Аноним_578• 30 декабря 2013

Посоветуйте молокоотсос

Девочки ,посоветуйте какой лучше преобрести молокоотсос мехпниеский или электронный?На ск-ко он полезен?Спасибо всем!!!!
Обращеница• 30 декабря 2013
За два года кормлений нужен был 1 раз брала у кумы)
Обращеница• 30 декабря 2013
Авент механический
Fairytale• 30 декабря 2013
только механический, я брала электронный, Меделу, мне не понравилось, больновато, механическим я сама регулировала скорость, намного удобнее. Механический покупала Авент
я Кукарача• 30 декабря 2013
Авент- механичный, супер молокоотсос
Аноним_572• 30 декабря 2013
Конечно же лучше электронный. Но нужен молокоотсос далеко не всем, не спешите с покупкой.
Радняная91• 30 декабря 2013
я тоже за авент
ТихоЯ• 30 декабря 2013
зачем он нужен, я кормила почти до двух лет и даже не сцеживалась
с_переулочк­а• 30 декабря 2013
Копия Авент, но только в 3 раза дешевле - английский Gamma.
Суперовый, муж купил и на второй день принес в роддом.
Не знаю, что я без него бы делала...
Суперовый!
Комплект аналогичен авентовскому, но цена очень приятная:
Авент - 800 грн, Гамма - от 200 до 300 грн.
Покупали в Аптеке.

см.Фото
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2013
У меня был электрический (работает как от сети, так и от батареек) Медела. Мне в нем понравилось все (ну кроме цены в 1500 грн). За время кормления (за 10 месяцев) пользовалась когда нужно было оставить ребенка и в первый месяц , когда была трещина на соске (хотя это неправильно). Лично для меня оказалась нужной вещью, но до родов я бы не покупала, так как многие спокойно без него обходятся.
Наталия Попович• 30 декабря 2013
Пробовала обычный с грушей, но он до одного места... А после третей беременности случился у меня мастит и нужно было сцеживать здоровую грудь. Муж купил мне молокоотсос вакуумный dr.Frei, я очень им довольна! Супер помог, силиконовую насадочку имеет.
assad75• 30 декабря 2013
у меня был филипс авент,незнаю,что бы без него делала..
Наталия Попович• 30 декабря 2013
о, молокоотсос о котором я писала похож на тот, что показали в 8-м посте. Советую
Тра Ля Ля• 30 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
эм...он нужен, когда у женщины впалые соски и ребенок не берет грудь, когда нужно уехать на более чем 3 часа и оставить ребенку покушать, да и при маститах некоторых
annyaev• 30 декабря 2013
Я на будущее купила авент 330/20 механический. В метро- акция, там он 400 гр, дешевле не нашла даже тут новый и то 440 стоит и плюс еще пересылка, так что вот так ;)))
Аноним_590• 30 декабря 2013
Ответ дляс_переулочк­а
Не знаю, что я без него бы делала...
Суперовый!
Покупали в Аптеке.

см.Фото
супер, такой же был))))советую. В аптеках продается))))
Пирожкиня• 30 декабря 2013
Для меня біл очень полезен, пользовалась часто как при первом, так и при втором ГВ. У меня механический Медела- меня все устраивало- єлектронній не пробівала
Xatwebsut• 30 декабря 2013
А зачем Вам молокоотсос? Малышик сисю не сосет? Если соосет, то молокоотсос не нужен. Моя не сосала грудь совершенно, я пользовалась молокоотсосом только из-за этого. Сначала была механическая медела, но т.к. все кормления приходилось сцеживаться, то пришлось купить электрический - медела мини электрик. 8 месяцев кормила малявочку своим молочком только благодаря Меделе...
Осторожная• 30 декабря 2013
Электрический Медела - я была очень довольна. Если задорого Меделеа, может можно другого производителя, но только електрический на мой взгляд. Меня оочень выручал свое время ( механическим я бы только и делала что сцеживалась ) Мы с 3-месяцев ним спасались: были серйозные причины и у меня молоко пропадать стало, а доченька грудь отказалась брать, только этой Меделой и спасались месяца 3 без перебоя.
masterim• 30 декабря 2013
для меня оказался очень полезен:
первый ребенок, неправильное прикладывание первые дни - в результате трещины
чем кормить с трещинами, так лучше второй раз родить
еще протоки у меня узкие и мало *рабочих*, когда сцеживалась видела, что даже молокоотсос еле справляется, а что говорить о новорожденном ребенке, пытающемся поесть из не расцеженой груди.
лучше задержаться в роддоме на денек-другой, чтобы когда молоко прибудет на 3-й день, Вам помогли в самом начале правильно прикладывать.
у меня молоко прибыло в день выписки, домой приехала с каменной грудью-дотронуться было невозможно, а пришлось
Аноним_572• 30 декабря 2013
Ответ дляmasterim
для меня оказался очень полезен:
Вы в корне не правы! Никакой молокоотсос, даже самый дорогой и навороченный не сравнится с ребенком. Исключение, если ребенок слабый и не может полноценно сосать.
masterim• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
не могла, вес при рождении 2750, в день выписки 2550
Realistka• 30 декабря 2013
Мне очень нравится ручной Авент, отсасывает молоко очень хорошо!!! Был электрический Медела, просто ужас по сравнению с Авентовским.
Аноним_581• 30 декабря 2013
Авент механический-самый лучший и безотказный!!! Проверено дважды!!!
Телепузик• 30 декабря 2013
Для меня была очень необходимая вещь молокоотсос. Как как я не приемлю, кормление ребенка на улице, я сцеживала дома, переливала в бутылочки и гуляли долго на улице. И в первые недели, когда молоко было очень много, тоже сцеживала и выливала, все благодаря моолокоотсосу. А без него ,что руками, даже не представляю, как это.
А оп поводу выбора, мне только АВЕНТ. любой и ручной и механический отличный вариант.
Lenkize• 30 декабря 2013
У меня был и мех, и элетр - электр Медела Мини больше понравился. Кстати, там сила всасывания очень даже хорошо регулируется.
bilan• 08 января 2014
Авент электрический, но с возможностью и механически использовать. Пробовала, когда отключили электричество - рука устает, а так включила - и можно в компе порыться. брала практически новый на кидстаффе.
в_наташа• 09 января 2014
есть в наличии авент и томми типпи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5295545.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5406878.html