Мотористка• 23 июля 2021
Кому в раннем детстве прокололи уши, вы жалейте?
Кому прокалывали уши до сознательного возраста вы жалейте что вам так рано прокололи уши?
Если бы вам им не прокололи в детстве, сами бы решились на прокол?
Дюйм оф о4ка• 23 июля 2021
Ответ дляБрехушка
))). Моя сестра вважвє, що вуха проколюють лише прастітутки.
Мені прокололи ще давно в дитинстві. Я сама зробила ще один прокол ...але щось пішло не так,в прийшлось відмовитись від двух серіжок в вусі).
Что она за пирсинг и тату говорит
?
Персонаж Аноним• 23 июля 2021
Ми всім проколили в 3 - 4 місяці
Виросли, жодного разу не дорікали)
Пишу_граммотно!• 23 июля 2021
Я попросила в сознательном 9 летнем возрасте но как оказалось мне с ними неудобно год разные меняла и забросила
Вам телефонограмма• 23 июля 2021
Нет не жалею, у меня серьги любимое украшена, кольца и цепочки не ношу
Мяо мой мяо• 23 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Точечки? Прям шрамы
Их отлично видно в таком месте.
Мотористка
• 23 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Их отлично видно в таком месте.
Тогда нужно прикрыть гвоздиками
Цветик-семицветик• 23 июля 2021
В 10 лет. Решение принимала сама. Жалею. Оказалось, что имею склонность к келоидам и с двух сторон мочек повырастали огромные синюшние наросты, в последствие 3 операции в лор отделении по их удалению, каждый раз они росли снова и одна пластическая операция, расти перестали, но мочки конечно некрасивые стали, в шрамах, ещё и разной формы, лепили из того что было, при последней лор операции, врач без предупреждения просто отчекрыжил мочки. Своим детям рассказываю, что это может быть наследственное и не разрешаю делать проколы на теле.