Анонимушка• 22 июля 2021

Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?

Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
Банан-барабан• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Покупайте вы себе два, почему нет? Так точно поместитесь
автор и на одном неплохо умещается, при условии, что оно не занято наполовину кем то...

Айпишница• 22 июля 2021
О, племяшка ездила ночным автобусом в Одессу нкдавно(ну 6 или 7 часов пути, и рядом тётя села, это ужас! Моя не спала всю ночь, держалась из всех сил, она сидела на полпопы, и попытки сдвинуться назад, ещё и вздохами толстой тёти сопровождались. Племяшка 49 кг.
автор Анонимушка • 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я помешаюсь на одном, зачем мне два?
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Я в самолёте так летела, рядом даме ещё и удлинитель для ремня потребовался. Сидеть рядом было очень некомфортно
У меня есть полная знакомая. Она вообще не летает, т.к. боится не поместиться на одном месте.
всегдаДаДа• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Серьезно?
Твои границы заканчиваются там, где начинаются границы другого человека
Я имею такое же право пользоваться транспортом, как и они. Почему я себя должна ограничивать?
А зачем вы садитесь возле полных?
Ку-кусик• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Это реально не комфортно
На поворотах эта туша ложится на тебя
Нет, она не ложилась на меня. Но вытирала пот со лба и облокотилась на поручень полностью
Сорока белобока• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
В пределах города я езжу на такси или на машине. За пределы города езжу часто на общественном транспорте.
Вы так часто попадаете в такую ситуацию? У меня было может раз такое. Даже не знаю, таких людей не сильно вижу в общественном транспорте, чтоб 2 места заняли, У вас карма наверное)))
всегдаДаДа• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Некомильфо• 22 июля 2021
Міський транспорт то єрунда, а от міжміський - біда. З ожирінням людина, чи з дитиною, яка має право на безкоштовний проїзд без окремого місця.

Файна_зупка• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Автору два не надо, а вот вам, по всей видимости, надо.
РокерША• 22 июля 2021
А у меня другая ситуация, как только я сажусь в маршрутку (езжу редко) возле меня обязательно встанет беременная, встаю уступаю!
РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Но это ее ситуация не устраивает, а не другого человека. Почему кто-то для ее удобства должен покупать два места?
РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я помешаюсь на одном, зачем мне два?
Потому что вы недовольны
автор Анонимушка • 22 июля 2021
Ответ дляКукусик
а как вы в маршрутке проверите, 2 она купила места или одно? И даже если 2 все равно найдется куча желающих сесть на ее второе место, еще ее и виноватой сделают.
Маршрутки с текучкой людей меня мало волнуют, а вот автобусы, в которых надо ехать 2-3 часа, это моя тема 😂
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Я полная дама 125 кг. Стараюсь садиться в маршрутках и транспорте на одиночные места. В самолёте удлинитель для ремня не прошу. Вообщем худеньких не сильно ущемляю 😀
Простите за нескромный вопрос. В самолёте удобно?
Знакомая не летает по причине полноты. Возможно, примерно Ваших размеров.
РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я вешу 51 кг
Опля Картопля• 22 июля 2021
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Берите с собой побольше оберегов всяких. Чеснока может побольше. Чего там вообще нужно от них?
из желе я• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Это было б весело, если б не так печально...
125 кг...это жесть для женщины
Банан-барабан• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
автор законно отвоевывает то, за что сама же и заплатила, она не против, чтобы другие люди пользовались тоже оплаченным и не более

автор Анонимушка • 22 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
садитесь на одинарные места и будет вам счастье
я может тоже не люблю что бы ко мне прижимались НО всё решается открыть рот и сказать - не ложитесь на меня мне жарко не удобно....
Сажусь на место, которое указано в билете
И это не всегда одинарное
Бывает прошу на кассе одинарное, но не всегда оно свободно
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удобно, попа моя на соседних местах не лежит , правда тоже стараюсь брать места или возле окна или к проходу. У меня 60 размер одежды
месяцкие• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Они так не считают, они только так влазят
в смысле ’только так’?
я держать свою ЖО в свободном полете слабо?
а то и Мадам Сижу хочется на все сиденье усадить, и потом руками еще будет толкать меня слева.
автор Анонимушка • 22 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Просто производители делают очень маленькие и узкие сиденья( Невозможно на них сидеть, очень мало места(
Мало?
Я сажусь и все не занимаю.
РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это проблема автора. Кого волнует против или не против чего она?
Меня бы это меньше всего волновало. Очевидно полных людей это тоже не волнует.
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
И вообще, это проектировщики виноваты. Могли бы и поудобнее сидения сделать, более эргономичные
Они экономят.
Мой муж среднего для мужчины роста, 180 см.
У него колени упираются в переднее сиденье. И в маршрутке, и в самолёте.
тогдалия• 22 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Чеснок это от вампиров? Или думаете автор вампир?
Куда_бежать• 22 июля 2021
а мужики растопыривающие свои лапы на два места вас не смущают?
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляиз желе я
125 кг...это жесть для женщины
Для Вас жесть , для меня нет. Плакать не собираюсь
Файна_зупка• 22 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что если кто-то оплатил для своей Ж одно место, то и разместить свою Ж он должен в пределах этого одного купленного места. Логику улавливаете?
Подмигашка• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Мало?
Я сажусь и все не занимаю.
Люди разные, а продумано только для худых все. Вот это и плохо.