Капитошечка• 23 июля 2021
Девочки, ваши мужчины всегда чувствуют, когда вы кончаете?
Такой момент, я не могу кончать с мужчиной , никогда не кончала , сама наедине с собой могу, с мужчиной нет ( и вот никто из мужчин не понимал, я могла сказать, что финишировала, ното был обман. И тут мне встречается мужчина, который говорит, что знает когда девушка кончается физически, чувствует. И переживает, что у меня не выходит. Мне нравится секс, очень, я получаю от него удовольствие, и бывает кажется, что вот вот будет, но эта волна куда то девается .. что мне ему говорить? Сказать что он просто не чувствует?
Рогнеда Карповна• 23 июля 2021
Автор, зачем вы себя настраиваете на неудачу? Никогда не будет....это почему? У вас в голове сейчас то, как обмануть и скрыть это. Не надо! Новый мужчина- это новый шанс. Помогите ему: расскажите что и как именно вам нравится. Плюс помогайте себе. Скажу о себе: испытываю оргазм только в двух позах и только под определенным углом: наездница и он сверху. И темп должен быть ритмичный. Только так. Муж знает. А узнали как- методом проб и ошибок. Скажите ему, что никогда не испытывали оргазм. Представьте как он будет стараться! Удачи вам!
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Не помню что бы когда-то стимулировала...
Но да, мужчина чувствует, и видит, что вы кончили, тем более если он в вас в этот момент...
Всегда.
Лучше расскажите ему вашу так сказать проблему и вместе решите ее, если вы ему дороги, он вам поможет расслабиться...
Я полагаю проблема ваша в том, что вы до конца не можете расслабиться...
~
Всегда.
~
Рву и мечу• 23 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
На хрена вы симулируете? Чтобы лишить себя малейшего шанса на оргазмы в будущем?
Может, потому что мне было 18
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо, научили - теперь они сжимать будут
Не,так не получится специально.Я пробовала,спалил,говорит врешь.
Лама_мама• 23 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
То мужик бестолковый, не на том акцент, сжимать и не сжимать можно и без оргазма, если, например, хочется усилить последующий оргазм и мышцы сильные, то жим даёт возможность сделать оргазм ярче и ему и ей
Интимная• 23 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
...и кончат таким образом )
Лама_мама• 23 июля 2021
Автор, и ещё совет, побольше любви и уважения к самому процессу, отдача не заставит себя ждать, первое-уберите из лексикона это гадкое ’кончать’ во всех формах его проявления
Капитошечка
• 23 июля 2021
Девочки, спасибо всем кто отписался, мне 30 лет, сама себя довести могу клитерально, я чувствую сокращения которые следуют при оргазме. Но с мужчиной почему то не могу довести себя ((
Xвостокрутелка• 23 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Автор, у меня точно такая же проблема...даже не знаю, что со мной нужно мужчине делать, чтобы дойти до финиша, хотя сама с собой умело справляюсь
Xвостокрутелка• 23 июля 2021
И в самом процессе могу себе помогать, но не получается, желание есть но оно куда-то девается...
Мяо мой мяо• 23 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Мне тоже 30 лет и ситуация один в один: тоже накатывает волна, вот-вот и вместо финиша и оргазма сразу откат и всё
.
А сама себя каким способом? У меня только в душе получается...
Сейчас как раз завязываются отношения с мужчиной, секса ещё не было
. А сама себя каким способом? У меня только в душе получается...
Капитошечка
• 24 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
.
В душе у меня тоже не получается, почему то, много раз пыталась, у меня выходит с вибро под порно, если вибратором массировать . По другому никак. Прям как будто организму лень новые пути изучать, ему привычно в одном положении
АфродитаПетровна• 25 июля 2021
Я всегда чувствую когда женщина кончает. Если не кончает - значит в этот раз ей не надо.