Веснушка• 23 июля 2021
Выгорела...
Очередная ссора с мужем,я просто истощена....
У меня хороший муж,дети,семья,но блин, я не чувствую себя любимой и нужной, чувствую себя слугой,которая всем должна.
А я просто устала... я тоже хочу,чтоб мне сварили чашку кофе утром, хочу,чтоб обо мне заботились,а получается,что все всё взвалили на меня,потому что я не работаю,и я должна всем хвосты на поворотах заносить.Мусор из дома никто не вынесет, некому...Быт сожрал меня просто. Муж считает,что если он работает и зарабатывает,то я должна делать всё остальное,и я делала,но дошло уже до идиотизма...
Сама виновата( чувствую,что не справляюсь,не знаю как разрулить... Сейчас пошла к психологу,но с ней я прорабатывала другой момент, чувствую,что не с того начала.
Пушистый Пельмень• 23 июля 2021
Придите к психологу и поработайте то, что беспокоит сейчас.
Ну, и говорите с мужем спокойно.
А вы работаете?
Ну, и говорите с мужем спокойно.
А вы работаете?
Гладковыбритый шишун• 23 июля 2021
Ну первое что вам надо это РАБОТА!!!!
Не ради зарплаты, а ради мозгов и других планов по мимо быта. Без психолога поможет. Загуглите на сайте работа свой адрес, выдаст близкие к дому работы, график посмотрите 2 через 2, хоть уборщицей, хоть в Глово, но работа!!!
А там как раз со временем мозг станет на место у всех, в первую очередь У ВАС!!!
Веснушка
• 23 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну, и говорите с мужем спокойно.
А вы работаете?
Ну, и говорите с мужем спокойно.
А вы работаете?
Нет,я не работаю,я поступаю за заочное,и собираюсь выходить на работу в скором времени.
Маруська Му• 23 июля 2021
Психолог , хорошо, начните снижать значимость чистых полов и перекладывайте по чуть чуть дела на домашних.
Домработницу муж может нанять?
СМСница• 23 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну первое что вам надо это РАБОТА!!!!
Ну так себе совет, дома уборщица и на работе)
Я б не хотела точно)))
Пушистый Пельмень• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Тогда примите то, что он тоже устает от работы и в праве хотеть, чтоб вы быт содержали в порядке. Но все по обоюдному согласию должно быть.
Потому скажите, что и вы устали и ищите решение вместе. Не переходя на личности с сути вопроса. Может, банально уборщицу пару раз в неделю нанять
Веснушка
• 23 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Вот всё это и озвучивайте своим.
Вы устали, в отпуске давно были?
Я озвучиваю,и в ответ слышу,что я офигела.Какой отпуск? Я даже забыла что это такое...
СМСница• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Так с этого нужно начинать, а Вы пишите у меня хороший муж.....
А вот недавно• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
В плане а море ?
Каяспер• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Так а в чем он тогда хороший?
Веснушка
• 23 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну первое что вам надо это РАБОТА!!!!
Согласна на все 100%.
Работу я подыскиваю себе давно, сейчас очень напряжённый момент, всё в кучу,и родители мужа перезжают-надо помочь с переездом,и детей забрать,и на квартире ремонт доделывать надо срочно,так как родительская квартира продаётся,а новая ещё не готова,и со всех сторон только и НАДО!
СМСница• 23 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Так а в чем он тогда хороший?
Самовнушение никто не отменял....
Веснушка
• 23 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Домработницу муж может нанять?
Нет.
Муроводчица• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Нет.
Если муж у вас нормальный - расскажите ему о том, что чувствуете.
Я своему периодически расскпзываю о том, что устаю, мне тяжело...
Он включается и помогает. Хотя очень много работает и тоже очень сильно устаёт.
И ещё- вы отдыхаете вместе с мужем: кино, концерт, ресторан?
Единая страна!• 23 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну, и говорите с мужем спокойно.
А вы работаете?
Ну, и говорите с мужем спокойно.
А вы работаете?
а вы читаете внимательно?
Пушистый Пельмень• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
15,9 и 7.
Ничего так. И вы из никогда не приучали к делам по дому?
Моим 14, 8 и 4 и все что-то делают каждый день с 3х лет. Каждому старшему пишу список и несколько дел обязательно выполняют. Малая мне тоже помогает вовсю. Потому что так установлено у нас.
Пишите каждому задание 1-3 на день и пусть делают. Мои старшие за лето уже и фасады помыли все, и полки,м плитку на кухне и в ванной, и шкафы свои перебрали и так далее. Каждый день белье разбирают, вешают, ПММ загружают, могут приготовить еду и мне и себе простую. Просите и кофе вам сделать. Учите хоть сейчас
Веснушка
• 23 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я принимаю это,я очень сочувствую ему,я вижу,что он физически пашет от зари до зари и стараюсь его не дергать, но откровенно в последнее время чувствую,что он манипулируе мной,как только речь заходит обо мне и моей усталости, больше моральной.
Каменная Фрося• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Пусть прикрутит свою борзоту
У него нормированный раб.день?
Есть выходные? Есть отпуск?
Значит у вас должны быть выходные
Вообще это неблагодарный труд, ежедневневная рутинная работа и не то что спасибо не скажут ещё и помыкают кто нипопадя
У него нормированный раб.день?
Есть выходные? Есть отпуск?
Значит у вас должны быть выходные
Пушистый Пельмень• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Сможете взять бюджет и уехать на несколько дней отдохнуть, перезагрузиться?
Бабка-ежика• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Согласна на все 100%.
Это все Вам надо?Мне кажется,что у вас синдром ’помагатора’ )) И это все Вам не надо
СМСница• 23 июля 2021
Ответ дляВеснушка
15,9 и 7.
Вы чего? Я думала груднички?
Блин, почему мусор не выносят? Посуду не моют и тд?
У меня 16, 10 и 8 месяцев.
Я сейчас лежу в постели пока дочь спит.
Муж привез завтрак, скоро приедет уборщица, а я пойду на шоппинг с детьми и буду собирать чемоданы, у меня отпуск))))
Дети выносят мусор, моют посуду, заправляют постель, ходят в магазин, развешивают и снимают бельё, помогают во всем мне...Ужин муж часто заказывает домой, что б я не напрягалась.
Вы сами так всех приучили.
И каким боком Вы к ремонту квартиры родителей мужа?
У меня 16, 10 и 8 месяцев.
Я сейчас лежу в постели пока дочь спит.
Вы сами так всех приучили.
Веснушка
• 23 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Тогда начнём сначала он нихрена не зарабатывает
Он зарабатывает,но деньги ему с неба не падают.
Кофр для ноги• 23 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну, и говорите с мужем спокойно.
А вы работаете?
Ну, и говорите с мужем спокойно.
А вы работаете?
Вы были у психолога хоть раз? Зачем везде тулить психолога?
Веснушка
• 23 июля 2021
Ответ дляСМСница
Вы чего? Я думала груднички?
У меня 16, 10 и 8 месяцев.
Я сейчас лежу в постели пока дочь спит.
Вы сами так всех приучили.
У меня 16, 10 и 8 месяцев.
Я сейчас лежу в постели пока дочь спит.
Вы сами так всех приучили.
Да,сама виновата,никого не виню.
Детей если попрошу,то они сделают раз так на 10-ый.
Пушистый Пельмень• 23 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я была несколько раз.
Автор пишет, что ходит к психологу, но прорабатывает не тот момент. Потому стоит, раз уж ходит и платит деньги - проработать ТОТ.
А что?