Леди Г• 22 июля 2021
Как узнать что сын уже имел секс?
Нам 14..
Родители подростков, как Вы узнаете о первом интиме?
Спросить!Понятно!но не могу)))или не знаю как правильно, спросить..
Ход конём• 22 июля 2021
а зачем? если вы нормальная адекватная дама, то до 14 лет должны были воспитать достойного сына, который отвечает за свои действия и поступки
Герцогиня• 22 июля 2021
Боже, у вас же мальчик, зачем?
Обсудите тему предохранения
В подоле не принесет
Обсудите тему предохранения
В подоле не принесет
Зефирная попка• 22 июля 2021
Это очень интимная вещь, на столько, что даже с родителями ее обсуждают далеко не все. И это нормально.
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
В подоле не принесет, не переживайте.
А о контрацепции давно уже пора было внушать
Сам факт вам ничего не даст
Оно само купилось• 22 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А зачем вам это знать?
Потому что ИМ по 14
Звезда в шоке• 22 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Вам 14? )) Пока не отделитесь от сыначки, секса не будет
Аахахах) об этом же подумала. НАМ!!!
Кукарачка• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём
до полнолетия ребенка имеет право
Блинчик Мой• 22 июля 2021
Вам 14? А мужу вашему сколько и откуда у вас дети в таком малом возрасте?
Ход конём• 22 июля 2021
вы и отец должны были заложить основы гигиены, честности, порядочности, и ответственности, а остальное уже он узнает и понимает своим умом
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2021
Ответ дляБабульция
Ну какой секс в 14?он в кол оф дьюти играть хочет а не секс
Да, мой тоже только об играх думает. Но даже если бы думал о девочках, то я бы не додумалась бы о таком разузнавать. Это же личное!
Оно само купилось• 22 июля 2021
Ответ дляБабульция
У меня парень был 23 года назад, он 70 г.р.
Первый секс у него был в 13. Не со мной
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляКукарачка
до полнолетия ребенка имеет право
пусть к урологу сходит, или медэксперту он скажет был у него половой контакт или нет
Покорительная• 22 июля 2021
Вам в 14 лет уже пора отделиться от ребёнка. а то потом в 40 будете волосы рвать .
Ухахайкина• 22 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Школярі на канікулах розважаються
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
После ’ нам 14’ на минуточку задалась вопросом, откуда уже у вас сын.

Заюшка_хозяюшка• 22 июля 2021
У меня выстроены очень доверительные отношения с сыном, поэтому я узнала от него что секс с девушкой с которой он встречался с 14 лет случился в 16.. скоро им по 18 будет)
всемВсёИмного• 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Значит секс был в 13
Мудрецыха мира сего• 22 июля 2021
Спросить - не скажет. Если есть отношения, то провести беседы и купить презервативы. Так как дети сами могут стесняться купить... Я вообще планирую купить и положить дома, если надо - бери, сын. Чтоб меньше вопросов к сыну, меньше не удобных для него моментов. Все таки подросток, дела личные. Было, не было... Не так важно. Главное, чтоб знал что и как для его и её безопасности предпринять.
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
она его будет мучать до свадьбы и после свадьбы ;), раз так не уверена в своем сыне, что привила в детстве, то и получит в старости
Natatashka• 22 июля 2021
Нам 14
’Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис’ (с) анекдот. И еще один - ’боже, как она лежит, мальчику же не удобно’
Могу еще накидать, а вы пока читаете, осознайте, что это не ваше дело