Гомосноб• 24 июля 2021
Кто совмещал беременность/роды/младенца и удалёнку?
Написано коряво, но не знала, как написать. Девочки, не знаю, что делать - соглашаться на работу или нет? Занятость от 4 до 6 часов в день. Вопрос к тем, кто совмещал не "фриланс" в чистом понимании, а более серьезные направления, типа веб-дизайнера, программиста или аналитика. Работодатель не знает, что я беременна. ПДР - начало ноября. Без официального трудоустройства, через ФОПа. Мне этот рубль не помешает, но боюсь, что не справлюсь. Уже неделю в раздумьях. Опыт удаленки был, но компания из-за пандемии не смогла выкарабкаться и где-то в конце прошлого года все закрылось полностью. Я искала работу, потом забеременела и искать начала не так активно. И вот - предложение. Голова пухнет...
Не раскрытый парашют• 24 июля 2021
Работайте пока. Время покажет.
Я в торговле, но планирую совмещать. Тоже срок, как у Вас. И сыну 5.
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Работайте пока. Время покажет.
И у меня сыну 5,5))) в следующем году - в школу... очень боюсь, что я себя загоню... И в то же время хочу, чтобы были свои деньги
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Беременность нормально протекает?
Пока не жалуюсь.
Не раскрытый парашют• 24 июля 2021
Ответ дляГомосноб
О, и мой в школу. Мартовский
Не раскрытый парашют• 24 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Пока не жалуюсь.
Пробуйте. Уйти в любой момент сможете, тем более через ФОП
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
О, и мой в школу. Мартовский
И у меня)))))
МисисПропер• 24 июля 2021
Соглашайтесь, а дальше видно будет. Дети все разные. Есть спокойные, с которыми можно все успевать, есть не очень
. Сейчас не предвидите, какой у вас будет).
У меня из троих детей - один очень спокойный был, второй средне, а третий - ужас)
. Сейчас не предвидите, какой у вас будет). У меня из троих детей - один очень спокойный был, второй средне, а третий - ужас)
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
У меня дочка самая старшая была очень спокойная - днём на улице могла спать до 6-ти часов подряд. Такого, думаю, больше не повторится)))
Кредитная• 24 июля 2021
Работайте, я работала и всю беременность и в первые месяцы беременности (детёныш первое время много спит), по крайней мере пару первых месяцев можно.
Не раскрытый парашют• 24 июля 2021
Ответ дляГомосноб
И у меня)))))
В садик норм ходит? Мой в основном дома.
Планирую няню ’на подхват’ после родов брать. Тоже посмотрите, как и что.
Тем более, что уже опыт есть
Не раскрытый парашют• 24 июля 2021
У Вас просто перерыв в работе и теперь сомнения. Это нормально.
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тем более, что уже опыт есть
Да, ходит в сад, все нормально. Вместо нянь буду просить бабушек/дедушек - они вроде, не против
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляКредитная
И как? Тяжело было? Или терпимо?
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наверное, Вы правы. Немного привыкла к расслабленному ритму жизни. Теперь боюсь собрать себя в кучу
Не раскрытый парашют• 24 июля 2021
Ответ дляГомосноб
О, тогда вообще отлично.
У моего есть проблемы по здоровью, потому сад - редкость. И помощи не предвидится. Но мы карабкаемся
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
О, тогда вообще отлично.
Обязаны выкарабкаться! Сил Вам и здоровья!
Не раскрытый парашют• 24 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Спасибо большое! И Вам всего самого доброго
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Взаимно!
Курс капусты• 24 июля 2021
Детям 8 лет и 6 месяцев. За неделю до родов ушла из офиса. Когда младшему 2 недели исполнилось начала работать дома. Главное установить режим и максимально делегировать домашние дела. Спать ночью и заставить себя делать зарядку (я бегаю с 3 месяцев - сначала тяжело, но сейчас уже втянулась, это мой час релакса, вот сейчас после пробежки сижу на берегу Днепра, пью воду, кайф).
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Какая Вы молодец! На таких девчонок и хочется ровняться... В каком направлении работаете?
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляДокладная
Детям 11, 8 и 1 год. Работаю с 2 лет старшего. Мне нравится.
Т. е. с младшим в декрете не сидели?
Гомосноб
• 24 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Однозначно да. Бросить всегда успеется) удачи!)
Спасибо! В теме все высказываются за ’попробовать’, горжусь нашими трудяжками))
Умничка-помощничка• 24 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Я совмещала беременность потом малыша, плюс старший 8 лет. Учеба дистанционно плюс работа удаленно. В загруженные недели часов 20, в спокойные часов 10.
В основном на выходных все делаю, муж с детьми.
Для меня это не только самореализация, доход, но и главное переключиться с роли мамы и отдохнуть от детей.
Will_Be...• 24 июля 2021
Ну, если для Вас ’Фриланс в чистом виде’ - это понятие временных рамок, потраченных на работу, то я так работала, как Вы написали ’Более серьезно’ - примерно с 6-го месяца беременности, и по сей день (ребенку скоро 6лет). Имею полноценный график, пятичасовой рабочий день - НЕ сделать работу нельзя, сделать ’потом’ - не получится, есть временные рамки. Да, моментами было сложно, но реально - главное, распределить правильно время. Тем более, первые месяца 4 малыш будет спать большую часть суток.
Счастье_же_вот_оно• 24 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Точняк, не повторится
Кыся-брыся• 24 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Рано утром на советчице нормальные люди))
Я, если честно, ждала шквала подколок в роде а что же вы за мать, как вам сердце не екает, почему муж не зарабатывает чтобы вы ни в чём не нуждались, карьера дороже ребёнка и иже с ними