Мотористка• 23 июля 2021

Кому в раннем детстве прокололи уши, вы жалейте?

Кому прокалывали уши до сознательного возраста вы жалейте что вам так рано прокололи уши?
Если бы вам им не прокололи в детстве, сами бы решились на прокол?
Королева спама• 23 июля 2021
жалею) хоть и хотела, но орала шо дурная, и прокололи косо(

Ручки-Крючки• 23 июля 2021
нет, не жалею. когда прокалывали было очень больно, а в 7-8 лет было б еще хуже, боялась бы решиться. а так прокололи, не спрашивая, и нормально)
Чучело сосны• 23 июля 2021
у меня они никогда не были проколоты, мне это не нужно
Малявка-козявка• 23 июля 2021
Прокололи в 10, жалею. Сама не проколола бы. Сейчас серьги не ношу, хожу с дырками(((
Муркамурковна• 23 июля 2021
ні
сама дуже хотіла, кололи циганською голкою, подружка мамина, одне вухо було боляче, інше не
мені подобається)
малій проколоа в рік на день народження
Чу Ча• 23 июля 2021
Ні, все норм.
І дитині так прокололи, норм.
Не захоче , спокійно можна витягти сережки і заростуть.
Шопингмонстр• 23 июля 2021
Не жалею, сама потом в школе проколола себе еще 4 дырки
автор Мотористка • 23 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вас в 10 лет не спрашивали и тянули силой?
черная мамба• 23 июля 2021
Неа. Я жалею, что потом в подростковом возрасте пробила ещё 4 дырки и сделала кустарную татуировку

Мяо мой мяо• 23 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Ні, все норм.
І дитині так прокололи, норм.
Не думаю что так просто через 20 лет заростут
Малявка-козявка• 23 июля 2021
Ответ дляМотористка
Поездили по ушам, мол, ты девочка, ты должна ходить в платьях и с красивыми сережками. А я была послушной, хорошей девочкой, и слова родителей для меня были истиной всегда. Вот и пошла на поводу.
Дама с собачкой• 23 июля 2021
Нет, не жалею. Прокололи в больнице иголкой в годик. Все ровно и аккуратно.
Нарисовалось• 23 июля 2021
Я решила в 17 лет, что хочу сережки. Пошла к подружкиной маме (она медсестра), договорилась, мне прокололи. Без боли, с инструкцией, как ухаживать. Меньше недели - и зажило.
Благодарна родителям, что у меня был выбор.
Мяо мой мяо• 23 июля 2021
Я сама попросила в 7 или 8 лет. Сейчас бы не проколола. Мама сделала криво. Сьэкономила. Считаю лучше клипсы, серьги пережиток прошлого.
автор Мотористка • 23 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Тогда в чем проблема сейчас закрыть дырки серьгами?
Малявка-козявка• 23 июля 2021
Ответ дляМотористка
Я не люблю украшения. Не ношу ни кольца, ни цепочки, ни браслеты, ни серьги. Равнодушна к этому. Я замужем, но обручалку тоже не ношу, где-то лежит, даже не помню, где Муж, кстати, носит.
автор Мотористка • 23 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я рада что меня тоже никто не уговаривал, не заставлял и я сама получила удовольствие от надевания серёг
Накрыло-не отпускает• 23 июля 2021
Нет не жалею. И дочке в год прокололи. Тоже не жалеет.
автор Мотористка • 23 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Давить уши клипсами намного хуже

Чучело сосны• 23 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
а что тогда вам дарит на ДР и другие памятные даты?
Чу Ча• 23 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вони просто заростають якщо довгий період не носити сережки.
Нарисовалось• 23 июля 2021
Ответ дляМотористка
Я сама еще и выбрала, и купила себе первые сережки.
ПМСница• 23 июля 2021
Не жалею, но серьги с детства не ношу
автор Мотористка • 23 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я уговорила родителей на смелый поступок - сделать сразу две пары дырок.
Мир Мир Мир!• 23 июля 2021
Не жалею, я обожаю украшения! Если бы мама мне не проколола, то лет в 10-12 я проколола бы сама!
Холодная каша• 23 июля 2021
Мне в 12 прокололи, бабушка отдала своё кольцо обручальное, мне из него сделали серьги и колечко у ювелира. В тот же день когда забрали серьги, зашли в отделение хирургии и мама попросила проколоть уши.
А дочери в 5 лет проколола, она очень хотела.
Мяо мой мяо• 23 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Шрамы все равно будут
Брехушка• 23 июля 2021
))). Моя сестра вважвє, що вуха проколюють лише прастітутки.

Мені прокололи ще давно в дитинстві. Я сама зробила ще один прокол ...але щось пішло не так,в прийшлось відмовитись від двух серіжок в вусі).
Украиночка• 23 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Шрамы все равно будут
Точечки? Прям шрамы
Я супер-пупер• 23 июля 2021
Я сама попросила проколоть в 8 лет.
Дочке 6 лет, очень просит будем прокалывать на днях.
Думаю все должно быть осознанно. Может ребенок вообще не захочет.