может ноги не расставлять, а полный человек никуда не денется даже при желании.
мужик может и может ноги не расставлять, но почему то всегда с*ка расставляет! и сидит, блин, вывалив все свои причиндалы... только и того, что их под штанами не видно... бесит! как и толстые, которые занимают половину моего места.
Автор, я с вами!
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Нет.
Вы ошибаетесь
Адекватные люди это понимают и придерживаются этого правила
Но вы видимо из тех, кому все равно на то, где вы и на съем месте половина вашего зада
Вы ошибаетесь
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Вы так часто попадаете в такую ситуацию? У меня было может раз такое. Даже не знаю, таких людей не сильно вижу в общественном транспорте, чтоб 2 места заняли, У вас карма наверное)))
Однозначно
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так пані дещо здивована, чому не купити два місця. Що цілком логічно, якщо не влазиш на одне. Якщо я почну в бік штурхати, то вона ж почне обурюватись)))
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
С логикой у меня все норм))) Я тупо тролю Ваш срач толстопузых и худых. Мне вообще плевать на эти проблемы. Я не езжу на общественном транспорте.
Тупо поржать захотелось.
Бодипозитифф рулит. Настоящая красота внутри человека.
Тупо поржать захотелось.
Це такий самий мій срач як і ваш, раз ви приймаєте в цій темі участь)
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Командировки срочные, не всегда поездом получается, приходится автобусами
PANTERA_KET• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
У мужика ноги не влазят. Мои с трудом помешаются. 175 рост. Но я бочком умею , мужики топырят...
Анонимушка
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Тупо поржать захотелось.
Почему не остро?
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Когда я говорила ’Ваш’, я имела ввиду ’Наш’. Общий))
всегдаДаДа• 22 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я люблю людей, как таковых.
Даже оплатив за своего ребенка отдельное место, иногда я могла его взять на руки.
Это исключительно в том случае, когда один мужчина зашел с перебинтованой ногой, помню. Или же тоже, кто-то зашел с ребенком, а уступить место никто не может - все в смартах сидят.
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Берите с собой побольше оберегов всяких. Чеснока может побольше. Чего там вообще нужно от них?
2 места
буреЛОМКА• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
А мужики которые ноги расставляют на ширину вселённой
Муж высокий. Он по другому не сядет. Ноги не помещаются . У меня 175, но ноги от коренных зубов, я тоже часто не помещаются, поэтому стараюсь занять одинарные места или задний ряд на проходе .
Застряла• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Серьезно?
Твои границы заканчиваются там, где начинаются границы другого человека
Я имею такое же право пользоваться транспортом, как и они. Почему я себя должна ограничивать?
Так пользуйтесь, не влазите на сиденье рядом с толстухой, не заходите в транспорт, ждите следующий.
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так почему за эталон берут средний женский рост, а не мужской?
У меня средний женский, 164 см.
И в поезде полка мне впритык, т.е. от макушки до пяток как раз.
А мужчин моего роста вообще мало.
Т.е. в поезде мужчине спать не положено?
У меня средний женский, 164 см.
А мужчин моего роста вообще мало.
Вот когда я стану инженерном - проектировщиком, а это вряд-ли
, я смогу вам ответить)))
Возможно, чтобы больше пассажиров разместить.
, я смогу вам ответить))) Возможно, чтобы больше пассажиров разместить.
КликОЛЬКА• 22 июля 2021
Блин, а классная тема ! У меня знакомая такая на такси катается , и почти всегда в кредит
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Почему не остро?
Потому, что тупо. Срач же тупой до ужаса. Остро тут не потролишь))
Под пытками• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Нет.
Вы ошибаетесь
Адекватные люди понимают, что пользуясь общественным транспортом, они могут ехать и с толстыми, и вонючими, и громкими, и пьяными.
Но вы видно из тех кто считает расступись волна, я зашла
Магиня• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Нет, к счастью
Тогда вам просто повезло. Есть широкоплечие накачанные и приходиться сидеть в полусогнутом состоянии, ещё расставляющие ноги, даже если можно поставить нормально
Гл. Амурная• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вас только толстухи возмущают? Большие, широкоплечие красавцы нет? А то они тоже занимают много места
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Я со своими 174 не всегда комфортно влажу. Там за эталон берут среднего роста человека и готово. Муж 189 см, для него любой транспорт - боль печаль. Когда в плацкарте ехали, он торчал на пол прохода. Понятное дело, что ноги поджимал, когда контролировал . Но когда засыпает - торчит. Интересно, какие для него милые дамы подготовят варианты?
Мой вообще 2 метра и я 180 см
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Широкоплечих красавцев , я думаю автор, уж как-нибудь потерпит , тему так точно создавать не будет )
Дискриминация получается
А ведь рядом с такими тоже не удобно
Под пытками• 22 июля 2021
А мне вот интересно, почему если я еду с 7 летним ребенком , которому оплачиваю проезд, на его место пытаются влезть кому не лень. И это вообще не зависит ни от веса, ни от роста, ни от возраста, возьмите на ручки, он же маленг