Просто болталка• 24 июля 2021
Греция в августе.
Девочки, подскажите куда лучше поехать в Греции, какой остров выбрать. И как с погодой в августе, очень жарко ?
Видящие_помогите• 24 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
На Кріті чудово)
На Крите сейчас большие волны, знакомые там
Ежик Хрюха• 24 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
З якого боку острова?
Цветов Мне срочно• 25 июля 2021
подозреваю, что сейчас везде на Крите волны 😘 Мы в пос.Бали возле Ретимно, выбирали бухту. Вчера даже страшно было купаться, малую 8 лет не один раз уже волна просто перекрутила под водой. Нахожусь всегда рядом. Красный флаг пока не вывесили. Прилетели мы в чт.
Цветов Мне срочно• 25 июля 2021
Погода комфортная, вода теплая, людей намного меньше, чем в Будве (Черногория), поэтому гулять комфортнее, на пляже тоже норм, правда лежаки 7 евро (2шт.+зонт). С 12 до 15.30 прячемся в номер. Волны начались со вт., до этого говорят, что было абсолютно спокойное море
Просто болталка
• 25 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В каком вы отеле отдыхаете ?
Видящие_помогите• 25 июля 2021
неДоЖиру• 25 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Выбирала между Ретимно и Корфу, выбрала Корфу и не жалею. Море отличное
тур брали или сами летели?
неДоЖиру• 25 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Тур
Если не сложно, волн нет? В какой вы местности? Пляж песчаный?
Видящие_помогите• 25 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
На юго-восточном побережье острова, волн нет, пляж мелкогалечный
неДоЖиру• 25 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо большое
отличного отдыха
Видящие_помогите• 25 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо большое
отличного отдыха
Отдых, на самом деле, отличный
Ответ дляЦветов Мне срочно
Добрый день, подскажите пожалуйста, в этом году курсирует по поселку Бали паровозик?
Вы случайно не в курсе как доехать на автобусе до Ретимно?
Цветов Мне срочно• 26 июля 2021
Ответ дляNasty_b
по поселку паравозик ездит. Кстати, в самой крайней бухте возле порта вчера не было волн. А сегодня и у нас море успокоилось. В Ретимно ездит автобус, нужно в Бали выйти на верх на остановку и ехать в сторону Ханьи. Сейчас протестируем , сами планируем туда сьездить 😘
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отлично, спасибо Вам за информацию, если не сложно напишите пожалуйста о своем эксперементе)
Мы вылетаем 01.08.
Цветов Мне срочно• 26 июля 2021
Сьездили в Ретимно. От крайних магазинов, при въезде в Бали (если смотреть на море, то справа (напр., от аптеки) ) до трассы идти минут 17. Вот смотрите на гору, где основная трасса - вам нужно выйти туда. Итого, у нас пешком до трассы вышло около 20-22мин. Выходили на 15.10, а автобус был в 15.25-15.30 (первый пришел тот, который сразу в Ханью без заезда в Ретимно). Билеты на остановке продавали в будке. Стоимость 3,5 евро, дети до 5 лет бесплатно, потом взрослый билет. Обратно выезжали на 19.45, от станции отьехал в 19.55. Был почти полный, осталось 1 место, на стоячие места никого не берут. Сходили в старый город, взяли семейный билет 10 евро в крепость (нам не очень понравилось, т.к. там очень жарко и смотреть особо не чего, но галочку поставили). Прошлись по узким улочкам старого города, купили портмоне мужчинам за 13 и 17 евро кожу, вышли к маяку, прошлись по ул. с магазинчиками Аркадиоу (наш гид ее рекомендовала, как ул. с известными нам магазинчиками и со скидками). Нам прогулка понравилась. Теперь думаем, как удобнее без машины попасть в пещеру Мелодини...
Ответ дляЦветов Мне срочно
фото
Очень красиво!Спасибо Вам огромное, что делитесь информацией)
Подскажите пожалуйста, до которого часа обычно работают продуктовые магазины и таверны, т.к. приезжаем около 9-10 вечера, в отеле скорее всего уже не будет ужина, хотелось бы перекусить тем более будем с детьми)
Цветов Мне срочно• 28 июля 2021
супермаркеты вроде до 22, вечером уточню и отпишусь. Волн уже 2 дня нет вообще
Цветов Мне срочно• 28 июля 2021
Ответ дляNasty_b
отчитываюсь, в 22.20 все супермаркеты работают, а также ресторанчик быстрой кухни (Isla типа наша шаурма с фри, хвалят но мы сами не пробовали), ниже фото, это территориально возле первого при въезде самого длинного пляжа
Цветов Мне срочно• 28 июля 2021
Также могу порекомендовать ресторан Царпула. Находится прямо на горе возле второй бухты Мамбо/ Варкотопост. Королевские креветки 10шт _8,50 евро, мидии 8шт -8,50 евро, большрй кусок филе рыбы семга 11 евро, малой взяли фри с куринным шашлыком 4,50 евро, коктель 4,50 евро, вино 1литр 8 евро, банана сплит (банан с мороженным и сливками ) 6 евро. Все очень вкусно, большие порции. Правильный рассчет. Рекомендую.
А то в кафе Ретимно с нас вместо 13 евро взяли 21, ругаться мы не стали, но осадок остался
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо Вам! Будем все иметь ввиду! Хорошего отдыха и еще много-много приятнейших эмоций!!! Очень Вам благодарна!
Цветов Мне срочно• 29 июля 2021
Ответ дляNasty_b
проходили вчера еще в 23.20 возле этих супермаркетов - работали, вывесок о времени работы нет. В воскр. может быть другой режим работы (у них выходной), кафешки работают...