ЗавЛабСнаб• 23 июля 2021
Турция или Тунис?
какую страну вы бы выбрали для отдыха? я в Турции была два раза,очень понравилось,природа красивейшая,климат сухой,но муж теперь загорелся поехать в Тунис,меня же эта страна никогда не привлекала,но может все же кто-нибудь там отдыхал,расскажите пдюсы и минусы
Масяня Я• 23 июля 2021
Я бы выбрала Тунис, никогда там не была, а в Турции уже была, хочется чего-то нового
Солнечный день• 23 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Мы были в Тунисе, очень красивое море и белый хрустящий песок. На все остальное - закрывайте глаза, вы едите на МОРЕ!
Вам телефонограмма• 23 июля 2021
Медузы в августе в Тунисе обычно есть, но не такие как у нас. Там они маленькие но за ними тянется 30-40 см соплей. Кусаются заразы, муж предлагал купить буркини, вот в нем было бы супер.
Медсестричка• 23 июля 2021
Турция, тунис не очень, в отеле все шикарно, а вышел на соседнюю улицу, а там фу, грязь, нищета, эти чумазые дети, от которых передергивает от брезгливости к ним. После туниса не могу заставить себя поехать в Египет, там не была, но он у меня с тунисом ассоциациируется. Турция совсем другое дело, обожаю ее
долой_лама• 23 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Зря.. Египет все ок, а дороги какие.. У нас таких никогда не будет
Медсестричка• 24 июля 2021
Ответ длядолой_лама
А сколько отравлений в египте, там сплошная антисанитария, они в основном все нечистоплотные, причем здесь дороги. У меня сотрудница выбрала дорогущий отель, с отличными отзывами, тщательно следила за гигиеной, только бутылированная вода, фрукты перемывала тоже этой водой, дети отравились так, что дочь госпитализировали. Еще одна весь отдых прорыгала и на унитазе просидела
Вбигудях• 24 июля 2021
В Тунисе море с белоснежным песочком. На сутки можно поехать в Сахару, очень понравилось. В отелях чисто и убирают хорошо, за пределами грязновато. Но в Египте не лучше. Особенно по пути из Хургады в Луксор.
rublevskii• 24 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Это точно!